Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Годные русские сериалы

Рекомендованные сообщения

Норм рофлишь, Невский лучше Метода... ЗЕМЛЯ ПУЗОМ. Очередной сериальчик про мента коих хуева туча. Отлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про мажора не пизди, 1 сиз топ


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с гоши куценко чето ору так сказать в последнее время, норм в сирики заходит


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм рофлишь, Невский лучше Метода... ЗЕМЛЯ ПУЗОМ. Очередной сериальчик про мента коих хуева туча. Отлет

 

Да уж, то ли дело метод, там не просто мент, а нетакойкаквсе мент, который выходит за рамки нормальности  и закона + демонстрирует чудеса дедукции/психологии, способные впечатлить зрителя с умственным развитием на уровне восьмого класса :pray:  :pray: 

 

Чуть ли не всех злодеев показанных в сирике полностью передрали с реально существовавших маньяков. Например, "детолюб" заведующий тур. лагерем (вроде 2-я или 3-я серия) - абсолютная копия Анатолия Сливко. Прототип Серебрякова - Анатолий Оноприенко. Полбеды, что новых оригинальных персонажей придумать не могут, они даже готовых не способны нормально реализировать, по причине своей бездарности, очевидно :nate: 

 

Не такое говнище как мажор, конечно, если совсем нехуй делать можно и посмотреть разок, но называть это шедевром или лучшим ру сириком - детект zemlyapuhom 

 

P.S. Про "Невского" не слышал ничего, надо будет глянуть по рекомендации чела, который чуть ли не единственный в этом топане понимает, что метод/мажор - высеры :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все русские сериалы хуита. Тему можно клоз


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метод не больше чем детект умственно отсталых. как то досмотрел его до серии, где баба достала карандаш из волос и першему на нее мужику не спеша, поочередно в оба глаза кольнула. что на уровне 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

метод не больше чем детект умственно отсталых. как то досмотрел его до серии, где баба достала карандаш из волос и першему на нее мужику не спеша, поочередно в оба глаза кольнула. что на уровне 

 

 

Представил как ты в ресторан заходишь, заказываешь себе порцию дерьма под кисло-сладким соусом и жрешь его. А потом соус заканчивается и ты с гневным видом вскакиваешь из-за столика и кричишь: "суки, блядь, опять дерьмо подсунули".


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздеть на метод - детект умственно отсталых нитакихкакфсе


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне лично "Диверсант" зашел. Хоть с реальной войной там мало что пересекается, но смотреть можно. Также неплохой сериал "Штрафбат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздеть на метод - детект умственно отсталых нитакихкакфсе

Ну да, единственная причина не признавать шедевральность метода - это желание показаться нетакимкаквсе :agaaga: 

 

Тебе небось еще мажор и полицейский с Рублёвки нравятся? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутая паулина орет в каждой второй сцене, на этом ее актерский вклад заканчивается


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эта блядища, которую стопудово пропихнул лысый пидор на мейн слот - это рили единственный гейм руин этого сирика


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну Мажор ласт серия это реально лютый пиздец. Просто бред дичайший.Я даже не могу себе представить еще более худшей концовки

тут 

тока более хуевее концовка это Декстера на памяти моей  :lol:

Я конечно не спец, но как блять из обычного пистолета там пуля могла двух уебать ? 

Нэвермайнд, логичное хотяб заверщение сериала будет, если они офк не придумают как 4ый сезон снять 

Антогониста уебали, человека во всех бедах уебали, судьба остальных типов - ваще похуй. 

Тупая пизда + батя криминал вышли сухими из воды  - правосудие по российски  :pray:

 

Сценаристы под концовку поди с таким лицом сидели смотрели на итог их работ -

roflanebalo


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриша и Володя в начале декабря стартуют + новогодний выпуск под нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже все косвенно намекнули на 4й сезон. Вонючий еврей цекало почуял запах американских денег. Рейтинги третьего сезона почти в два раза выше первого


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле уебали там мажор дергался правда про что дальше снимать блять) катя мстить будет  или что


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мажор точно выживет, а вот она скорее нет

пуля насквозь, все дела  :trollface:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже показалось что он выжил, но бля они так все сняли что мол их обоих уебали. 

Там по факту и могут тупо сказать что во 4го сезона и не будет 

хз 

Но по факту нихуя не будет в 4ом сезоне интересного, топ антогониста нету, Батя и Катя пиздится не будут с Мажором, ибо тупо. 

Единственная линия это месть Аркаши, попытка уебать подполковника разве что 

Ну и шизанутая дочь будет занята разве что поиском инфы по поводу Фишера, хотя и тут хз как все будет. 

 

Единственное где не акцентировали внимание, так это на капитане, который уж явно ебнуть Мажорика захочет после того как его тян подставилась под него 

Да и ваще, они и не были друзьями по сути

Учитывая его одержимость ею, чето мутить должен  :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домашний арест 1 сезон или продлевать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...