Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

The Fappening 2017 СКОТТИ ПОКА НЕ ШЛИКАЕТ <3

Рекомендованные сообщения

 

качайте реще пока не удалили

 

Спс, подрочил. :tusila:

ха как раз снял наушники после игры чтоб послушать шум ветра и расслабиться

сасите :vihui: :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимать наушники что-бы послушать шум ветра,когда на ютубе есть запись шума ветра :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что инет медленный и пока грузилась успел почитать комментарии и все закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз был без наушников в момент открытия


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не иметь расширение, которое открывает картинки в полном размере в поп-апе

быть дауном


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть Уотсон асексуальное уебище, но как же я буду рад, когда сольют её пизду_сиськи_анус_член-на-ебале.

 

Так она бесит мудила ебанная. Феменистка хуева. + подгорят её фанбои, что тоже приятно.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, сидели бы у меня в подвале эти дауны из вконтакта, каждый день бы им головы отрезал и в ответы на их коменты кидал видео

на них же даже гореть бессмысленно..

тут то все поехавшие и все понимают друг друга

а там пиздец как об стенку горох, аргумент "потому что пошёл нахуй" не контрится :fffuuu: аш трисёт


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

качайте реще пока не удалили

 

Спс, подрочил. :tusila:

ха как раз снял наушники после игры чтоб послушать шум ветра и расслабиться

сасите :vihui: :vihui: :vihui:

кинул блок этому дауну

стр открыл в свернутом режиме, только шипение какое то было, сразу понял что хуйня, закрыл не глядя

 

хоть Уотсон асексуальное уебище, но как же я буду рад, когда сольют её пизду_сиськи_анус_член-на-ебале.

 

Так она бесит мудила ебанная. Феменистка хуева. + подгорят её фанбои, что тоже приятно.

49f60e8c28.png

big117.gif


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал эти интерфейсы сука

нихуя непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, а это "скотти шликает" интересно будет смотреть, если понятия не имеешь кто это такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо быть параноиком и вырубать звук перед открытием ссылок :trollface:

>2014

>не привыкнуть к скримерам


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять

я проебал вбросы

 

хайден панетьери и гермиону киньте

и еще лолей каких нибудь

 

А чо за скотти бтв


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в данном случае выступлю моралфагом и скажу, что мне жалко всех этих чувих. К ним и так повышенное внимание, а тут вообще пиздец. И никак эту историю с точки зрения PR не выкрутить.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в данном случае выступлю моралфагом и скажу, что мне жалко всех этих чувих. К ним и так повышенное внимание, а тут вообще пиздец. И никак эту историю с точки зрения PR не выкрутить.

тебе не должно быть жалко ибо это было закономерно.

да хуле 2014й на дворе, большой брат следит везде все лучше и лучше.

если бы не этот хакер так другой бы взломал, это было лишь вопросом времени.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в данном случае выступлю моралфагом и скажу, что мне жалко всех этих чувих. К ним и так повышенное внимание, а тут вообще пиздец. И никак эту историю с точки зрения PR не выкрутить.

Определенно не то, за что их стоит жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего закономерного в воровстве. Да это просто новый вид воровства, но в этом нет ничего хорошего. Другое дело, как показывает практика, даже самые продвинутые и богатые страны не готовы на должном уровне бороться с киберпреступностью.

 

Я к тому, что все или большинство этих актрис, певиц, спортсменок и тд. ну никак не заслужили такого слива. Они радуют людей, своими песнями, фильмами/сериалами, выступлениями и народ их за это полюбил. А не за пизду навыворот. Личная жизнь должна быть у каждого человека, даже очень публичного.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...