Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

+72 птс

чет неплохо зашел в катку


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мб из-за радика???

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

6266480m.png

Я даже могу крипстаты кинуть за 12 минут

Раста убил курьера фантомки на третьей минуте.

За 12 минут инвокер умер 1 раз и фантом умерла один раз.

Почему я стоял вс даблы лич+тайд мили керри имею крипасов больше чем у тебя?

Лич офк максит пожирание крипасов.

потому что ты ХС и не чекаешь руны чтоб не дать буста фантомки и к тебе не приходит огр без миса и убивает тебя?который приходит потом опять и стоит в лесу 30 сек, из которого я его пытаюсь выгнать, ибо они убьют меня, даун, смотри реплей


Изменено пользователем Tyuha

ХЫДЫ ЛОЛ ПАДСТАЛОМ))0Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6280818.png

 

Огр без смоков идет гангать в мид по варду)))))

Ты умер через минуту)))))

Огр синий если чо)


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ochen` huevo otigral na svene, sorry


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ss ogr mag :buba:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему если я беру кб на милли кери, то меня сразу начинают гнобить? але?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебе мид норм вылизали, убили куру, фантомка стояла три минуты с 400 хп и пустым ботлом, потому что мы контролили руны. Ты подобрал ровно одну руну за 10 минут. К тебе делали сейв тп. К тебе пришли супорты и убили фантомку.

А ты приносишь мидас на 13 минуте и собираешь некра, пытаясь играть в какой то сплитпуш, когда мы сильнее в миллион раз, ну гж чо.

Просто понимаешь что если убить 5 человек под товером, то товер ты убьешь 100%, не нужно юзать алакрити на некра, когда мы в пятером под товером и враги идут его дефать (а у нас 10к голды, экспы + реинкарнация+аегис). Мы могли их убить и они 100% написали бы ггвп. Но ты решил поиграть в свою дотку.

Всё

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз люба ваще даун тапорик покупает ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че можно к вам в лигу пацаны я хс (на минере плей) 5к игр на мейне почти?


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил топорик в харду как то, пиздец меня волной презрения окатили говнотиммейты, как будто там в этой харде замесы с первой минуты и по тебе автоматически начинают хуячить что без щитка ни секунды нельзя простоять


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть, иначе нахуй ты нужен, если саппорты будут бегать в мид ._.


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекать руны екзортовым инвокером..

я бы не стал

 

почему если я беру кб на милли кери, то меня сразу начинают гнобить? але?

че, сука, ластхитить не умеешь, пидор чтоли?

 

собирать мидас на инвокера после 7..

я бы не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть, иначе нахуй ты нужен, если саппорты будут бегать в мид ._.

так если супорты убежали в мид мне и щиток не поможет, но изначально мы идем триплой и вот у меня оказался топорик, сколько времени и крипов мне нужно чтобы заполучить щиток и почувствовать себя в безопасности (очевидно без щитка мне пиздец в считанные секунды как и всегда НА ХАРД ЛЭЙНЕ (вери опасное место по версии моих супов я забыл уже кто они были, но явно пидары))

 

так вот мне нужна ровно 1 пачка которую я добью всю с 2 суппортами и топориком, и даже без топорика, но с топориком точно добью и куплю щиток, а потом я могу пойти в лес с топориком, или я мог все делать в другом порядке например купить сначала щиток, а потом топорик, а мог не покупать топорик вообще

 

другой вопрос кого это еще должно ебать кроме меня :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

уж точно не моих суппортов, ведь таких маленьких дилемм в доте дохуя и больше и над каждой раздумывать за своих тиммейтов - можно же рехнуться


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безумный славеслут

зато я в мм не горю почти :clown:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...