Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

ну бля офк можно но когда челу норм пишут иди бот ты тут не надо на что в ответ ты получаешь "иди нахуй в мут" то я хз о каком подходе идет речь :=)


 

ДоcVXTlTq.jpg

послеuzSBnVa.jpgсамый сильный бустинг в мире skype hhthefirst or turbinchik

 

 

KZRavFC.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джоин 3 слота осталось парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://joxi.ru/j0g9VP3JTJCcBbWiW0M Пирожок надеюсь ты сам выйдешь

Вот ситуация кстати http://joxi.ru/p0o9V...Dj6vCHg<br />

зы Все началось с наглого пиздежа в мою сторону .


Изменено пользователем romantarakan

c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

нах ты кидаешь мою фановую катку с конфы виспы? :D

я там столько каток играл 0-13 что ты охуеешь :DD

 

го мб создадим опрос кого кик из конфы тебя или меня? :D

 

открытый опрос офк и посмотрим кто с этой лиги хейтит меня, челы с 4к типо тебя =)

 

или у тебя горит то что тебя в клах не пикают при твоих 1300 птс, потому что все понимают кто и что ты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница кто кого хейтит? я не авоучу по такому принципу


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз можно пирога анвоуч он фидит много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз можно пирога анвоуч он фидит много

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница кто кого хейтит? (с)

он хейтит всех, все дауны (мб минус 3-5 челиков(таких же чсв быдланов))

Один из 100 челиков (или скока там всего) один за всех создает негативную атмосферу на лиге

Садится на пик, когда (С) не его и угрожает ливнуть и настучать админу, что анвоучнет меня, если я не буду играть на ком он мне прикажет)))


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что эту лигу еще кто то плей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все плей как ни странно :palevo:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах ты кидаешь мою фановую катку с конфы виспы? :D

я там столько каток играл 0-13 что ты охуеешь :DD

 

го мб создадим опрос кого кик из конфы тебя или меня? :D

 

открытый опрос офк и посмотрим кто с этой лиги хейтит меня, челы с 4к типо тебя =)

 

или у тебя горит то что тебя в клах не пикают при твоих 1300 птс, потому что все понимают кто и что ты =)

Птица создавай тему , мне будет похуй если меня заанвоучат , я даже думаю что так и будет . Ведь пирожок у нас дохуя нейм . Создавай плз . Дела не в хейте , парень сильно зазнается. И не умеет себя вести адекватно с нормальными людьми.


c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

 

какая разница кто кого хейтит? (с)

он хейтит всех, все дауны (мб минус 3-5 челиков(таких же чсв быдланов))

Один из 100 челиков (или скока там всего) один за всех создает негативную атмосферу на лиге

Садится на пик, когда (С) не его и угрожает ливнуть и настучать админу, что анвоучнет меня, если я не буду играть на ком он мне прикажет)))

че ты несешь?

я горю только с тех кого анвоучили сюда хуй пойми каким образом

эта лига чуть лучше мма

хотя мб и тоже самое т.к такие как ты постоянно открывают свое ебало.

Говорил я тебе чтобы ты сел на то что я тебе скажу т.к ты плохо отыгрываешь на других ролях не впервые и в нашей команде были игроки которые отыгрывают лучше тебя. И как видишь сработало игру мы выйграли, если же ты бы играл на другой роле мы бы скорее всего проиграли, поэтому я и горю, потому что такие как ты которые держутся на этой лиге хуй пойми из-за чего, думают что им все дозволено и они вс норм челиков могут играть на том чем захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах ты кидаешь мою фановую катку с конфы виспы? :D

я там столько каток играл 0-13 что ты охуеешь :DD

 

го мб создадим опрос кого кик из конфы тебя или меня? :D

 

открытый опрос офк и посмотрим кто с этой лиги хейтит меня, челы с 4к типо тебя =)

 

или у тебя горит то что тебя в клах не пикают при твоих 1300 птс, потому что все понимают кто и что ты =)

Птица создавай тему , мне будет похуй если меня заанвоучат , я даже думаю что так и будет . Ведь пирожок у нас дохуя нейм . Создавай плз . Дела не в хейте , парень сильно зазнается. И не умеет себя вести адекватно с нормальными людьми.


c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агриться на пирожка :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зови всю шоблу с продоты ( Даже ту которая не знает меня , и не играла ни разу на лиге ) . Я не сильно расстроюсь удалению с лиги , а вот ты , я думаю , потеряешь смысл жизни . ведь походу кроме нее , у тебя ничего нет


c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

:lol: :lol:

 

бтв мне так похуй на эту лигу, я вчера сыграл 3 игры на удаление удалил ушакова и еще кого-то там, если бы мне было не похуй на эту лигу я бы доджил все эти игры также как и ты. А так с любым готов сыграть чисто из интереса на анвоуч :D играю, т.к приятно по вечерам со знакомыми и вс них покатать цмки, думаю как и все норм типы на этой лиге. а вот у таких как ты пацов с 4к эта лига единственное что есть т.к они не могут выбраться из кала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе все обьяснил в пм , ты даже ответить нормально не можешь , видно что кроме доты ты нигде не общаешься . Все твои слова , это типо "ты ноунейм" , "го на сфах" , и "я не обязан тебе ничего обьяснять"


c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

доебали

не буду ничего создавать

бтв, у пирожка вечно какие-то тёрки

зачем вы реагируете на провокации

причем настолько очевидные, что просто пиздец


Изменено пользователем Thunderbird

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты неможешь ливнуть с лиги тогда . Ты пропизделся , и сказал, что ливнешь с лиги если я кину пруф. Создай конфу со своими друзьями ( онли которыми тебе приятно играть) И катай клозы каждый вечер.А знаешь почему ты не можешь так сделать ? Потому что у тебя друзей не хватает на 1 клоз


c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...