Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

skvot

Team Secret

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]

Первый дотер на моей памяти, кто сказал, что для победы надо не только лучше сыграть, но и лучше подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх делают ошибки, отдаются по 1, хотя скил хороший. 4-6 место- это предел для данных господ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх делают ошибки, отдаются по 1, хотя скил хороший. 4-6 место- это предел для данных господ.

ну когда саппорты в чужом лесу ставят вард и отдаются, это не критично, но вот когда они начинают фидить сразу на всех лайнах, или идут вдвоем гангать кого-то за вышкой и отдаются, это просто :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппей кстати понимает, что пока что они не играют на топ1. Частенько проигрывают начало игры, а потом выигрывают за счет индивидульных действий и хороших тим файтов. Порой складывается впечатление, что их просто проперло на то, что куроки украл рп в рошпите или с4 дал ульту квопы по пятерым. Если бы они играли с лгд бо5 сегодня, я бы поставил на лгд. Да и ехоум не кажутся подарком, там довольно жесткие ребята под началом ротк.


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх делают ошибки, отдаются по 1, хотя скил хороший. 4-6 место- это предел для данных господ.

с первым предложением спорить не стану, но мне охуенно интересно было бы узнать, кого ж наш иксперт дивана аналитики поставил в топ1-5 с такими раскладами, если потолок секретов топ6. со всего турнира кроме ЕГ и ЛГД из реально грозных соперников-то и назвать некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх делают ошибки, отдаются по 1, хотя скил хороший. 4-6 место- это предел для данных господ.

с первым предложением спорить не стану, но мне охуенно интересно было бы узнать, кого ж наш иксперт дивана аналитики поставил в топ1-5 с такими раскладами, если потолок секретов топ6. со всего турнира кроме ЕГ и ЛГД из реально грозных соперников-то и назвать некого.

испытанием будет бо3 с ехоум. они имхо на топ4 играют, так что если пройдут их, то смело можно пророчить минимум топ3, а дальше уже как пойдет. главное чтобы с4 и артизи собрались, потому что в группах было много от них хуевых мувов. в некотоырх играх артур откровенно фидил, так что хз

только зай и куро по-моему ебашут практически без ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну никак не тянут они на сравнение с альянсами 2013, которое некоторые любят проводить. Альянсы играли реально безошибочно и давили всех катком, сикреты хоть и имеют отличный личный скилл, но закидывают порой так убого, что хочется вырубить стрим и не смотреть на это убожество. Почему они так ошибаются? Я не понимаю


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и соперники у аликов были другие, всякие муфки 0-14 и тд. Сейчас же даже самая слабая команда на турнире берет карты у хороших команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну никак не тянут они на сравнение с альянсами 2013, которое некоторые любят проводить. Альянсы играли реально безошибочно и давили всех катком, сикреты хоть и имеют отличный личный скилл, но закидывают порой так убого, что хочется вырубить стрим и не смотреть на это убожество. Почему они так ошибаются? Я не понимаю

Это не команда, это микс

Поэтому и закидонв бывают такие

А алики были командой, тащили именно засчет тимплея


Изменено пользователем PLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы взяли, что Сикреты должны отыгрывать на максимуме групповую стадию?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миксом парни были на даке, сейчас это полноценная команда. И все уже будто забыли, как они хуярили всех последние 4 лана? Какой в звезду микс? Я хз, уверен, что они даже не выкладывались на полную в групповой.

P.s. Все фидонят периодически, хз какие к Бабаеву на этом инте претензии могут быть, он кучу каток завез своими мувами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный вопрос этого патча - сможешь ли ты камбекнуться в игру, если отдашь врагу набранное преимущество


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1438614831' post='16689434']

Главный вопрос этого патча - сможешь ли ты камбекнуться в игру, если отдашь врагу набранное преимущество

Клауд 9 уже показали это и отдали катку первую ЛГД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1438614831' post='16689434']

Главный вопрос этого патча - сможешь ли ты камбекнуться в игру, если отдашь врагу набранное преимущество

Клауд 9 уже показали это и отдали катку первую ЛГД.

так же как и Сикрет отняли первую карту у ЛГД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

план б


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлетят от ихоум , оверейтед помойка

держи в курсе, в бо3 отлетят, ага :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух как вкусно их накормили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...