Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

На РММ не смотрю , ибо у самого после калибровки было 2500 :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На РММ не смотрю , ибо у самого после калибровки было 2500 :palevo:

Да , именно так и было ) На момент появления рмма я любил катать на виспе , и примерно 7 из 10 и скатал на нем . Запрыгивая на месяцы вперед , я апнул акк на 5+ и продал его . Еще вопросики


c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы накинулись на таракана. он впринципе неплохо саппортит :hmm: учитывая что на пдле каждому хочется пофармить\постоять мид, то саппорты должны быть в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

есть вопросик, короче рассказываю

калибровка появилась год назад, в тот моммент каждый второй делал не меньше 5.5к с калибровки, а с нью акичей вообще по 7к делали, так вот, потом это все пофиксили, и сейчас с любого аккаунта можно сделать 5к+ насколько бы он засраным не был, это я все к тому что, до фикса (тоесть когда появилась калибровка) сделать 2500 с калибровки равносильно окунанию головы в дерьмо

 

думаю я написал достаточно постов в твою сторону, чтобы начать игнорировать тебя, хотя это надо было сделать и раньше, но щас я точно определился =)

http://dota2.starladder.tv/forum/categories/432/62586

все также в голос

 

p.s "на рмм не смотрю но смотрю на дотабаф" это что-то из разряда челик типо этого http://ru.dotabuff.com/players/73562326 пролетает мимо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вопросик, короче рассказываю

калибровка появилась год назад, в тот моммент каждый второй делал не меньше 5.5к с калибровки, а с нью акичей вообще по 7к делали, так вот, потом это все пофиксили, и сейчас с любого аккаунта можно сделать 5к+ насколько бы он засраным не был, это я все к тому что, до фикса (тоесть когда появилась калибровка) сделать 2500 с калибровки равносильно окунанию головы в дерьмо

Рассказываю . Открываешь библиотеку , там ищешь героя виспа ( АХУЕТЬ КАКОЙ ГЕРЫЧ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ) . Но ты же тру соло мид пацан , ты на таком дерьме не катаешь . Дк вот на виспике , играя с левыми парнями , тем более если они не оч в соло катку ты не выиграешь , и кда не набьешь . А тем более дамаг по героям . Да и в то время я толком и не понимал , ранкед не ранкед , и играл как в обычном пабе .Да и вринципе нахуй сейчас мне распинаться, у нас разговор был не о личном скиле , а том что ты пиздабол и отвечать за свои слова не умеешь .

 

есть вопросик, короче рассказываю

калибровка появилась год назад, в тот моммент каждый второй делал не меньше 5.5к с калибровки, а с нью акичей вообще по 7к делали, так вот, потом это все пофиксили, и сейчас с любого аккаунта можно сделать 5к+ насколько бы он засраным не был, это я все к тому что, до фикса (тоесть когда появилась калибровка) сделать 2500 с калибровки равносильно окунанию головы в дерьмо

 

думаю я написал достаточно постов в твою сторону, чтобы начать игнорировать тебя, хотя это надо было сделать и раньше, но щас я точно определился =)

http://dota2.starlad...ories/432/62586

все также в голос

 

p.s "на рмм не смотрю но смотрю на дотабаф" это что-то из разряда челик типо этого http://ru.dotabuff.c...layers/73562326 пролетает мимо =)

А что у зая с дб ? Он разве плох ? Хотя не имеет уже значения , когда тип , начинает соскакивать с темы , на какие то другие тематики разговора , становится понятно все )


c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

найс картина получается, чел с 14 годом реги врывается на продоту и пытается очистить ее от даунов

думаю тебя еще не раз пошлют обратно на д2сру

чел еще короче алохе лимонит, ваще кул стори

 

 

 

Дата регистрации:

23-Июль 14


Изменено пользователем Stepup

1612928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.
(изменено)

бля ты заставляешь меня объяснить тебе дауну тупому, что на саппортах учитываются совсем другие показатели при калибровке, а еще есть такая штука в калибровке как твои показатели относительно твоей команды, тоесть если у тебя кпд в игре больше, ты выбираешься в лучшее приорити и так в течении 10 игр, почитай блог сайборгмета и пойми уже наконец что ты кусок говна. И запомни, мы играем в доту, где важно понимание игры и умение играть.

бтв челик начинает проявлять полную тупость, хз как остановиться, мне так смешно с этого :D

ну вот, то что ты скинул

типо "ты ничего не выигрывал" это значит что тебе выигрывали игры на пдле а не ты)

а ты это копипастишь и пытаешься меня этим зацепить, в чем логика?

