Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

НЕНАВИСТЬ т.9

Рекомендованные сообщения

UPD. 16 поинтов осталось. за ори загнабил физа в нулину, он даже фармить не мог, 6-1.... 10 мин, я 6-6. игра слита... пик кха в лесу.

еще 1 игра. ахри загнобила мид, мы норм сыграли бот, нет блять давай будем бегать по 1, вместо того, тоб пойти в 5 и ломать лицо... ок, нами ю сак. отвардил все кусты, ах да тристана 3им итемом, против армор тимы берет фантом..... окей че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не так давно играю в лигу, и хотел спросить - разница в скилле между серверами EUW и EUNE большая? То есть грубо говоря, если я г2 на на нордике, то на весте я был бы ниже?


d207ad4fab0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

до даймонда нету разницы

в даймонде тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ист начиная с ~п3 лучше в разы.


Изменено пользователем PullBeer

gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на исте немног другая мета, смотрел стрим около 40 игр.... другие пики, меньше лцс пиков, меньше токсика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

g3g6FKQ.jpg

 

 

 

x0hQHcz.jpg

 


Изменено пользователем ricos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крепасы пошли, мидер и топер стоят афк, забираю блю в соло, против ублюдки в премейде инвейдят мой блю с блицом и лисином

в первый раз рейджквитнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в рекомендованных же кор итем :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эсенс ривер вообще хуйня, на любом герое.

Бт даёт в 2 раза больше лайфстила+щит, на даёт манастил и кдр, которые не особо нужны. Когда ты соберёшь эссенс ривер, у тебя уже не будет проблем с маной.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эсенс ривер вообще хуйня, на любом герое

:palevojein:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока поиск шел смотрел на ютубчике видос про лесную леону, не успел его закрыть как лесная леона в моей игре :clown:

может и в правду страта рабочая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лесная леона оупи, рито нерф плз.

Более плотный вариант наутилуса с нормальным хард цц.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо не в этот раз, моя леона умирала от крепасов еле еле набила косарь дамаги за 20 мин

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 6 минуте у меня 52 крипа против вейны с 18

как вы думаете, какой исход?

 

devxjJr.png

 

Исход такой, что ты тупой.

 

Кейтлин вообще нахуй не нужна еще и на таком ИЛО.

 

Так тут еще и пик совсем не под такого героя. У тебя в команде фейсрол, 0 танка, 0 командной игры и вообще игра обещает быть уебанско-ебанутой. Нахуй ты берешь чистого фармилу аутоатакера, если и дауну понятно, что ты будешь делать 0 пользы. + у врагов такой же фейсрол пик.

 

Даже ебучий Эз будет полезнее или любой другой АДшник, который имеет дамагу со скиллов, а не с итемсов и аутоэтэки.

ну то есть я на фп беру кейтлин, потому что хочу поиграть за кейтлин, и виноват в пике команды, окей

то есть я зашатдаунил просто вейну в начале, потом жанна дважды отдала фрифраг и ливнула на 5 минут, в течение которых мои остальные уебаны по очереди отдались вейне, а я виноват, окей

и то, что аутилус (который по твоей теории ни разу не танк офк), погангал мид и топчик, оформив 1-0-3 за 6 минут, а пацаны все равно отсосали ослиный хуй, виноват тоже я, окей

То есть ты берешь Шмайлин, которая может быть эффективна только в тайтовой игре в лейте, когда нужно с ренджа наебывать пидоров, которые до тебя не смогут долезть. + ты это её локаешь с ФаПэ ? гэжэ

 

ШАТДАУН ВАЙНЫ. Кто вообще в игре этот кусок говна на лайне не закрывает? Ну Жанна хуИсас, гц её.

 

Аутилус это офф-танк и онли, если его пофидят, а так он картон, который любой фиженный АД вскрывает легче, чем бухую школьницу в клабчике.

 

Ты виноват в пике Койты, хотя не факт, что другой пик тебя спас бы. Но мы тут же не про побидку, ды?


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре дличан, с платки то не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре дличан, с платки то не слышно

я диамант поднял на днях :)


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...