Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Воспитания аниме-культуры тред

Рекомендованные сообщения

тянок с 5 размером нет

 

и трусов

аниме без трусов

24 серии экранного времени на ветер


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вулфи годно расписал. Я даже займусь подобным, но много позже, к сожалению сейчас не могу хикковать :cry:

Ну и лойс первому адеквату в разделе. :buba:

Модератор не считает себя адекватом :palevo: хотя что это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты - нет

твой пердачело - да

ну а по сабжичу

я единственный из норм поциков который не считал тебя хуесосом


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если никто

то хули ты тут забыл?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты имеешь в виду жемду, демона, фено, наркомана и прочих здешних олдскулов то мне как-то похуй считают они меня хуесосом или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они наверно еще и редко сюда заходят из-за того что я только тут и сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

просто кроме тебя тут ещё дохуя уёбков сидит

и модератор даун


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

просто кроме тебя тут ещё дохуя уёбков сидит

и модератор даун

ето я :nate:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те много раз говорил пахан

ты не даун

ты тупой

 

засунь себе свои предупреждения в задницу кусок говна


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвецкая школа как боевик и комедия отлично исполнен. смотришь не отрываясь,а искать там смысловую нагрузку это выйди в окно.

 

вот за титосов я соглашусь. для меня лично топ-3 в рейтинге самых хуевых.

:hmm: Объяснишь за титосов?

 

Они перетянуты невыносимо. сюжета едва на 12,а сделали 24,половину времени каждой новой серии рассказывают что было в прошлой. Всем нормальным тайтлам хватает минуты-полторы до опенинга,а титосам видите ли нет. И по сюжету ну просто пиздец,ну ебать как много ненужной воды,которая к психологии никаким раком не стоит. Сделали бы на 12 серий,могли бы исполнить действительно годноту. Где экшн,кровь,кишки,крики и т.д. А в титосах темп рвётся нещадно,и ничем не компенсируется. Да там и по факту компенсировать нечем,такие тайтлы надо испонять на одно дыхание,а не пытаться растянуть как шею у жирафа. Самое ужасное когда ты это смотришь в лайв режиме,каждую неделю надеясь что ну вот,ну пора сюжет разгонять,ну давайте же,а у тебя на экране опять эрик сопли жуёт озвучивая свои мыслёнки закадровым голосом,и так по 70% времени серии. Наглядный пример как пытаясь перегрузить экшн каким-то злоебучим смыслом и рассуждениями-монологами,чтобы растянуть выпуск, можно похоронить в теории очень годную вещь. Я их в итоге дропнул где-то серии на восьмой,потом со скрипом досмотрел когда полностью вышли за пару недель,и никакого желания не возникло идти читать мангу.

 

Всегда было обидно за тайтлы которые губила эта ебаная попытка растянуть их до ебаного безобразия. Я даже тетрадку дропнул где-то в районе конца второго,начала третьего десятка. Ровно по той же самой причине. Так что я так и не знаю чем она кончилась :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвецкая школа как боевик и комедия отлично исполнен. смотришь не отрываясь,а искать там смысловую нагрузку это выйди в окно.

 

вот за титосов я соглашусь. для меня лично топ-3 в рейтинге самых хуевых.

:hmm: Объяснишь за титосов?

 

Они перетянуты невыносимо. сюжета едва на 12,а сделали 24,половину времени каждой новой серии рассказывают что было в прошлой. Всем нормальным тайтлам хватает минуты-полторы до опенинга,а титосам видите ли нет. И по сюжету ну просто пиздец,ну ебать как много ненужной воды,которая к психологии никаким раком не стоит. Сделали бы на 12 серий,могли бы исполнить действительно годноту. Где экшн,кровь,кишки,крики и т.д. А в титосах темп рвётся нещадно,и ничем не компенсируется. Да там и по факту компенсировать нечем,такие тайтлы надо испонять на одно дыхание,а не пытаться растянуть как шею у жирафа. Самое ужасное когда ты это смотришь в лайв режиме,каждую неделю надеясь что ну вот,ну пора сюжет разгонять,ну давайте же,а у тебя на экране опять эрик сопли жуёт озвучивая свои мыслёнки закадровым голосом,и так по 70% времени серии. Наглядный пример как пытаясь перегрузить экшн каким-то злоебучим смыслом и рассуждениями-монологами,чтобы растянуть выпуск, можно похоронить в теории очень годную вещь. Я их в итоге дропнул где-то серии на восьмой,потом со скрипом досмотрел когда полностью вышли за пару недель,и никакого желания не возникло идти читать мангу.

 

Всегда было обидно за тайтлы которые губила эта ебаная попытка растянуть их до ебаного безобразия. Я даже тетрадку дропнул где-то в районе конца второго,начала третьего десятка. Ровно по той же самой причине. Так что я так и не знаю чем она кончилась :trollface:

каво блять ты пишешь

12серий тайтлы ваще полное дерьмо

слишком быстрое развитие сюжета с учетом всего лишь 24 минут эфирного времени

ало блять


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смотря какие тайтлы. Титанов на моё заметь,имхо,сгубила именно длительность выпуска. Возможно что-то ещё на моё мнение повлияло,но я их уже забыл как кошмар. Они должны были цеплять динамичностью сюжета,который сам по себе был очень годен и позволял раскрутиться,а в итоге их просто слили в угоду эфирному времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смотря какие тайтлы. Титанов на моё заметь,имхо,сгубила именно длительность выпуска. Возможно что-то ещё на моё мнение повлияло,но я их уже забыл как кошмар. Они должны были цеплять динамичностью сюжета,который сам по себе был очень годен и позволял раскрутиться,а в итоге их просто слили в угоду эфирному времени.

Это просто проблемы простолюдинов, смотрящих в онгоинге. За один присест посмотрел все 25 серий и никакой растянутости не заметил. Нарутоидные пересказы прошлых серий, хоть и портят малину, но легко решаются перемоткой. В общем: История интересная, цепляющая. Экшена хоть и не так много, как хотелось бы, но он невероятно качественный. Рисовка и анимация сделаны охуенно. Сейю отработали достойно, про опенинги и музыку, думаю, говорить вообще не стоит. И жирный плюс - сеттинг, который на фоне других одноликих тайтлов заметно выделяется и запоминается. Разве что поведение некоторых персонажей иногда можно поставить под сомнение, но общая их проработонность(в рамках аниме жанра) все равно на высоком уровне. Кем нужно быть, чтобы происходящим на экране не наслаждаться - вывод напрашивается сам. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>но легко решаются перемоткой

Зачем смотреть аниме - можно же просто перематывать на интересные моменты.

 

У меня брат так делал когда наруто смотрел. Вроде жив... но скоро вроде как в армейку.


Изменено пользователем Jemdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это просто проблемы простолюдинов, смотрящих в онгоинге. За один присест посмотрел все 25 серий и никакой растянутости не заметил.

Cмотрел точно также и с учетом того, что тогда имел всего около 5 титолов, почти сразу оценил как среднее с упором вниз. И даже заметил растянутость. Про перемотку это кстати да :avtorklif:
Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, но про перемотку это шквар. Особенно в отношении экшн-тайтла. Ты сам пишешь про то что экшна мало,но продолжаешь защищать титанов. Понимаешь в чём проблема,исходные данные у титанов охуенные,с этим никто спорить не будет в здравом уме,проблема что на выходе вышел жидкий стул. Причём это идеальное определение отражающее суть. И те факты которые ты поперечислял в плюс титанам только усугубляют общую оценку. Потому что надо постараться чтобы из конфетки сделать дерьмо. Хотя в жизни изи :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...