Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

skvot

Team Secret

Рекомендованные сообщения

В ахуе, орут на друг друга как обезьяны в паблике, вроде взрослые люди на инт приехали :lol:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c4 бест пики евер в решающем бо3

артизи бест керри фарм еу итембилд евер блять

пупан вг на энигме просто в голосяного

террорист просто никчемен

ну и соляный зай который умеет на 2 героях и все

 

найс блять ебурить весь год всех и вся и закинуть таким образом

я бы вскрылся нахуй


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артизи ливнет от ее уже через пару туриков :trollface: от его билдов и прочей хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс кинуть ЕГ ради пупана и ебаного криворукого ку-РАКА на которго пол ПД дрочит и считаеют его топ плеером :lol:

 

Хотя его скил это 2к помойка.

 

И офк вылететь как последний мусор от бульбаша и наркомана на шторме который блюёт на всех в прямом эфире :lol: (офк болею за вп до конца)

т.е гранд финала

 

 

 

Хочу чтобы ЕГ выграли ИНТ и эти два биомусора просто фиру с юниверсом и ппд хуй сосали чтобы за руку подержаться. Ибо такая моча в жизни просто так не проходит.

 

Хотя когда артизи говорил что ЕЕ оверскилед я сразу понял что Артурка просто долбоёб что он в дальнейшем и показал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c4 бест пики евер в решающем бо3

артизи бест керри фарм еу итембилд евер блять

пупан вг на энигме просто в голосяного

террорист просто никчемен

ну и соляный зай который умеет на 2 героях и все

 

найс блять ебурить весь год всех и вся и закинуть таким образом

я бы вскрылся нахуй

 

ловите долбоеба

во ВСЕХ командах во время драфта ведется обсуждение и с4 никогда не принимает решения сам

итембилды начиная с мидгейма также все обсуждают во время игры

вг на энигме было для кримсона который хорош против птиц висажа

 

террорист хуевый да

а на зая нехуй пиздеть, он один из людей которые всегда играют на максимуме


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбалансированая командочка - сначала артурка решил заруинить 1-9 на луне, потом с4 решил показать, что он не хуже 3-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё равно продолжаю топить за сикрет, что бы там ни случилась. команда из параллельной вселенной, некст левел игроки, да бывают фейлы, но всё-же сикрет остаются лучше и самой скиловой командой в солнечной системе :buba:

 

 

влюбился в их игру с момента основания команды, + по отдельности симпотзирую некоторым игрокам из состава. как бы хейтеркам вожу хём по губам, поскольку я уважаемый, а вы нет, соре.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь представьте, с4 был лучшим мидером планеты :trollface:


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё равно продолжаю топить за сикрет, что бы там ни случилась. команда из параллельной вселенной, некст левел игроки, да бывают фейлы, но всё-же сикрет остаются лучше и самой скиловой командой в солнечной системе :buba:

 

 

влюбился в их игру с момента основания команды, + по отдельности симпотзирую некоторым игрокам из состава. как бы хейтеркам вожу хём по губам, поскольку я уважаемый, а вы нет, соре.

Эй братан они дизбанд ЁУУУУ а раз это не орга их вобще больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странные ощущения от матча. С одной стороны я болел за сикретов у них были все шансы победить и лгд и вг и устроить фанчик в гф. С другой стороны вп наши ребята! Свои в доску!

 

Да ну нахуй, ебал вп в ротаун пиздец, они даже не готовились к сикрет специально, просто на рандомычах победку завезли и выебывались. Отлетят 2-0 от лгд = китайский финал, кайф!

 

 

всё равно продолжаю топить за сикрет, что бы там ни случилась. команда из параллельной вселенной, некст левел игроки, да бывают фейлы, но всё-же сикрет остаются лучше и самой скиловой командой в солнечной системе :buba:

 

 

влюбился в их игру с момента основания команды, + по отдельности симпотзирую некоторым игрокам из состава. как бы хейтеркам вожу хём по губам, поскольку я уважаемый, а вы нет, соре.

Эй братан они дизбанд ЁУУУУ а раз это не орга их вобще больше нет

Да какой дизбанд нахуй, они такие: "Кажется мы месим в мясину все и вся, но проебали на интике, не ребята, нахуй не будем вместе больше играть, впереди же не будет мажорных турниров, да и вообще мы не команда, а микс. Про Артизи все вообще говорят, что он даун, чо с ним играть?"

Так ты себе это представляешь?

:trollface: конченый :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет из группы А одни ЛГД остались, и даже среди этих очередняр нави оказались последними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь представьте, с4 был лучшим мидером планеты :trollface:

всегда был мусором, который за свою карьеру дал только один(два) дримкойла против хохлов в финале хуй знает скоко лет назад, сбив тп какомуто дауну из прибалтики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ровно VP отлетят от ЛГД 2-0 в говнину без шансов.

Больше жаль сикретов чем рад победе VP, я бы на месте сикрет знатно бы извергал магму из своего пердака после такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 1х1 чемпик как он выиграл?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гелас с людей, считающих с4 слабым в плане микро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы после каждого луза по стакам прыгать, как шалава по хуям, да, Артурка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЭТО ДИЗБАНД

ртз говорил вроде, что это ласт ти5 и ему надо дальше учится , зай вроде тоже.

ну и бесценно смотреть как обосрался пупей ну и оверрейтед с4 тоже

НУ и вообще , я бы не винил с4 уж пиздец так,не верю что он прямо сам там пикает это раз.Во вторых на 2 карте он тащил как мог,а ртз обосрался ,в 3 пик+обосрался уже с4.Да и мне лень искать,так бы заквотил себя же самого, что они не будут топ 1 с такой игрой.

KLR где твое ебало?


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жду поста от челика с ником емпавер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...