Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

Я пробовал как ты играть, но не смог. Собрал рапиру, кинул крест на себя + аггер и свен застанил. Обратно не вернулся. То ли стан сбивает, то ли меня быстро убили, что крест не успел сработать. Рапиру потерял офк, больше не пытался так шаманить.

ахахахаха

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Буду знать теперь. Значит у меня руки кривые :( Да я рапиру редко собираю. Я обычно меньше всех успеваю ею попользоваться. Она быстро начинает по рукам ходить, как блудливая.

>>>

Насчет ветров.

Сегодня той же кробе собирал ветра против креста кунки и не понимал почему он так и не срабатывал, так как я фантазировал.

Сейчас в одиночном режиме затестил. Оказывается, если сам себя поднимаешь в ветра, когда на тебе крест весит, то все равно на крест возвращаешься, а ведь в Д2 не так было, когда я смотрел игру денди. Он уходил с помощью ветров от кунки. Ну, короче сегодня мне дали почувствовать разницу между д1 и д2.

Получается, что в д1 еул контрит крест, если только это чужой еул поднимает в воздух, а не твой. Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу разницы д1 и д2 не берусь что-то сказать, тут джус придет ответит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая дотка была охуенная до поры, а вторая просто даже не знаю вот играешь в неё вроде тока графика другая, но это не так сама динамика и физика игры другая, это уже не та игра в которую мог шпилить до утра, это уныние

лучше бы фрог продался близам, я не удивлен что вальвы испоганили божественную игру


b0cab431c604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал как ты играть, но не смог

такая же проблема, когда я беру сф

 

первая дотка была охуенная до поры, а вторая просто даже не знаю вот играешь в неё вроде тока графика другая, но это не так сама динамика и физика игры другая, это уже не та игра в которую мог шпилить до утра, это уныние

лучше бы фрог продался близам, я не удивлен что вальвы испоганили божественную игру

ты походу не знаешь про дьябло 3, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Redstar, ты уверен, что ветра контрят крест?

Я сейчас в одиночном режиме создал кентавра по центру карты. Ну, типа враг мой. Кидаю на него крест, отсчитываю нужное время и поднимаю еулом и он один фиг возвращается на метку под ветрами в воздухе. Че я делаю не так? Как контрить еулом крест?

Походу, я даже тестить нормально не умею. Капец, разочаровываюсь в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д1 ветра не контрят крест

я про хук пуджа писал

в д2 ветра контрят крест


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в д1 ветра не контрят крест

я про хук пуджа писал

в д2 ветра контрят крест

Блин, до меня только теперь дошло - невнимательно читал.

Ахренеть. Как же так то :( Получается я все время зря собирал его. И он у меня не работал не потому что я не умею, а потому что он впринципе не может так работать в dota allstars. Ну, капец же.

Я еще помню игру одну, когда попал против твоего кунки. Понятно, что в таком случае, у нас с первой минуты игра уже слита. Просто как обычно азарт был попробовать как-нибудь то тебя убить. Я решил по-своему схитрить. Ну, типа план на игру составил: решил собрать еул и подождать, когда ты блинканешься в нашу толпу с рапирой, тогда я должен был по моей теории поднять тебя в воздух, потом толпой запинать и отнять рапиру.

В реальности по другому все вышло. Не помню была у тебя рапира или нет, но во-первых - у нас мида, например, у же не было (спасибо, что не трон), а во-вторых - мне чудом удалось нафармить на этот долбанный еул. Видимо, я игнорил все дефы и тупо не лез в драки вообще.

Короче, концовка была такая: стою, жду тебя возле своего трона. Ты блинкаешься - я начинаю поднимать тебя и нихера не работает, как я фантазировал. Вот, тогда я ваще сильно психанул и даже не понял в чем ошибся. План был разрушен - я расстроился и тока щас осознал всю изюминку :)


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз я помню кункой тока тбху, где фев шейкером решил пойти дать фиссуру с фул хп с хг

и умер с крита:))))))))))))))))0


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же сыновища шлюх во 2 параеш это пиздец

как на икапе 1к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза пиздец))) прям не важно даже где ты играешь анранкед или ранкед всегда есть тип "дайте мид плз" в итоге 4 17 бегает на джагере с БМом или соло хард клок его ебут там в очело и он пишет ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА 1н и идет фидить курами

вот блять просто нет мозга у людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

консоль в д2 какой-то дегенерат делал, нужен бинокль что рассмотреть буквы

меня выкинуло с игры до старта! что за хуйня?

игру более 3 30 искал на лоу приорити сейчас.

я заметил что лого доты 2 это хуй с яйцами.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консоль в д2 какой-то дегенерат делал, нужен бинокль что рассмотреть буквы

Не знать что в консоли mp_textrange можно прописать и через пробел значение, ну :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: (значения в тысячных онли, то есть mp_ textrangetitlevalue 0.375, например), можешь не благодарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки ебаные не могут базовое сделать нормально, а я дно что не знаю команду? откуда мне ее знать валенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ахуел тут выебывает на верма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В говне 2 драконы слипаются, я кое как на морте блинк нажал, раза так с пятого.

В говне 2 нет цены итемам, когда они на героях. Я хотел посмотреть сколько стоит новый шадоу амулет, насколько я помню ценю меняли.

В говне 2 нельзя посмотреть что дает предмет, который купил союзник, я хотел посмотреть сколько стоит лотар целый.

 

раки на 200 амулет удешевили, он бесит и портит игры, зачем его еще улучшать? наоборот надо было ухудшить.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предвкушаю овн :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я помню кункой тока тбху, где фев шейкером решил пойти дать фиссуру с фул хп с хг

и умер с крита:))))))))))))))))0

тож помню)))) на боте у скурджей было

В аюра тогда выпал


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот

уже сфом разъебал какого то хуесоса на темпларке с приставкой твиштиви в нике и 2500 игр

постримил как за щекан берет :lol: :lol: :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...