 

найс картина получается, чел с 14 годом реги врывается на продоту и пытается очистить ее от даунов

думаю тебя еще не раз пошлют обратно на д2сру

чел еще короче алохе лимонит, ваще кул стори

 

ах да

http://dota2.starlad...ories/432/62586

"PS. сам играл в семи , не показатель конечно , но опыт все же есть"

 

 

ну вот впринцыпе почему мне похуй на все твои сообщения :lol: :lol:

 

Дата регистрации:

23-Июль 14

челик пол продоты по 20 раз удаляли, ты еще иди джаскасу тыкни 14 датой реги =)


Изменено пользователем Pirojok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ты заставляешь меня объяснить тебе дауну тупому, что на саппортах учитываются совсем другие показатели при калибровке, а еще есть такая штука в калибровке как твои показатели относительно твоей команды, тоесть если у тебя кпд в игре больше, ты выбираешься в лучшее приорити и так в течении 10 игр, почитай блог сайборгмета и пойми уже наконец что ты кусок говна. И запомни, мы играем в доту, где важно понимание игры и умение играть.

бтв челик начинает проявлять полную тупость, хз как остановиться, мне так смешно с этого :D

ну вот, то что ты скинул

типо "ты ничего не выигрывал" это значит что тебе выигрывали игры на пдле а не ты)

а ты это копипастишь и пытаешься меня этим зацепить, в чем логика?

 

найс картина получается, чел с 14 годом реги врывается на продоту и пытается очистить ее от даунов

думаю тебя еще не раз пошлют обратно на д2сру

чел еще короче алохе лимонит, ваще кул стори

 

ах да

http://dota2.starlad...ories/432/62586

"PS. сам играл в семи , не показатель конечно , но опыт все же есть"

 

 

ну вот впринцыпе почему мне похуй на все твои сообщения :lol: :lol:

 

Дата регистрации:

23-Июль 14

челик пол продоты по 20 раз удаляли, ты еще иди джаскасу тыкни 14 датой реги =)

 

О каком понимании игры идет речь , когда ты на ДП вбегал в 5 типов, умирал и говорил " бля сорь , чтот хуйню мучу ". Да и вообще , стоит вспомнить , что не изза личного скила , я начал весь кипишь


Изменено пользователем romantarakan

c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле вы все такие агрессивные?

 

уверенно иду на лиге 7-0. бтв кто был на квопе в ласт катке? потный ублюдок. не зря свапнулся

бля вот ты меня вери сильно бесишь, я тебе уже писал на этом чудо форуме, что ты ведешь себя как даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле вы все такие агрессивные?

 

уверенно иду на лиге 7-0. бтв кто был на квопе в ласт катке? потный ублюдок. не зря свапнулся

бля вот ты меня вери сильно бесишь, я тебе уже писал на этом чудо форуме, что ты ведешь себя как даун.

не помню такого. напиши еще раз что бы закрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть

дауны


 

ДоcVXTlTq.jpg

послеuzSBnVa.jpgсамый сильный бустинг в мире skype hhthefirst or turbinchik

 

 

KZRavFC.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как независимый от вашего мнения человек, который смотрит на эту ситуацию со стороны и может ТРЕЗВО оценить её, заявляю, Pirojok ребёнок который «абшкварился» везде где можно. Не могу сказать что его собеседник намного лучше и у него нимб над головой, но блядь пиродок это пиздец. Грязно и низко, что-то на уровне песочников аля степхуеп (он же ведь песочник или какой-то в бывшем абузер рашки я хз, что-т помню там пиздец)

Не надо мне отвечать, спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пдл мечты сбываются любой может стать неймом :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как независимый от вашего мнения человек, который смотрит на эту ситуацию со стороны и может ТРЕЗВО оценить её, заявляю, Pirojok ребёнок который «абшкварился» везде где можно. Не могу сказать что его собеседник намного лучше и у него нимб над головой, но блядь пиродок это пиздец. Грязно и низко, что-то на уровне песочников аля степхуеп (он же ведь песочник или какой-то в бывшем абузер рашки я хз, что-т помню там пиздец)

Не надо мне отвечать, спасибо.

урса висп)))))))))))

на европе

не убиваем ливаем ыыыыыыыыыыы


1612928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пдл мечты сбываются любой может стать неймом :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf:

ПРАВДА?

СКИНЬ КЛАЙЕНТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в холос со всего что тут происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха

Фабрика неймов, в очередь


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос: а что с челом который пикает, нужно правило какое было на EEL и IXDL EU OPEN, создает тот , кто нажал СТАРТ гейм, а пикают те у кого больше птс( система по списку по птсам кидает)

если это так то сорри, не обращал внимание. если не то зашквар шур.

а те кто правила не соблюдает анвоуч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...