Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

на вас обоих не было жалоб по типу "руинит катки пацанам"

с чего бы я голосование создавал? а анвоуч на финдаках - дело святое. придется ждать некст сезона (ну или вообще забить, хз), раз уж согласился играть и проиграл

То есть то что почти каждый пишет , что пирожок сильно дизморалит , это хуйня ? С этим играть хуевее в разы , чем с челом который просто плохо играет в эту игру . Второму можно что то обьяснить , научить , а первый как был аутистом , так и останется им . Да и вы заебали если честно воспринимать мои слова на форуме сейчас , как попытки оправдаться , мне просто хочется что бы в лиге была хоть какая то логика. А не только зажранные дауны вроде пирожка , которым 5к+ ммр дороже родной матери


c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну по сообщениям админа ясно, что либо они лучшие друзьяшки, либо пирожок запалировал ему пердак

1х1 святое и тп. челик с лиги, которой пару дней, где в прайм играет 14 людей агрит и птица анвоучит

и птица поддерживает такое))))) просто поддерживает)))))))))))))))


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол? что мешало послать нахуй сф плеера?

вы серьезно чтоли?

зачем соглашаться играть на анвоуч в таком случае?

?????????????????????????????????????????

я горю


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вас обоих не было жалоб по типу "руинит катки пацанам"

с чего бы я голосование создавал? а анвоуч на финдаках - дело святое. придется ждать некст сезона (ну или вообще забить, хз), раз уж согласился играть и проиграл

То есть то что почти каждый пишет , что пирожок сильно дизморалит , это хуйня ? С этим играть хуевее в разы , чем с челом который просто плохо играет в эту игру . Второму можно что то обьяснить , научить , а первый как был аутистом , так и останется им . Да и вы заебали если честно воспринимать мои слова на форуме сейчас , как попытки оправдаться , мне просто хочется что бы в лиге была хоть какая то логика. А не только зажранные дауны вроде пирожка , которым 5к+ ммр дороже родной матери

хз нахуй вы пишите друг другу ответы по 100 сообщений в час,Если есть на него притензии - вы можете так же изи создать тему с голосовалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нужен 1 челик (неисправимый балабол и даун), который портит по большей части мирную и спокойную атмосферу конфы?))

1

челик

1

из 100 (или скока их там)


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вас обоих не было жалоб по типу "руинит катки пацанам"

с чего бы я голосование создавал? а анвоуч на финдаках - дело святое. придется ждать некст сезона (ну или вообще забить, хз), раз уж согласился играть и проиграл

То есть то что почти каждый пишет , что пирожок сильно дизморалит , это хуйня ? С этим играть хуевее в разы , чем с челом который просто плохо играет в эту игру . Второму можно что то обьяснить , научить , а первый как был аутистом , так и останется им . Да и вы заебали если честно воспринимать мои слова на форуме сейчас , как попытки оправдаться , мне просто хочется что бы в лиге была хоть какая то логика. А не только зажранные дауны вроде пирожка , которым 5к+ ммр дороже родной матери

хз нахуй вы пишите друг другу ответы по 100 сообщений в час,Если есть на него притензии - вы можете так же изи создать тему с голосовалкой.

Понимаешь , что админ отказался создавать ее ?


c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

забей, челики в глаза первую доту не видели, о чем с ними говорить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол? что мешало послать нахуй сф плеера?

вы серьезно чтоли?

зачем соглашаться играть на анвоуч в таком случае?

?????????????????????????????????????????

я горю

Именно то , что мешает сейчас тебе ) Горение в задней точке тела )


c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей, челики в глаза первую доту не видели, о чем с ними говорить =)

идёшь на пуджах на 100 птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем вообще тут 1ая дота :avtorklif:

твой бойфренд панда вроде 2 года играет

кстати, норм идея

лучше играть на птс))))))))


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, норм идея

лучше играть на птс))))))))

и на пуджах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на что тогда жалобы?

На то , что он заставляет гореть эту точку . Таких уже куча . И их будет все больше , с появлением n-ного количества народу на лиге


Изменено пользователем romantarakan

c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

чел въебал на удаление и пишет на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел въебал на удаление и пишет на форуме

Хватит повторяться , попугай тупой . Я уже сказал по этому поводу , что в том что меня нет на лиге онли моя вина , и я не прошу в данный момент никакого ретурна


c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

так не пиши вообще тогда, господи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, если ты сам согласился играть на финдах и проебал, то завали ебало.

 

Без обид, просто ваш флуд доебал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не пиши вообще тогда, господи )

Ты читать не умеешь , или что ? Хотя вообще возможно , что у тебя траблы с этим , если ты кроме гайдов по дотке ничего не читаешь )0)0


c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...