Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

есть желающие в парашку?

я реди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю топовый трекчик:

zVjKZ11.jpg

 

лось поймет :buba:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл для себя 3х3 режим

внезапно фаново и эксклюзивно онли для доты1

 

сыграл невъебическое кол-во матчей на нем (штуки 4), а это охуеть, ведь дота же для даунов и играть в нее зашквар вовек.

 

в принципе в доте2 тоже каждый матч 3х3, ведь 2 уебка с каждой команды рандомно по карте передвигаются и делают вид типо понимают как играть надо

 

включая турнирные матчи, особенно русских команд, там 1х1 пвп как правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля поцаны чо вчера было....


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я вчера получил 9 игр лп))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун )) сто лет лп не получал. А получал 2 раза. На 24-48 часов и на 3-4 катки. И мут один раз)) на сутки


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

хз я вчера получил 9 игр лп))))))))))))))))

отыграй их на рашке плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз нашел какого-то пацана

я стою афк он лешраком пушит))))

1.6к ммр у него))))))


Изменено пользователем Metab0lic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз я же не всегда афк захожу так покупаю итемы и хувл прожимаю иногда=)))пе

пездос он такой даун))))) поет всякую хуйню в микро и еще блять мочит норм))) сидит такой увидел акса в сложной который зашел между т1 и т2 и говорит НИХУЯ СЕБЕ СТРАТЕГИЯ НОРМ )))) потом крч акс делает фаст дагер прыгает в 3х и делает трипл килл и тут блять начинается АХУЕТЬ ТЫ ВИДЕЛ??? ВОТ ЭТО ОН КРУТИТСЯ!!! ОН КРУТИТСЯ!!! КАК КАК КАК (тут видимо ему не хватает слов в силу своей ущербности и он выдает просто блять нечто :lol: :lol: ) КАК ПУПЕЙ :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Metab0lic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пупея проиграл


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я же не всегда афк захожу так покупаю итемы и хувл прожимаю иногда=)))пе

пездос он такой даун))))) поет всякую хуйню в микро и еще блять мочит норм))) сидит такой увидел акса в сложной который зашел между т1 и т2 и говорит НИХУЯ СЕБЕ СТРАТЕГИЯ НОРМ )))) потом крч акс делает фаст дагер прыгает в 3х и делает трипл килл и тут блять начинается АХУЕТЬ ТЫ ВИДЕЛ??? ВОТ ЭТО ОН КРУТИТСЯ!!! ОН КРУТИТСЯ!!! КАК КАК КАК (тут видимо ему не хватает слов в силу своей ущербности и он выдает просто блять нечто :lol: :lol: ) КАК ПУПЕЙ :lol: :lol: :lol:

может пупей делал триплкилл на аксе в про игре)) :rickroll::lol:


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калибруюсь :buba: 1-1 poka


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Узумаки Наруто, скриньте.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заскринил брат


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фура всю игру жаловался на то что komanda ebu4ih mongoloidov ruinit mne katky :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хули вы фидите


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...