Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

ещё раздражают типы которые начинают страдать хуйнёй когда речь заходит об их нике на пд, ага


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со стороны это так мило

шел 2016 год 20 + сиза

овны в айкап топике не прекращались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто охуеваю откуда у тебя такое чсв, ты же из себя ничего не представляешь в плане игры совершенно, да ты умеешь больше того сброда, который играет на д ранке, но блядь это же не повод так себя вести, челик из топика пришел покатать пабчик, а ты ему блядь задвигаешь про последний шанс, если тебе чет не понравится, блядь да я охуел еще тогда, когда ты совершенно левым рандомам в игре писал что они хуево играют и забанены, ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ ПИЗДОС такое самомнение иметь. Или это из-за того, что ты раз в жизни добрался до 10к игровых очков престижа блядь в 20 сезоне, ты что - ебанутый? Да всем насрать на это. :lol:

 

А насчет конкретно этой игры - да, я её начал сливать минуты с 15 или 20, когда увидел что ты в очередной раз включил героя-победителя и пошел обмазывать свой еблет крипасами и дрочерством лесочка. Да, я специально её слил, кстати думал сперва фейз бутсов накупить (по старинке, варлайк оценил бы), но подумал, что с рапирами быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же из себя ничего не представляешь в плане игры совершенно

я понял: ты хотел, чтобы голый тролль, сф с даггером, бат и паджик, пошли и выиграли катку, спс за расширенный ответ, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
k8VHYrM.jpg

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, что из всего ты выделил именно это, что в очередной раз доказывает мою правоту насчет твоего самомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А насчет конкретно этой игры - да, я её начал сливать минуты с 15 или 20, когда увидел что ты в очередной раз включил героя-победителя и пошел обмазывать свой еблет крипасами и дрочерством лесочка

Я не сливал эту игру - http://iccup.com/dot...ls/1424608.html

Ты фармил лес 40 минут и в итоге отсосал хуй, я тебе ничего не писал, пик был нормальный, игру слил ты, у кого в итоге чсв выше крыши?


Изменено пользователем MicroBurst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, куда мне до чела, который падает под стол из-за шутки про пеннисы да вагины негров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что с погодой?

 

 

 

:lol: шейкер коронный

Бурзик))

Шейкер - коронный, Клокверк похоронный :)

Свои видяхи тоже скину. В отличие от вас, я в главных ролях там. Актеров второго плана не знаю, кроме двух только.

https://vk.com/video.../album240917377

https://vk.com/video.../album240917377

Еще есть там, где RedStar, но без его согласия не выложу, офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем вы тогда играли вместе? :lol:

бля, я вот играю с лс друзьяшками, просто потому, что мне с ними приятно играть

и похуй что они руйнят, собирают хуйню и тд

 

вы играете ап 1к по фанчику, к чему все это? Не нравится игра челика - не играешь с ним больше, какие проблемы?


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже не понимаю, можно было фф написать, так он решил слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять прям захотелось опять на айкапчик да со скупом :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин
:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебать

ап

стккоам

с

пд

укпукпзукпазцукцЗПУДЕИН;ГИ;: ЙЛ№%:Й№;":№*?акщлц3з23зщклйз3щк23лез35лнзуал узщцуазцуахахаАХУАХаУЦАХУАХУАХУХАУЗАУЦХАУХААХАХ

соре) продолжайте


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онле хард на магнусе не прощает пиздец)0


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...