Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

так я ему и сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ecf36d0f15.jpg

 

подмел на есе в 30 сизике икупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты че? ебанутый? чё ты там делаешь?

пошли в вольво


Изменено пользователем макфлай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ecf36d0f15.jpg

 

подмел на есе в 30 сизике икупа

kill per min < 1 нахуй ты такое скидываешь вообще :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха

бля.

нрг помнишь игру. где я мид штормом. за нас был вивер прикольный. а макфлай на кунке нам слил игру. против точно была урса. охх я ебал. мы там так врагов в 0 ебали, а потом мак ты хуету какую-то сделал и мы слили в итоге)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда складывается впечатление, что в доту играют только дети из благополучных семей. Те семьи, которым по карману нормальный компьютер :D


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, помню только игру на кунке, когда тебя не было) идем триплой в хард и хотим фб на дазле, шд прячет и ожидается торрент

а мистер кунка просто стоит афк))) без паузы даже) дазл уходит на 1 тычке, а мф беззаботно в чат через минуту пишет "бля дверь открывал"

потом через 30 минут наш карьерист макфлай умирает в замесе, байбекается, просит купить ему тп, мы игнорим, он идет пешком фармить нейтралов

хахах, я в голос ржал

а ещё помню как ты в войс хуйню нес постоянно а-ля "нрг хочешь ультану? ну хочешь?"

 

азер, какой у тебя стим я забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черезз полчаса кто плей будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, помню только игру на кунке, когда тебя не было) идем триплой в хард и хотим фб на дазле, шд прячет и ожидается торрент

а мистер кунка просто стоит афк))) без паузы даже) дазл уходит на 1 тычке, а мф беззаботно в чат через минуту пишет "бля дверь открывал"

потом через 30 минут наш карьерист макфлай умирает в замесе, байбекается, просит купить ему тп, мы игнорим, он идет пешком фармить нейтралов

хахах, я в голос ржал

а ещё помню как ты в войс хуйню нес постоянно а-ля "нрг хочешь ультану? ну хочешь?"

 

азер, какой у тебя стим я забыл

АХАХАХА

Я БЫЛ В ТОЙ ИГРЕ)) ХАХАХА НУ ГДЕ ОН ДВЕРЬ ОТКРЫВАЛ. мб это даже та игра хз. у нас вивер-рандом ещё в изи лайна заебись шмот вынес и рли заебись играл. он бегал 9-0 вроде, но потом пиздец

 

 

азер это я?:(


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ты его отовнил :pray: :pray: :pray: прям в нулену :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХАХ, решил врубить его стрим, а он как раз моё сообщение прочёл вслух :lol: :lol:


Изменено пользователем MicroBurst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто

блядь

невероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот папеч№2 делает что-то ахуенное и нереальное ЗЫ ПАШОЛ НАХУЙ БЕЛАРУС)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же прямое неуважение к фергону :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот папеч№2 делает что-то ахуенное и нереальное ЗЫ ПАШОЛ НАХУЙ БЕЛАРУС)

отредачь пока я не видел :zloy:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...