Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

он значит все таки?

хз

чот в верхних разделах пишут что он слабый, и проебывает мид частенько в пати.

ну я его помню тоже, сильный был.

я репки у него пиздил даже вроде.

ну во второй он уже не такой как в первой) в первой бош риал ебашил жестко.


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломал средний палец правой руки))))) охуеть канешн ласт 5 дней

 

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты что только что скинул?

когда это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

энержи стайл, я тебя не помню, ни на доу тебя не было, ни на сп лиге, ни на доталишес


Изменено пользователем MicroBurst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в основном только в 3 укр или в 4 играл. тк мне меня один падла с ником battle_beetle по кд оттуда кикал и не мог туда завоучиться. я бы сказал даже в пабах интереснее ебашить. вот с того всего, что я там писал про тир 2 снг могу только это вкинуть, тк все реплеи с гугла пропали, где я под фонтаном ебал хх5 пров и не пентиа и овер дохуя еще команд. а остались только лиги http://cspl.ru/index...ofile&ide=65072 http://cspl.ru/index...file&ide=109420 где я чисто в соло как в пабе катал какой-то турнирчик. а там где проебы - это уже без меня плеили. и вот второй еще.

какие-то неймо бомжи просто попадались там.

 

там бы на рандом их месте даже хх5 н2лы и прочие хуесосы могли бы быть там. тупо в соло отлетали бы от меня


Изменено пользователем Energy^Style!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты что только что скинул?

когда это было?

год назад где-то


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пошёл нахуй тебе долго это писать? когда ты уже хуесос перестанешь нести этот бред, ты реально кусок дерьма считаешь что кто то верит что ты настоящий энерджи стайл? может он и ебашил для своего времени, когда крипов то добивать не умели нормально, щас его даже любой казах задрачивающий 1х1 сфа убил бы


Изменено пользователем Hak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошёл нахуй тебе долго это писать? когда ты уже хуесос перестанешь нести этот бред, ты реально кусок дерьма считаешь что кто то верит что ты настоящий энерджи стайл? может он и ебашил для своего времени, когда крипов то добивать не умели нормально, щас его даже любой казах задрачивающий 1х1 сфа убил бы

да не. энерджи заебись фармил даже для тех кто заебись умели фармить, рли)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты про гарену - то у меня там овер дохуя фейков было. помню еще во время ласт ладдера у меня была соло стата на акке game-_-over 64-4 в 3 укр руме . 2 из них которые это дх. а так бы 66-2 могло быть. там по кд какой-то корсар из доу корсар synergy iz dou попадался и очень похож на фейк артаса дважды ебанув его две игры. против меня манта даггер бкб 24 минута. но не осилел меня две игры. и еще ру хуесос тоже жоско плеил. затем еще 1х1 ебанул и корсара 2-0 и фейка артаса 4-1. в разные дни. тк начало у него вроде 12-0 было

а если ты про икап то любый хуесос знает меня и кто я. тк там тоже овер дохуя фейков было и tyloo.xhkkkkkk и mizhuzhuzhuzhu. вот можешь даже зингеру позвонить или какому-то капону с аквасексом и невбику например. они все для меня не выше по скиллу чем брайтфурыч.

 

так охуенно, когда не верят, что я играю на гео без мипокея :pray::fuckyea:

просто люблю когда подобные агряться и вот когда пишу такие вот стены. что и кого ты там ебал. что то вроде всех топов икапа и тир 2 команды и тд


Изменено пользователем Energy^Style!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошёл нахуй аутист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын дерьмища


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

позвонил ньюбику он сказал что у тебя мать шалава

зингер сам меня набрал - подтвердил

че за хуйня???????????

 

до капоне не дозвонился

он до сих пор отмечает выигранный дцл


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это кажись тот же чувак, который овнил топик месяц назад =)


Изменено пользователем MoaBomb

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

tyloo.xhkkkkkkkk vs hquadxxxxxx( aka z1nger0k^) (cs 47-21 vs 13-5 1 game) (cs 45-22 vs 15-5 2 game) - это зингер

final turnira kakogoto by supernatural vrode newb1k vs burningofheaven bo1 ( cs 17-7 vs 47-21) - newb1k. но я там зарачил и занял второе место. ( плюс 5х5 он мне 3-0 по мирке насосал, хоть и имел во всех играх на 21 мин 160-170 кс и какую то линку яшу там или бкб. но убил их под фонтаном просто


Изменено пользователем Energy^Style!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кда :lol: :lol: :lol:

 

уносите дауна


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...