Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

skvot

Team Secret

Рекомендованные сообщения

и куда им тогда идти? в ег никто нахуй не сдался, к9 отбросы, алики вообще параша, остальные евротимы просто мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JTSIb3N.jpg

зацените рофл


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не понимаю, как курокки может че-то заруинить, это же амеба, т.е. ты ему говоришь, что делать и он это делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заруинил первый человек, которому в голову пришла мысль, что не нужно тренироваться. они Наруто не смотрели, что ли? Рок Ли их ничему не научил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JTSIb3N.jpg

зацените рофл

от перемены мусорки результат не меняется


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куроки вечно с кем то срется

вернее к нему всегда претензии

пупей за голову держится

хехехех


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куроку просто тихий по характеру. На таких всегда в первую очередь все скидывают.

Ничего удивительного.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на второй карте с вп он реально супер хуйню делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как он может сраться, это же просто амеба, ну мне так кажется, т.е. он нихуя не может ответить, ему говоришь стакай- он будет стакать, как блять он может сраться хоть с кем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Мидер самая сложная роль)))00)

-Не нихуя кококо ты даун саппорт тяжелее)))00)

 

Слава богу хоть керри не приплели, ведь любой чел знает, что роль оффлейнера - наисложнейшая, в плане лайнинга( там пиздец ад творится, особенно если хуесос на дизрапторе первой+тычками спамит), а потом и по игре, когда тебе на условном дсе нужно файты начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на второй карте с вп он реально супер хуйню делал

Есть такое. Мы в конфе с ребятами рофлили, что он на первые 10 килов ВП поставил.

Рили провалил игру.

да как он может сраться, это же просто амеба, ну мне так кажется, т.е. он нихуя не может ответить, ему говоришь стакай- он будет стакать, как блять он может сраться хоть с кем-то

Нужно найти крайнего в конце игры после поражения. Не себя же винить)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как он может сраться, это же просто амеба, ну мне так кажется, т.е. он нихуя не может ответить, ему говоришь стакай- он будет стакать, как блять он может сраться хоть с кем-то

на стримах в тс куро самый дерзкий у них, так что хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы называть человека амебой, никогда не общавшись с ним в живую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хууууууууууууй знает, странно, всегда считал, что курокки вери хс плеер (на саппорте), а тут его вайнят и свиньи и сикреты, странно короче как-то :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru

почему некоторые говорят что до прихода артизи с заем они были командой? Ведь тогда они были еще большей помойкой :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был короткий период, когда арртизи играл просто вери хуево, в этот момент их тащил с4, потом, когда артизи начал просто лютейшим образом задрить, он стал на плечах вывозить их, а если говорить о прошлом, то хуйня была, потому что флай не умел в харду, игры выигрывались чисто из-за мувов днотейла+пуппея, которые стакали/вылизывали мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помойная команда (вп) > звездный стак (сегодняшние сикрет) так что в том и дело, что тогда это была команда, а не стак из 5 чсв


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойная команда (вп) > звездный стак (сегодняшние сикрет) так что в том и дело, что тогда это была команда, а не стак из 5 чсв

:buba:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда была дисциплина, ну мне так кажется, типа челы потели в каждой игре, даже с тир10 мусором они играли на 100%, а теперь они начали в онлайне сливать всяким даунам, типа это, как по мне, вери сильно решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...