Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Воспитания аниме-культуры тред

Рекомендованные сообщения

 

3f169e4ec0.jpg

 

 

пиши ещё, братан big21.gif


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с аниме разделом происходит

ну раньше это рофлово было ворвётся какой нибудь 1 клоун его поносом оболют он уйдет ну или прислушается и станет терпимым потом мб в норм поцона вырастет как структур а тут просто 0 МОЗГОВ и их много как арахниды из мультика про спейсмаринов блядь


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля надо всё таки почитать топан


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найсово мисту пукен разворотило

 

редлай там для сравнения был

ёбаному калу ставишь 8 и редлайну ставишь 8


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с аниме разделом происходит

ну раньше это рофлово было ворвётся какой нибудь 1 клоун его поносом оболют он уйдет ну или прислушается и станет терпимым потом мб в норм поцона вырастет как структур а тут просто 0 МОЗГОВ и их много как арахниды из мультика про спейсмаринов блядь

ты и есть этот один клоун


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

Вы когда-нибудь задумывались о параллельных мирах и прочей еботе? ну типо есть альтернативная вселенная где всё наоборот, ну дефолтная мюсля, лол, так вот к чему это я

 

006b15121b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

Ты в каком то своём выдуманном мире живёшь, про таких как ты говорят - на своей волне. ( волне поноса из жопы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

ахахах блять

я вспомнил рофл бамбулита, так джек вот ща не по сабжу, но ПРАВДА ЛИ ЧТО У ТЕБЯ АЙКЮ ОКОЛО 70??

 

Пиздато быть тупым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это ты охуел, ублюдок блядь. Что, думаешь такой охуенный был, типа авторитет заработал? Да иди ты нахуй, может кто-то там и считает тебя кем-то, но не я.

 

не ден айсикью у меня лучше чем у тебя 100%

 

я просто представил насколько нужно быть глупым, что бы его заовнила по всем параметрам 15 летняя тянка


Изменено пользователем Mashiro Shiina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://myanimelist.n...imelist/ChpokMe

Ангел битс - 9, Гатари - 6

63ef168fc7.png

Норм трешак!!!

Эф - 7, Йормунганд - 6

Зато Маги - 8 ,ТРУ ТИРС - 9

И ТУТ НЕОЖИДАННАЯ 8ка нисемоногатари, хотя баке стоит 6 :lol:

Кланнад, Госик, Мадока, Монстер и т.д. - дроппд

Список дропд лучше чем весь список просмотренного. Охуенно.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

В смысле заовнила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пожалуйста, помогите мне, надоело быть говноедом


Изменено пользователем are.you.ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://myanimelist.n...imelist/ChpokMe

Ангел битс - 9, Гатари - 6

63ef168fc7.png

Норм трешак!!!

Эф - 7, Йормунганд - 6

Зато Маги - 8 ,ТРУ ТИРС - 9

И ТУТ НЕОЖИДАННАЯ 8ка нисемоногатари, хотя баке стоит 6 :lol:

Кланнад, Госик, Мадока, Монстер и т.д. - дроппд

Список дропд лучше чем весь список просмотренного. Охуенно.

Всё что в дропе, мне было скучно смотреть. Первый сезон кланнада(первая половина, что я смотрел) весьма уныл, он меня заебал и я его дропнул. Монстр, так же затянут, через силу смотреть - быть дауном, изи дроп. Госик вообще 1ну серию посомотрел и дропнул, ибо мне показалось нудным. Я же не говорю, что это кал, мне было скучно или же было настроение не под такой тайтл и я не стал смотреть дальше. Нисемоногатари я 8 поставил потому, что мне там люто рисовка доставила и пару сцен. А в баке меня что то не понравилось, всего не упомнить.

 

PS И ставить нодаме констабле всем сезонам 10, серьезно? Яхари оре 10??? За что? если ты считаешь их ЛУЧШИМИ тайтлами из тех что ты посмотрел, то судить меня тебе точно не стоит. Они максимум 9, даже я с моей огромной любовью к классической музыке, поставил нодаме 7-8, отличный тайтл, но романтика и в Африке романтика, за что вы ей 10 ставите - без понятия, не было там сюжета на 10, были небольшие повороты, но сама тематика не позволяет тайтлу прыгнуть выше головы.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://myanimelist.n...imelist/ChpokMe

Ангел битс - 9, Гатари - 6

63ef168fc7.png

Норм трешак!!!

Эф - 7, Йормунганд - 6

Зато Маги - 8 ,ТРУ ТИРС - 9

И ТУТ НЕОЖИДАННАЯ 8ка нисемоногатари, хотя баке стоит 6 :lol:

Кланнад, Госик, Мадока, Монстер и т.д. - дроппд

Список дропд лучше чем весь список просмотренного. Охуенно.

Всё что в дропе, мне было скучно смотреть. Первый сезон кланнада(первая половина, что я смотрел) весьма уныл, он меня заебал и я его дропнул. Монстр, так же затянут, через силу смотреть - быть дауном, изи дроп. Госик вообще 1ну серию посомотрел и дропнул, ибо мне показалось нудным. Я же не говорю, что это кал, мне было скучно или же было настроение не под такой тайтл и я не стал смотреть дальше. Нисемоногатари я 8 поставил потому, что мне там люто рисовка доставила и пару сцен. А в баке меня что то не понравилось, всего не упомнить.

 

PS И ставить нодаме констабле всем сезонам 10, серьезно? Яхари оре 10??? За что? если ты считаешь их ЛУЧШИМИ тайтлами из тех что ты посмотрел, то судить меня тебе точно не стоит. Они максимум 9, даже я с моей огромной любовью к классической музыке, поставил нодаме 7-8, отличный тайтл, но романтика и в Африке романтика, за что вы ей 10 ставите - без понятия, не было там сюжета на 10, были небольшие повороты, но сама тематика не позволяет тайтлу прыгнуть выше головы.

Все что я считаю топом отражено только в моей 5ке фаворит тайтлов. 9 ангел битс, 7-8 нодаме? Нихуя у тебя система.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ангел битс - 2ой тайтл, что я смотрел, сейчас бы поставил оценку ниже, но ностальгия не позволяет(как и торедоре).

Тру тирс меня чем то зацепил, в отличии от эф. Соответственно оценки разные. Ёрмунганд меня начал под конец чем то напрягать, уже не вспомню чем, но вроде в сюжете какие то ляпы были или не стыковка, память у меня хуевая, но 6 я поставил не просто так.

 

Нодаме - это комедия

Романтики там кот наплакал

за три сезона посмеялся раза 4, ты больше?


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...