Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Воспитания аниме-культуры тред

Рекомендованные сообщения

просто вот эти заявления типа "тайтл хуйня" совершенно безосновательные это и есть рак раздела. люди уже давно перестали обосновывать свою точку зрения, кидаются одинаковыми фразами не подкрепленными ничем.

лучшее ебать

заебали уже прост

ттиосы гавно потмоу что их зафорсили

титосы гавно потому что сенен :avtorklif:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

общепризнанная годнота анимы: Миядзаки, Синкай.

хахаха охвов жпг

 

Тайтлы, играющие на общечеловеческих ценностях, которые будут понятны всем и каждому, со смысловой нагрузкой житейского уровня.

С чего бы им быть популярными?

 

Суть не в этом, а суть в том, что вот эти все местные ребята посмотрев тайтол не смогут и двух слов связать чтобы описать то, что они посмотрели. Но это в принципе не проблема непосредственно аниму, это проблема общества в целом. Можно сюда увязать всё и вся, начиная с системы образования в этой и соседних странах, но ни к чему конструктивному это всё равно не приведёт.

 

Путь Еугения к конструктиву привести как раз таки может, но просто так ничего не бывает - он хочет словить с этого свою порцию лулзов, на что у него есть полное право. Поэтому титосы в говне, а илитные (тм) тайтлы вперде.

 

Если в лоб: хочешь быть одним из толпы - смотри титосов @ жри гаремники, хочешь быть личностью - начинай искать что-то более менее уникальное в этом зоопарке шаблонов, при этом Еугене как раз таки в своём стиле указывает направление, в котором можно начать поиски.

 

Вообще он не про тот Мононоке говорил.

Кстати да, вот этот оратор решил не привязываться к твоим охуительным высказываниям, а просто указал на ошибку.


Изменено пользователем Jemdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардос всё верно расписал :buba:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в посте лешки все было бы совсем красиво и замечательно, если бы он не смотрел 90% онгоингов


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в посте лешки все было бы совсем красиво и замечательно, если бы он не смотрел 90% онгоингов

Но ведь я не смотрю 90% онгоингов! В этом сезоне я смотрю всего лишь 3.5 онгоенга, и то один из них - с прошлого сезона.

 

Ну и помимо этого - смотреть то можно что угодно и когда угодно, никто ж не запрещает. Главное фильтровать что смотришь и что обсуждаешь. Ну а фильтрация может быть разноуровневая: "смотрю что придётся", "смотрю что посоветуют", "выбираю тайтлы сам", "дроп не скачивая", "дроп на первой", "дроп на десятой", "дроп на сотой", "жру потому что жалко потраченное ранее время на 500 серий и хочу таки узнать чем оно таки кончится", "жру всё подряд ору на все стороны что я жру и как я жру, выдавая по большей части бессмысленные комментарии". Ну или более тонкие критерии: сморю ради подрочить, смотрю ради лолей, смотрю ради сюжета, смотрю ради майндфаков, смотрю ради голоса вот этой няшной сейю, сморю только потому что музыку здесь пилил вот этот композитор...


Изменено пользователем Jemdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

улучшение налицо


Изменено пользователем Dem-on-line

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в лоб: хочешь быть одним из толпы - смотри титосов @ жри гаремники, хочешь быть личностью - начинай искать что-то более менее уникальное в этом зоопарке шаблонов, при этом Еугене как раз таки в своём стиле указывает направление, в котором можно начать поиски.

Вот от кого от кого а от тебя я такой хуйни не ожидал услышать. Ты призываешь людей быть илиткой, хуесосить все то что популярно и искать годноту в какой-то неразборчивой хуете. Но это означает что если ты посмотрел какой-то например сенен, то другой сенен ты дропнешь потому что "зоопарк шаблонов", потому что ты похожее типа уже видел. Но ты при этом не думаешь, что следующий сенен будет лучше в разы, чем тот что ты смотрел. И среди казалось бы очень похожих тайтлов один может быть 10из10 господи, а другой говном ебаным


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь титосов

Снимаешь красивую обертку в виде отличной графики, музыки, ЭКШОНА. Ну а что внутри? - а внутри то шлак.

