Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nameless

Годные русские сериалы

Рекомендованные сообщения

Чот посоветовали глянуть Садовое кольцо, премьеру которого ща по первому крутят.

Смотрел кто? Хуйня или можно чекунть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брик заебись, но главная актриса раздражает, так что нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карпов топ русский сирик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

будет 8 серий, премьера 9 июля

 


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите посмотреть русский сирик и вы думаете какой выбрать то советую вам этот:
https://www.kinopoisk.ru/film/bessonnica-2013-803144/
От сценариста всем известного полицейского с рублёвки , глухаря и ещё других норм сириков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре но Бригада форевер офк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
https://www.kinopois...ca-2013-803144/

От сценариста всем известного полицейского с рублёвки

Года 3-4 назад смотрел, охуенно зашло, очень андеррейтед сирич кстати 

Реализация неплохая задумка топ 

 

Думал глянуть кстати Вне игры, стоит ваще смотреть? или кал? 

(Если чето в духе Полицейского с рублевки, мне понравился сирич, хоть и шутки тупые но заходило почему-то) 

 

 

Хз поч в списке нету Мажора ( https://www.kinopoisk.ru/film/mazhor-2014-820638/ ) ,

обьективно один из лучших сиричей рашки за последние годы 

Метод тоже в этом списке ) 

Я не знаю стоит ли сюда заносить МакМафию или нет, хоть производство британское, но все-таки основной костяк там русский, тоже щас заходит, 4 серии глянул очень охуенно смотрится, чем-то Озарк или Брейкинбед чтоли напоминает, тоже разьебывают главных лиц налево направо


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет 8 серий, премьера 9 июля

 

Первая серия кстате норм так зашла. Думаю дальше посмотрю. Мнение после первой серии - офк стоит смотреть. Петров в роли школьника тащит потиху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да первые две серии заебись прям 

Переняли как-то у пендосов наши люди стилистику сериалов, последнее время 

 

Какой-то полушизоид мент и школьники которые заодно против ментов, и при этом есть какая-то третья сторона с сомнительной репутацией 

 

Сама VR блевотно нарисована пиздец, но идея хорошая, правда из тлейлера я думал что там через ВР в  жизни убивать будут кого-то будут, как где-то я уже видел, а нет, так бы еще эпичнее было бы, а так менее гуманно все  :xd:

 

Бля меня тригеррит что главный гер похож на Джилленхола пиздец  :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм геймер нервно курит  :popcorn:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет 8 серий, премьера 9 июля

 

Случайно увидел по телевизору это позорище, лучше бы и не включал телевизор вовсе  :lol:  -100/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирик какой-то деревянный.

Но школьницы ебать все красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто унылый становится с каждой серией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/izmeny-2015-839356/

понравился сирич, норм и драмы и рофлов

есть просто охуенные актерские работы, типо майкова, но есть и провальный каст, который портит впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз мб под Спарту отдельный топик замутить? 

помоему вполне годнота 

 

Под спойлером пожалуй распишу несколько мыслей об концовке да и ваще о сириче

 

 

Что собственно понравилось в сириче, то что там есть какая-то мораль и эксперименты которые над людьми проводились

Что переросло в шизу главного антогониста сериала, сама идея такая вполне похожа на американскую тему,

у нас все же поднимаются темы чернухи то что каждая профессия это всегда какая-то недоработка руководителей 

Из которого появились такие охуенные картины как Дурак, Аритмия, Майор, и т.п и т.д 

 

Если говорить про финалку сериала, очень сильно удивило то что 

ГГ перед убийством Петрова, показал ребенка Петрова в надежде что он одумается, и изменит себя и людей вокруг

Но как же это крайне наивно то что он думал что из-за какого-то ребенка который ему нахуй и не сдался, он вдруг все это прекратит 

 

Мораль в том что власть меняет людей, а то что человек который по сути с философией гитлера и спартанцев живет, крайне смешно что разумный человек откажется от своей философии из-за какого-то ребенка 

Смешно что он не позволил детям до смерти запиздить его 3 года назад, но сам убил его спустя это время, учитывая что те дети по сути уже и убивали, наврятли он как-то их от чего-то бы защитил 

Те же условные дети если бы уебали бы его сами могли почувствовать наоборот какое-то спокойствие и начали дальше жить,а им не дали породителя своего ебнуть и каждый из них закончил по итогам не очень :lol:

Смешно то что единственный ребенок который нормально продолжил свою жизнь - уехал в Германию, везде хорошо там где нас нету прям   

Вообщем-то это одно из того что не понравилось по сериалу если приебаться 

 

Так же немного не ясна позиция по поводу отца той девочки которая от Петрова залетела, помоему учитывая что его отец ультра мега альфач, депутат, должен был найти уже как-то этого Петрова и сам убить учитывая что его дочка из-за него и умерла 

Т.е по сути властного страшного персоонажа после сцены в школе тупо как-то скрыли и не допоказали  :lol:

Было бы в концовке сезона пиздато было показать сцену с депутатом и ГГ, где он подошел и сказал я знаю что случилось с вашей дочерью, но вы должны знать правду, я мол там ее не бил, а ее избил Петров и я  его прикончил за все то что он сделал, это было крайне бы логично и обьективно закрыло бы всю историю взаимоотношений главных персоонажей

 

Чем-то сериал Мистер Мерседес напомнил, учитывая проишествие, 

ГГ в лице полицейского, и антогониста в лице шизика который поклоняется какому-то культу и вокруг других этот культ создает 

 

 

по мне так 8 / 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ездил на юг на автобусе, водитель включал "игра", сначала орал с русских сириков, но когда приехали выходить не хотел, хотел досмотреть сирик, жена подумала что я конченый


Изменено пользователем Funny-Shit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездил на юг на автобусе, водитель включал "игра", сначала орал с русских сириков, но когда приехали выходить не хотел, хотел досмотреть сирик, жена подумала что я конченый

Там ещё 2 сезон есть , тоже годнота как и первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездил на юг на автобусе, водитель включал "игра", сначала орал с русских сириков, но когда приехали выходить не хотел, хотел досмотреть сирик, жена подумала что я конченый

Обычно сваты врубают)

Хотя как-то смотрел сериал про серийного убийцу, что-то с пауком вроде связано. По началу как-то неочень шло, а потом затянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...