Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

НЕНАВИСТЬ т.9

Рекомендованные сообщения

Бог стар и безумен, он потрошит себя бритвой в заброшенном доме, одинокий и никому не нужный. Мать Земля дождавшись смерти, сделала его ещё теплому телу минет и оплодотворила себя семенем. Далеко в пустыне, она родила уродливого Сына Земли — Плоть на Кости, где его подобрали прокаженные и отправились с ним в странствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог стар и безумен, он потрошит себя бритвой в заброшенном доме, одинокий и никому не нужный. Мать Земля дождавшись смерти, сделала его ещё теплому телу минет и оплодотворила себя семенем. Далеко в пустыне, она родила уродливого Сына Земли — Плоть на Кости, где его подобрали прокаженные и отправились с ним в странствие.

библия TLDR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог стар и безумен, он потрошит себя бритвой в заброшенном доме, одинокий и никому не нужный. Мать Земля дождавшись смерти, сделала его ещё теплому телу минет и оплодотворила себя семенем. Далеко в пустыне, она родила уродливого Сына Земли — Плоть на Кости, где его подобрали прокаженные и отправились с ним в странствие.

библия TLDR?

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог стар и безумен, он потрошит себя бритвой в заброшенном доме, одинокий и никому не нужный. Мать Земля дождавшись смерти, сделала его ещё теплому телу минет и оплодотворила себя семенем. Далеко в пустыне, она родила уродливого Сына Земли — Плоть на Кости, где его подобрали прокаженные и отправились с ним в странствие.

библия TLDR?

что?

интересно где ты это взял. а библию читать меня в детстве не убедили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог стар и безумен, он потрошит себя бритвой в заброшенном доме, одинокий и никому не нужный. Мать Земля дождавшись смерти, сделала его ещё теплому телу минет и оплодотворила себя семенем. Далеко в пустыне, она родила уродливого Сына Земли — Плоть на Кости, где его подобрали прокаженные и отправились с ним в странствие.

библия TLDR?

что?

интересно где ты это взял. а библию читать меня в детстве не убедили

http://www.kinopoisk.ru/film/53959/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный удюр в моей команде

0% винрейт с ним

0 ебаных %

просто 0

и нихуя не меняется

всё блять, как только какой-то уебан пикнет удюра сразу возьму клинс-кларити и блять ургота нахуй

СУКА ПОЖАР БЛЯЯЯТЬ


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я понимаю, что он норм итд

но либо 3 оставшихся долбоёба не умеют в сплит и начинают в оллчат "репорт удюр 0 ганкс"

либо он сам долбоёб, который насмотрелся стримов и делает 1/100 своей работы


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% удиров которых я встречал просто фармят лес 20 минут. Они даже сразу об этом пишут типа чтобы не флеймили. А то что все лайны проебаны их это уже не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут всё ок, он фармит лес 20 минут, собирает фонарь-трифорс-зефир-тапки на скорость бега-умирает с прокаста любого нафиженного лесником противника апшника-пишет что тима не может не фидить, пока он нихуя не делает.

И невдомёк ему, что на таких героях, вообще говоря, надо контргангать.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько не пикал удира нихуя на нем сделать не могу

выблядский чар как и ясуо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя хурдуром контргангать когда можно пойти во вражеский лес и жить там?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удюр против меня - выходит с ферал флейром на 10-12, забирает всех драконов/нашоров, ганкает в самый удобный момент, ебёт команду 1х5

удюр за меня - инвалид с флешом, который выносит флейр дай бог к 15ой и умирает за это время пару раз


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и фидить там 1х2?

зачем?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и фидить там 1х2?

зачем?

потому что его убивают 2х1 любые пацаны с цц и уроном? Пару раз убьют-будет в соло лесник противника ебать, изи.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и фидить там 1х2?

зачем?

потому что его убивают 2х1 любые пацаны с цц и уроном? Пару раз убьют-будет в соло лесник противника ебать, изи.

а вот этот второй поцан с цц и уроном он откуда возьмется?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пингов? С вардов? С мида/топа?


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...