Титосы это все та же дефолтная хуета только в красивой обложке.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак, продолжаем диалоги о титосах, раз уж эта тема столь злободневна. А что вы хотели увидеть в титосах, когда начинали их смотреть?


Изменено пользователем Dem-on-line

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще не хотел особо на титосах внимание акцентировать. просто как пример привел


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты призываешь людей быть илиткой, хуесосить все то что популярно и искать годноту в какой-то неразборчивой хуете.

Лолнетже. Я же не говорил что такое поведение нужно перенимать, я лишь говорил что такое поведение в принципе можно понять.

Но это означает что если ты посмотрел какой-то например сенен, то другой сенен ты дропнешь потому что "зоопарк шаблонов", потому что ты похожее типа уже видел. Но ты при этом не думаешь, что следующий сенен будет лучше в разы, чем тот что ты смотрел. И среди казалось бы очень похожих тайтлов один может быть 10из10 господи, а другой говном ебаным

И тут опять херня какая-то, попробую в своём стиле тебе подсказку подкинуть.

 

Личность сможет разобраться и в зоопарке шаблонов, но для этого личностью нужно сначала стать.

 

Это как числа считать: тебе нужно сложить 2 с 2 десять раз и ты такой складываешь складываешь складываешь и нихуя особо не понимаешь. А тут хуяк - тебя умножать научили и ты такой УХЕБАТЬ, оказывается и так можно и начинаешь понимать больше.


Изменено пользователем Jemdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы опять на титанов перключились?

images?q=tbn:ANd9GcRCmmjOlIuNi-hUOri_YZWbX0-MM9GfTiPeMZmd2h43C5DInJ3E-cJem8vF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще не хотел особо на титосах внимание акцентировать. просто как пример привел

просто это в данный момент наиболее яркий пример, поэтому мне и интересно услышать мнение наиболее ярких хейтеров, при этом самого наркомана я сюда не включаю, потому что "просмотр" тайтлов на форчонге - то еще себе занятие.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты призываешь людей быть илиткой, хуесосить все то что популярно и искать годноту в какой-то неразборчивой хуете.

Лолнетже. Я же не говорил что такое поведение нужно перенимать, я лишь говорил что такое поведение в принципе можно понять.

Но это означает что если ты посмотрел какой-то например сенен, то другой сенен ты дропнешь потому что "зоопарк шаблонов", потому что ты похожее типа уже видел. Но ты при этом не думаешь, что следующий сенен будет лучше в разы, чем тот что ты смотрел. И среди казалось бы очень похожих тайтлов один может быть 10из10 господи, а другой говном ебаным

И тут опять херня какая-то, попробую в своём стиле тебе подсказку подкинуть.

 

Личность сможет разобраться и в зоопарке шаблонов, но для этого личностью нужно сначала стать.

 

Это как числа считать: тебе нужно сложить 2 с 2 десять раз и ты такой складываешь складываешь складываешь и нихуя особо не понимаешь. А тут хуяк - тебя умножать научили и ты такой УХЕБАТЬ, оказывается и так можно и начинаешь понимать больше.

а мне казалось, что личность воспитывается немного иначе, а не указанием - вот это хорошо, а вот это плохо, без объяснения причин.

 

 

Tepa7Qltku8.jpg

 

смотрю такой список, ну обскура, ну еще что-то, хрен там с ней, с девятихвостой лисой, но внезапно в этом списке оказывается карас - это такой тонкий троллинг или что?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тут надо говорить насколько у пациента развит навык ассоциативного мышления.

Человек же всегда учится на примерах и всё зависит от того как он эти примеры анализирует.


Изменено пользователем Jemdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять рли

вот обьясните мне

все эти горения вокруг титосов

я нихуя не понимаю

я что-то пропустил или чё

я конечно раздел через жопу читаю но всё же

ласт страниц 10-15 какое-то дрочего вокруг титосов началось

титосы мейнстримный тайтол, именно мейнстримный а не оверрейтед

с графеном музоном и ЭКШЕНОМ, и с ни с чём внутри

НУ И ЧТО С ЭТОГО ТО?

Там плохой графен?

плохой музон?

плохой ЭКШЕН?

свои цель он выполняет достойно

есть некоторые проблемы с пейсингом это да


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...