Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Годные русские сериалы

Рекомендованные сообщения

вам привет от трех лиц  pepethink (с) Кон Чен Ый

m()stEVIL и lakersfan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Вам привет от 3-х лиц - От каких? - От хуя и двух яиц. Ору))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искренне желаю смерти все дегенератам которые тут писали что полицейский с рублевки норм сериал

даже если вы вдруг не умрете знайте вы безмозглые говноеды удачи!


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй эта тема вообще нужна все, что в снг производят помойка от техники до кинемотографа..... :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй эта тема вообще нужна все, что в снг производят помойка от техники до кинемотографа..... :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

ой завали ебало

 


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй эта тема вообще нужна все, что в снг производят помойка от техники до кинемотографа..... :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

петушара

b412ea10c35bd2a3da1b0686e9ab2384.jpg

kapacuwe, vids), m()stEVIL и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на хуй эта тема вообще нужна все, что в снг производят помойка от техники до кинемотографа..... :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

петушара

b412ea10c35bd2a3da1b0686e9ab2384.jpg

 

глянь черный список там такой же лысеющий главный герой только блевать не тянет от дешевой российской хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искренне желаю смерти все дегенератам которые тут писали

даже если вы вдруг не умрете знайте вы безмозглые говноеды удачи!


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож решил посмотреть полицейского, это пиздец  :_: . Бурунов еще ладно, когда его не много, но остальное это пиздец дно. И ладно, я могу понять почему в сирик взяли эту хачиху на роль шлюхи, но блять, как  это жирное чмо, нулевейший актер и тупейший персонаж (честно я хуже в истории сериалов и кино не помню) мог попасть на экран?  :fffuuu: по-моему камео Лёни из Ворониных смотрелось бы лучше этой хуйни (которому бтв выделяют нехуйную долю экранного времени)

 Не сорь, не для меня этот сирик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полицейский это лучшее что случилось в русском кино 

если вкуса нет, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну жирный уебан реально руинит дико сериал


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю зачем он нужен в сериале, помоему его тупость изжила себя, бесполезнейший персоонаж ваще, 

вот почему нельзя взять и выпилить человека который ну просто не нужен там. 

бортич тоже там мягко говоря нахуй не сдалась, рыбкина бесит сама по себе, мухич 2.0, говно из жопы, 

а вот Бабенкова  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  надо ее больше и больше в кадр. просто тупо радует глаз.  :^^:  :^^:

Бурунов тупо завозит сирич, брата его внедрить и прям будет эпик на эпике 

сюжетец правда в этом сезоне ну просто невозможно слабый, уже не цепляет вцелом история, разве что актеры завозят дико. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗКД мне оч зашел в свое время, я в этом топане даже отписывал, но вот расхайпленые Арест и Полицейский зашли средне.

 

Первая серия самого первого сезона Полицейского я реально ржал, а дальше просто смотрел на автомате, но рофлов было маловато, зато якобы драмы дохуя (но сори, Бортич и местами Петров картонно передают эмоции, не могу воспринимать это серьезно). К концу еще и Бурунов стал чаще кричать и материться, чем рофлить. Почитал отзывы про некст сезон и смотреть не стал.

 

Арест глянул только первую, не ржал абсолютно. Где комедия? В том, что всё жиза, чинуши уебки, предатели и т.п., а простой работяга при возможности на них же и отыграется? Или прорыв канализации на лица главных героев? Скажете, что это сатира? Но сатира гиперболизирует, высмеивает, пародирует, а что тут? - Просто показаны вполне реальные сюжеты, ситуации и диалоги (кроме прописки в комуналке разве что). При этом случайно наткнулся на коммент, что после 3-4 серий сценаристы сдулись, все ушло в драму и постную херню. В общем смотреть смысла не увидел. Интересным показался лишь посыл, что раб не свободы хочет, а самим стать рабовладельцем. 


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зкд наверное единственный сериал русский за всю эту эпоху стс\тнт сериалов который был действительно хорошим овералл 

iQj понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя мертвых не долбил, наш друг не грязный некрофил. 

Бортич в 6й серии пздц хуево сыграла

к ЗКД тоже много вопросов так-то, но в принципе годный, скоро 3й сезон будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Арест глянул только первую, не ржал абсолютно. Где комедия? В том, что всё жиза, чинуши уебки, предатели и т.п., а простой работяга при возможности на них же и отыграется? Или прорыв канализации на лица главных героев? Скажете, что это сатира? Но сатира гиперболизирует, высмеивает, пародирует, а что тут? - Просто показаны вполне реальные сюжеты, ситуации и диалоги (кроме прописки в комуналке разве что). При этом случайно наткнулся на коммент, что после 3-4 серий сценаристы сдулись, все ушло в драму и постную херню. В общем смотреть смысла не увидел. Интересным показался лишь посыл, что раб не свободы хочет, а самим стать рабовладельцем. 

 

бля вот у меня абсолютно так же.

все кореша ржали типо "с сатиры" и говорили что да ты нихуя не шаришь это надо понимать юмор и все такое

но я понимая отвечал что, там нету изюминки в юморе, он банален, даже если завуалирован. 

 

Но вцелом сирич норм, глянуть можно, не разочарован что потратил время, надо теперь Звоните дикаприо глянуть, по идеи многообещающе выглядит 

 

Про ЗКД впервые слышу, о чем там ваще ? судя по скринам про пиздюков тока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но вцелом сирич норм, глянуть можно, не разочарован что потратил время, надо теперь Звоните дикаприо глянуть, по идеи многообещающе выглядит 
 

 

ДиКаприо не плох, но не жди от него слишком много))

 

 


 

Про ЗКД впервые слышу, о чем там ваще ? судя по скринам про пиздюков тока 

 

современная бригада на новый лад для подростков ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...