Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

как меня этот ебучий сикер заебал, вот щас играл 0 3 блять мид, у меня 9лвл у него 5, получает ульт, и сразу по всей карте начинают дохнуть мои хуесосы, которые не могут купить ебаное тп, а ещё эти мрази собирают всегда бледматьегомейл сука ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

у урсы криты теперь дичайшие

куда ее апать в доте ваще

в нормальной доте все у урсы ок

это в вашей поносной уебищной параше 2002 года урон от ульты идет в белый урон и следовательно идет в умножение от критов ;]

насклько надо быть хуеглотами, чтобы жрать это дерьмо, омни вообще до сих пор все бафы снимает с союзников :lol:

ну ты мне мог такое и не рассказывать

я всегда был вовремя знаком с ченжлогами

мы же тут типо иккапчик обсуждаем, поэтому и упомянул про криты, о которых узнал с сайта лича

сам не играл уже долго, может 4 может 5 месяцев :hmm:

 

а по поводу ульты ее

то она пиздец как давно к зеленому урону идет

к белому я вообще не помню чтобы она шла когда-либо, раньше просто не отображался бонусный урон(версия где-то 6.27-6.40)

в ченжлоге про это не написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая картинка :lol:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знаю как траксу изменить, чтобы она почти идеальной стала, ульте надо снижение урона от крипов дать, чтобы герой не фармил лес так имбово :rickroll: но апнуть стрелы, чтобы вначале замедло больше было, саппорт тракса будет билд нормальный :rickroll:

15% замедление достаточно, чтобы убивать вначале с сильными героями, остальные 2 скилла на сапа тоже норм и потом ульт, с командой если иницирует то норм продамажит.

 

Хардлайновая спектра норм иногда заезжает, 1 3 2 2 2 4 2, базила+сапог, сапог под ульт и чтобы не дохнуть. Ультой нормально дамажит из-за второго скилла и стилить может.

 

 

бкб должно быть дороже 1500, гост на 100 дешевле и тогда тычкари станут слабее :rickroll: справедливая дота, однокнопочные сосо.

 

леорику кд ульты поменять 260 160 60 => 240 180 120, чтобы в ганг билд играли почти всегда, а на фарм редко пикали.

 

виверу жуков апнуть, чтобы через медальку чаще играли, гангающий вивер получится

 

первой террору кд понизить с 22 18 14 10 до 10, а то 2.5 сек что-то пиздец не очень :lol: 2 раза нажать и фраг норм

 

думу инту поменять 13+2.1 => 18+1.8 чтобы маны хватало на касты, качать 2 3 и на раз жрачку.

 

слардару дмг поднять с топота 50 100 150 200 => 80 120 160 200, чтобы в роаминг играть через 1 2 и спринту снизить дмг на 5%, а то скилл слабоват, героем лучше всего играть через топот+баш или топот+плюсы, спринт брать при доминации или когда появится бкб.

 

пуджу апнуть хук на кд лол лвлах, чтобы 2 раза за драку юзал и дмг на низких лвлах поднять, опять же для драки и мид будет лучше убивать через подход вонючий.

 

шторму длительность мин 25 сек сделать, чтобы на хг ставить и туда свапать и хукать, также в кусты можно, короче как мины. дмг полета чуть прибавить 8 12 16 => 10 15 20 и заебато будет залетать в замес с ульта или на ганге -1 делать.

 

дазлу кд яда 9 сек, чтобы на лайне агрессивно играть, 2 раза скилл прожал и тычки.

 

импейлы усилить на первом лвле у лиона и НА, чтобы на саппорта их пикали иногда.

 

морлоку на 0.5 сек убавить привязку и дмг изменить 60 120 180 240 => 50 100 150 200 чтобы был выбор че максить, первую или вторую, почти всегда вторую надо, имбовый скилл под третий. первый максить на фарм в лесу можно, это когда ганги не прут, была у меня такая игра пару раз.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю как траксу изменить, чтобы она почти идеальной стала, ульте надо снижение урона от крипов дать, чтобы герой не фармил лес так имбово :rickroll: но апнуть стрелы, чтобы вначале замедло больше было, саппорт тракса будет билд нормальный :rickroll:

15% замедление достаточно, чтобы убивать вначале с сильными героями, остальные 2 скилла на сапа тоже норм и потом ульт, с командой если иницирует то норм продамажит.

 

Хардлайновая спектра норм иногда заезжает, 1 3 2 2 2 4 2, базила+сапог, сапог под ульт и чтобы не дохнуть. Ультой нормально дамажит из-за второго скилла и стилить может.

 

 

бкб должно быть дороже 1500, гост на 100 дешевле и тогда тычкари станут слабее :rickroll: справедливая дота, однокнопочные сосо.

 

леорику кд ульты поменять 260 160 60 => 240 180 120, чтобы в ганг билд играли почти всегда, а на фарм редко пикали.

 

виверу жуков апнуть, чтобы через медальку чаще играли, гангающий вивер получится

 

первой террору кд понизить с 22 18 14 10 до 10, а то 2.5 сек что-то пиздец не очень :lol: 2 раза нажать и фраг норм

 

думу инту поменять 13+2.1 => 18+1.8 чтобы маны хватало на касты, качать 2 3 и на раз жрачку.

 

слардару дмг поднять с топота 50 100 150 200 => 80 120 160 200, чтобы в роаминг играть через 1 2 и спринту снизить дмг на 5%, а то скилл слабоват, героем лучше всего играть через топот+баш или топот+плюсы, спринт брать при доминации или когда появится бкб.

 

пуджу апнуть хук на кд лол лвлах, чтобы 2 раза за драку юзал и дмг на низких лвлах поднять, опять же для драки и мид будет лучше убивать через подход вонючий.

