Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Воспитания аниме-культуры тред

Рекомендованные сообщения

на самом у слеера ахуенное лицо по сравнению со мной

бтв каиба или как там зондер которую советовал ваще не зашла :palevo:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом у слеера ахуенное лицо по сравнению со мной

бтв каиба или как там зондер которую советовал ваще не зашла :palevo:

каиба не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забавно как многие агряться на фотку 5 летней давности


Изменено пользователем TurntheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни напиши в итоге список годноты, а то только на первой увидел мононоке

ну и мал чета все постят, тоже свой вкину http://myanimelist.n...nimelist/Raintt :buba:

Cossette no Shouzou, Kino no Tabi: The Beautiful World, Kaiba

спасибо :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала обрадовался такому треду, но в итоге недоволен. Не вижу воспитания, наркоман просто всем "советует" годноту со своей точки зрения. Где обсуждение ключевых моментов, где критика стиля рисовки бровей, я не все читал, но думаю за 25 страниц их нету :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня палю я. Речь пойдет о Tsubasa: Reservoir chronicle, тайтл, действие которого происходит не только в параллельных вселенных, но и затрагивает вселенную небезызвестного триплексголика. На протяжении двух сезонов и 5 ова фильмов мы будем путешствовать по разным мирам с Сяораном, который к слову, хоть и ояш, а по морде надавать может и его компанией, состоящей из беглого волшебника выглядящего как бисенен, мечника которого отправили в другой мир в качестве наказания за его особую жестокость и конечно же принцесса Сакура, возлюбленная Сяорана из-за которой и началась вся эта движуха. Злой волшебник, дальний родственник этой Сакуры, захотел получить душу Сакуры, с помощью которой можно было путешествовать по измерениям, но все оказалось не так просто, когда он попытался это сделать,душа вылезла наружу в виде крыльев, которые развалилсь на перья и эти перья перенеслись в другие миры, а сама принцесса потеряла память и вообще чуть не отъехала на тот свет. А перья тем временем разлетелись по разным мирам-вселенным. Все это привело Сяорана и Сакуру к нашей старой знакомой - ведьме измерений Ичихаре Юко, где наших голубков уже ждали беглый маг и мечник. За символическую плату Юко дала возможность Сяорану путешествовать по вселенным и собрать перья, чтобы вернуть Сакуру в прежнее состояние. Тут-то все и начинается. На протяжении произведения мы можем встретить персонажей из предыдущих работ кламповцев, в одних мирах они помогают нашим героям, а в других уже противостоят им. Ост весьма хорош, композитор небезызвестная Yuki Kajiura.

 

сюжет+подача30b0b47f02.jpg30b0b47f02.jpg30b0b47f02.jpg30b0b47f02.jpg30b0b47f02.jpg

Сюжет прост как три рубля. Есть задача - собрать все перья путешествуя по разным мирам, чем успешно\неуспешно и занимаются наши герои.

 

вижуалс 30b0b47f02.jpg30b0b47f02.jpg30b0b47f02.jpg30b0b47f02.jpg30b0b47f02.jpg

 

Поставлю пять, потому что здесь мой любимый стандартный кламповский чардизайн - длинные ноги туловище и руки.

 

ост+работа сейю30b0b47f02.jpg30b0b47f02.jpg30b0b47f02.jpg30b0b47f02.jpg30b0b47f02.jpg

Без разговоров можно поставить твердую 5.

 

Скриншот.

 

Neliei-2503722_848_480.jpg

 

Опенинг.

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт хз,имхо нарик тоже необъективен нихуя. я так и не увидел по каким принципам он записал перечислинные аниме в хуету. мертвецкая школа как боевик и комедия отлично исполнен. смотришь не отрываясь,а искать там смысловую нагрузку это выйди в окно. ей это тупо не нужно,испортили бы нахуй. ритмы каждую серию каким-нибудь моментом пробивают на улыбку(не более),сюжет и исполнение хромые,но на общем фоне среди "свежих" аниме всё таки ритмы хоть как-то смотрятся. сао родная просто по тематике,хотя и не претендует на какой-то прямо оскаровский сюжет. хороша именно общим впечатлением,хоть аниме,хоть ранобе. вот за титосов и дневник я соглашусь. для меня лично топ-3 в рейтинге самых хуевых. до остального из перечисленного в первом посте руки не доходили.

 

Вот так без аргументов вешать на аниме ярлыки тоже фейл. у каждого свои вкусы,каждый может по рандому тайтл понять и разное в аниме увидеть. если ты смотришь что-то ради смысловой нагрузки,а нарываешься на ту же школу,офк ты скажешь что это хуета.

