Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

а что если я скажу, что аниме пошло от меня?

и что ваши боги смерти дьяволы - это полная хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь дата. этот тип сами ваши боги смерти и тд. тк все что только существует - это крик

потому что, как я и говорил у меня нет ни начала ни конца и все типа иллюзия.

 

я один такой типа, поэтому и крик, вместо того чтобы войти в мой разум или что то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это сам артас, кто разбирается в подобной хуйне http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=126448

 

и и еще кстати я знаю кто полковник, это менеджер команды lc http://www.gosugamers.net/dota2/players/54660-theomicron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет школьники вообще блять ахуели в наше время

чувак запизделся в край я ему обосновал что он пиздабол конченный а он говорит нет я тебя затралил :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бош играет во 2ю щас? видел пацана с таким ником тока что

http://www.dotabuff....ches/1110423118


Изменено пользователем Metab0lic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизжу у джуса и сани из вм по 300-500 долларов в день

а они и не замечают

охуенно грабить богатых и успешных

 

изи 600-1000$ per day :buba:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет кто на черных?

 

наконец-таки квадратный моник на работе, можно в варич похуярится :trollface:


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет кто на черных?

niger_69753347_orig_.jpg

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, на пд есть юричты/менты,гаишники(в звании, а не очередняры)???

Вопрос нид задать


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, на пд есть юричты/менты,гаишники(в звании, а не очередняры)???

Вопрос нид задать

ну есть даже топик юр.помощи в чистилище. создатель самый главный юрист продоты ЕУ_ТОМАС. мент тоже есть помно, но ник не помню


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, на пд есть юричты/менты,гаишники(в звании, а не очередняры)???

Вопрос нид задать

есть же чел который из мента стал богачем

он вроде шарит, ибо был в званий и пиздил людей дубинками


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще есть пацаны из доу лиги, которые были в разы посильнее боша.

так что ты нихуя не топ после меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...