Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nameless

Годные русские сериалы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

"Домашний арест" хорошо закончили. Чем ближе к концу по эпизодам подходил сирич, тем меньше вголосяндр ловил, больше драмы было.

С Клавдии Викторовны в шепот всегда. 


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал «Обычная женщина» Бориса Хлебникова появится в эфире только 29 октября — но, благодаря сосредоточенному продвижению ТВ-3, о нем говорят уже больше года. Сначала был закрытый показ в кинотеатре «Москва», затем — триумф на французском фестивале Series Mania (где Анна Михалкова получила приз за лучшую женскую роль), потом премьера на «Движении» в Омске, а затем — на фестивале в Цюрихе и каннском телерынке MIPCOM. Реакция прессы после каждой демонстрации была примерно одинаковой: «Обычная женщина» — сериал, который хочется смотреть запоем. А французское издание Premiere даже объявило российскую драму женской версией «Во все тяжкие»

P.s. сегодня первая серия мажора вышла


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обычная женщина".

Чет не впечатлило, вот зря они сравнили с BB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул 2 серии нового сезона Мажика.

чет странно как-то, актеры ваще не парются играют еле как, сьемка так и ваще в залупе полной, сюжет тоже впринципе странный, в 2ом сезоне не знали кто там их родственников ебашит, в 3ьем вдруг все уже выяснили кто и как. 

Все-таки Шведова очень сильно не хватает, человек прям вытягивал своей харизмой чтоли сирич, а тут чето остались омежки какие-то, даже Прилучный не рофлит, стал на серьезничах какой-то  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул 2 серии нового сезона Мажика.

чет странно как-то, актеры ваще не парются играют еле как, сьемка так и ваще в залупе полной, сюжет тоже впринципе странный, в 2ом сезоне не знали кто там их родственников ебашит, в 3ьем вдруг все уже выяснили кто и как. 

Все-таки Шведова очень сильно не хватает, человек прям вытягивал своей харизмой чтоли сирич, а тут чето остались омежки какие-то, даже Прилучный не рофлит, стал на серьезничах какой-то  :palevo:

Ага ещё и новый(бывший) муж следачки этой явно рэмбо нихуёвый, и рофл с того что все работают против мажора в отделе но только мажор не знает об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Глянул 2 серии нового сезона Мажика.

чет странно как-то, актеры ваще не парются играют еле как, сьемка так и ваще в залупе полной, сюжет тоже впринципе странный, в 2ом сезоне не знали кто там их родственников ебашит, в 3ьем вдруг все уже выяснили кто и как. 

Все-таки Шведова очень сильно не хватает, человек прям вытягивал своей харизмой чтоли сирич, а тут чето остались омежки какие-то, даже Прилучный не рофлит, стал на серьезничах какой-то  :palevo:

Ага ещё и новый(бывший) муж следачки этой явно рэмбо нихуёвый, и рофл с того что все работают против мажора в отделе но только мажор не знает об этом.

 

Хз что ты имеешь ввиду под "работают против него" 

По крайней мере вроде тян и жирбес не против него, ну типо друзьяшки и все такое. 

 

Но босса оба против него это очевидно. 

 

Я так понимаю бывший муж тянки это и будет тот мужичок который ебанул мать мажора, т.к подготовка какая-то нихуевая у него, учитывая что он тоже подвязан с тем бизнесменом охуенным что показали в разговоре между начальником и ним, да и каким-то странным образом его перевели сюда. 

Вообщем все факты указывают на него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 1 серии 3 сезона мажора полная хуйня по сравнению с предыдущими


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://i.imgur.com/Jauf6wS.jpg

 

Полностью вышел детектив с Лизой Боярской "Ворона", продюсер Тодоровский.
Ща буду ценить первый эпизод.

https://www.kinopoisk.ru/film/1047721/


Изменено пользователем nameless
Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детективная история годная, рассказ ведётся в двух временных линиях.

В целом довольно неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звоните дикаприо кульный сирчик кста 

че еще можете из русни посоветовать с красивыми няшками-актрисами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть глянул 2 серии 3 сезона мажора и просто умираю, какая же ебань, спасите

до этого смотрел 2 сезона и вроде не было такого отвращения  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может быть, Мажор был всегда дерьмом, а вы просто успели вырасти за промежуток между последним сезоном.


Изменено пользователем nameless
Exclusivo и D0KT0P.CMEPTb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улица на тнт хороший сирик. Обычная женщина чёто не зашло мне хоть и глянул 4 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная женщина чёто не зашло мне хоть и глянул 4 серии.

Да, чет не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, количество женских гг увеличивается, феминизм 3-й волны уже и к русским добрался  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


до этого смотрел 2 сезона и вроде не было такого отвращения  pepehands

 

Потому что овощем не был Прилучный там 

И был в сириче Шведов 

А когда началась эпоха пиздострадания и главным по сути в сириче стал какой-то властный хуй, хз че там еще ждать от сирича. 

Причем они упор ваще не делают на этого старика, так в сценах некоторых показывают, но по факту весь сюжет вокруг него строится, как он родителей его ебнул, как он щемит мажора и все такое. 

 

Я кстати так и не понял откуда стока хайпа вокруг Обычной женщины,

Я описание прочитал мне ваще чет невкатило 

 

Кстати, Полицейские с рублевки новый сезон в декабре вроде  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

до этого смотрел 2 сезона и вроде не было такого отвращения pepehands

Я кстати так и не понял откуда стока хайпа вокруг Обычной женщины,

Я описание прочитал мне ваще чет невкатило

Распиарили на фестивалях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, количество женских гг увеличивается, феминизм 3-й волны уже и к русским добрался  :hmm:

Да, ведь у нас никогда не было женских гг, сериалы вроде Каменская, 48 сезонов тайн следствия не снимали их не было это обман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...