 

Оно так то бы вроде да,по уму бы можно сделать брать тайтл,распинать его в отдельной теме,допустим на неделю,просматривать коллективно разделом(хотя бы человек семь одновременно),потом делиться впечатлениями,приходить к единому мнению за сильные и слабые стороны,подшивать и добавлять в какую-нибудь отдельную спец тему в первый пост,со всеми росписями для кого и для чего он нужен к просмотру. но с другой стороны нахуй оно нужно на продоте? народу тут не так уж много,а кто согласится в этом участвовать в принципе и сам может найти всё что ему нужно. на крайняк зашёл,спросил в темке советчиков,тебе отсебятины каждый вбросит и смотри.

 

В общем подход нарко не одобряю. Чистое отсебятинское клеймилово. На уровне тех же парней против которых он бугуртит,которые с пеной у рта доказывают что какой-нибудь тайтл шедевр,просто потому что у него средняя девятка с плюсом на сайтах. Если без балды,шедевров вообще нету,потому что доебаться можно до любого тайтла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смотред

и не читал

хз

 

НУ ДАВАЙ РАЗБЕРЁМ ПО ЧАСТЯМ ТОБОЮ НАПИСАННОЕ


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт хз,имхо нарик тоже необъективен нихуя. я так и не увидел по каким принципам он записал перечислинные аниме в хуету. мертвецкая школа как боевик и комедия отлично исполнен. смотришь не отрываясь,а искать там смысловую нагрузку это выйди в окно. ей это тупо не нужно,испортили бы нахуй. ритмы каждую серию каким-нибудь моментом пробивают на улыбку(не более),сюжет и исполнение хромые,но на общем фоне среди "свежих" аниме всё таки ритмы хоть как-то смотрятся. сао родная просто по тематике,хотя и не претендует на какой-то прямо оскаровский сюжет. хороша именно общим впечатлением,хоть аниме,хоть ранобе. вот за титосов и дневник я соглашусь. для меня лично топ-3 в рейтинге самых хуевых. до остального из перечисленного в первом посте руки не доходили.

 

Вот так без аргументов вешать на аниме ярлыки тоже фейл. у каждого свои вкусы,каждый может по рандому тайтл понять и разное в аниме увидеть. если ты смотришь что-то ради смысловой нагрузки,а нарываешься на ту же школу,офк ты скажешь что это хуета.

 

Оно так то бы вроде да,по уму бы можно сделать брать тайтл,распинать его в отдельной теме,допустим на неделю,просматривать коллективно разделом(хотя бы человек семь одновременно),потом делиться впечатлениями,приходить к единому мнению за сильные и слабые стороны,подшивать и добавлять в какую-нибудь отдельную спец тему в первый пост,со всеми росписями для кого и для чего он нужен к просмотру. но с другой стороны нахуй оно нужно на продоте? народу тут не так уж много,а кто согласится в этом участвовать в принципе и сам может найти всё что ему нужно. на крайняк зашёл,спросил в темке советчиков,тебе отсебятины каждый вбросит и смотри.

 

В общем подход нарко не одобряю. Чистое отсебятинское клеймилово. На уровне тех же парней против которых он бугуртит,которые с пеной у рта доказывают что какой-нибудь тайтл шедевр,просто потому что у него средняя девятка с плюсом на сайтах. Если без балды,шедевров вообще нету,потому что доебаться можно до любого тайтла.

Здесь гифка где пуля из снайперки пролетает между колтыхающимися сиськами телки в чулках.

 

я не смотред

и не читал

хз

 

НУ ДАВАЙ РАЗБЕРЁМ ПО ЧАСТЯМ ТОБОЮ НАПИСАННОЕ

Ну тогда и отъебись, пойду над вопросами думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брат ты чот помоему снова по тяжёлой решил пойти


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оно так то бы вроде да,по уму бы можно сделать брать тайтл,распинать его в отдельной теме,допустим на неделю,просматривать коллективно разделом(хотя бы человек семь одновременно),потом делиться впечатлениями,приходить к единому мнению за сильные и слабые стороны,подшивать и добавлять в какую-нибудь отдельную спец тему в первый пост,со всеми росписями для кого и для чего он нужен к просмотру.

Вроде такая хрень была уже. Ну и лойс первому адеквату в разделе. :buba:
Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвецкая школа как боевик и комедия отлично исполнен. смотришь не отрываясь,а искать там смысловую нагрузку это выйди в окно.

 

вот за титосов я соглашусь. для меня лично топ-3 в рейтинге самых хуевых.

:hmm: Объяснишь за титосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...