 

шторму длительность мин 25 сек сделать, чтобы на хг ставить и туда свапать и хукать, также в кусты можно, короче как мины. дмг полета чуть прибавить 8 12 16 => 10 15 20 и заебато будет залетать в замес с ульта или на ганге -1 делать.

 

дазлу кд яда 9 сек, чтобы на лайне агрессивно играть, 2 раза скилл прожал и тычки.

 

импейлы усилить на первом лвле у лиона и НА, чтобы на саппорта их пикали иногда.

 

морлоку на 0.5 сек убавить привязку и дмг изменить 60 120 180 240 => 50 100 150 200 чтобы был выбор че максить, первую или вторую, почти всегда вторую надо, имбовый скилл под третий. первый максить на фарм в лесу можно, это когда ганги не прут, была у меня такая игра пару раз.

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю как траксу изменить, чтобы она почти идеальной стала, ульте надо снижение урона от крипов дать, чтобы герой не фармил лес так имбово :rickroll: но апнуть стрелы, чтобы вначале замедло больше было, саппорт тракса будет билд нормальный :rickroll:

15% замедление достаточно, чтобы убивать вначале с сильными героями, остальные 2 скилла на сапа тоже норм и потом ульт, с командой если иницирует то норм продамажит.

 

Хардлайновая спектра норм иногда заезжает, 1 3 2 2 2 4 2, базила+сапог, сапог под ульт и чтобы не дохнуть. Ультой нормально дамажит из-за второго скилла и стилить может.

 

 

бкб должно быть дороже 1500, гост на 100 дешевле и тогда тычкари станут слабее :rickroll: справедливая дота, однокнопочные сосо.

 

леорику кд ульты поменять 260 160 60 => 240 180 120, чтобы в ганг билд играли почти всегда, а на фарм редко пикали.

 

виверу жуков апнуть, чтобы через медальку чаще играли, гангающий вивер получится

 

первой террору кд понизить с 22 18 14 10 до 10, а то 2.5 сек что-то пиздец не очень :lol: 2 раза нажать и фраг норм

 

думу инту поменять 13+2.1 => 18+1.8 чтобы маны хватало на касты, качать 2 3 и на раз жрачку.

 

слардару дмг поднять с топота 50 100 150 200 => 80 120 160 200, чтобы в роаминг играть через 1 2 и спринту снизить дмг на 5%, а то скилл слабоват, героем лучше всего играть через топот+баш или топот+плюсы, спринт брать при доминации или когда появится бкб.

 

пуджу апнуть хук на кд лол лвлах, чтобы 2 раза за драку юзал и дмг на низких лвлах поднять, опять же для драки и мид будет лучше убивать через подход вонючий.

 

шторму длительность мин 25 сек сделать, чтобы на хг ставить и туда свапать и хукать, также в кусты можно, короче как мины. дмг полета чуть прибавить 8 12 16 => 10 15 20 и заебато будет залетать в замес с ульта или на ганге -1 делать.

 

дазлу кд яда 9 сек, чтобы на лайне агрессивно играть, 2 раза скилл прожал и тычки.

 

импейлы усилить на первом лвле у лиона и НА, чтобы на саппорта их пикали иногда.

 

морлоку на 0.5 сек убавить привязку и дмг изменить 60 120 180 240 => 50 100 150 200 чтобы был выбор че максить, первую или вторую, почти всегда вторую надо, имбовый скилл под третий. первый максить на фарм в лесу можно, это когда ганги не прут, была у меня такая игра пару раз.

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://iccup.com/dot...ml навалил на бонике против каких то блудсикеров) апнули то сало ему неплохо,правда палка с двумя концами) и еще на себя не кинуть в бкб (во второй доте тоже так? - вопрос любителям д2)

всмысле блядь

ты пытался сначала юзнуть бкб а потом ебнуть когти?

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легкие 3-0


8aqD3E3.gifqmFAjS2.gif          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его узнал всем пока


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саппорт тракса будет билд нормальный :rickroll:

саппорт тракса нормальный

саппорт тракса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутый :lol:

тракса щас не герой вообще из-за того что все к той подходят ее убивают в 0 :lol:

имбовый фарм леса :pray:

просто конченный


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутый :lol:

тракса щас не герой вообще из-за того что все к той подходят ее убивают в 0 :lol:

имбовый фарм леса :pray:

просто конченный

http://iccup.com/dota/details/43980.html

 

ей достаточно купить маску смерти и пт и можешь смело фармить древних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь я сларком с кайфом поиграю вс траксы

просто всю игру бегать ее в 0 обсыкать, похуй ваще чо у нее в слотах

 

причем тут ваще фарм леса?чо герой которому надо купить арты на 3500 и он может смело фармить еншентов это крутой герой? :lol:

если герой дерьмо без оверфарма сильного

причем ее изи гангать, она в соло хуево убивает

та же луна сильнее во всем на порядок, может только физ дпс по одной цели на макс ренже у траксы больше будет


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь я сларком с кайфом поиграю вс траксы

просто всю игру бегать ее в 0 обсыкать, похуй ваще чо у нее в слотах

ну я написал это потому, что ты не прав по поводу хуёвости траксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот русверм :pray: :pray: :pray:

насчет леорика согласен, но цифры поставил бы другие 180 150 120 например

насчет слардара отчасти согласен, но еще сильней нерфать сларка, когда его брали последний раз полгода назад это надо быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такие "неунывающие" рдтб задроты всегда считали траксу крутым героем


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морлок имба апшная да еще и траксу должен убивать, нафиг ты это пишешь?

причем тут тракса, если ты имбой контрящей траксу играешь?... :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё гниете :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...