Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

NBA. Сезон 2014/2015

???  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Согласен, теперь для лал тяжелей сезон сливать , нужно нагружать Бузера и Эда Дэвиса, а не давать игровое время дауну первогодке .

 

Я как-то под статьёй Панченко написал , что он вообще в ncaa не понимает . Что Уиггинс,Экзам,Рэндл нахуй не уперлись в нба и ничего не покажут . Что Гордон железобетонно найдет себя в Орландо и станет чуть ли не лучшим выбором в топ-5 (а не самый слабый вариант в топ-10). Мне там ответила свора спортс.ру, мол парень ты без глаз . Уиггинс олл старр не в первом, так во втором сезоне . Рэндл начало рассвета ЛАЛ, Экзам новый Нэш на позиции второго и вообще драфт - 2014 самый талантливый , а вот таких, как Гордон - миллион .

 

Я смотрел сегодня 2 с половиной четверти Майами-Вашингтон . То что выходит у уизардс со скамейки под руководством Андре Миллера - это просто пиздец . Этот старый хуйлан, который мне никогда не нравился, с Блейерами и Хамприсами будет исполнять такое, что Уолл с Пирсом будут держаться за голову . Ну как и вчера было .

 

Ну и три комбогарда сзади от Финикса - это оооочень круто смотрится (даже в хайлайтах) . Я их явно не дооценил . Братья Мориссы каждый год прибавляют, жаль братьев Пламли они не добрали, хотя Майлз так-то поинтересней Маркуса .

 

Сакраменто :lol: -20 к началу четвертой у себя дома .

 

Кто-то там под вопрос Хьюстон ставил . Ну у рокет всё ок будет, я же говорил . Теренс Джонс был не хуже Фарида в студентах и он начинает раскрываться . Максимально сильная стартовая под Ховарда и Хардена . Айзея Кананан тоже должен помогать со временем, грек вписался хорошо, есть гарсия и великий парень Терри . Они могут на топ-3 посмотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильная аналитика после двух игр рокетс (против юты и лал, нихуя себе команды-чекеры).

сильная аналитика после "2 с половиной четверти Майами-Вашингтон"

да вообще сильная аналитика на второй день регулярки.

 

бро, я все понимаю, но как то рановато ты начал ярлыки вешать на сизыч, имхо)


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, помню какой-то такой комментарий под одной из статей Панченко - дескать, он в NCAA профан. лол :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозгов не плох, верю в него


bober4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильная аналитика после двух игр рокетс (против юты и лал, нихуя себе команды-чекеры).

сильная аналитика после "2 с половиной четверти Майами-Вашингтон"

да вообще сильная аналитика на второй день регулярки.

 

бро, я все понимаю, но как то рановато ты начал ярлыки вешать на сизыч, имхо)

 

это не аналитика после двух игр, а то что я и предпологал увидеть до старта сезона . Терренс Джонс расцветает, Ариза не самый слабый третий номер . Раньше Ховарду хватало Льюиса , а теперь вокруг него очень серьезная банда .

 

или ты думаешь Уиггинс и Экзам поедут на оллстар, а Сакраменто заполнив платёжку наконец то начнет быть серьезной силой ? Хампфрис,Блейр и Миллер знакомые фигуры в нба, чтобы нельзя было прогнозировать во что они будут играть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топлю за ТМ25, на других похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, помню какой-то такой комментарий под одной из статей Панченко - дескать, он в NCAA профан. лол :lol:

 

а он нихуя в ней не разбирается, он мониторит отчеты скаутов, ютуб и форумы . В нсаа что-то понимают 2 десятка человек с форума мирослава . А с его стороны - это выглядит примерно так .

 

1. Эндрю Уиггинс - звезда школьного баскетбола . Ютуб, форумы, ютуб, форумы . будущий леБрон лалалал

2. Данте Экзаме - игрок сб.Австралии и страница на Вики в 14

3. Оба получают 5+ (А-) звёзд от скаутов

4. Потом один год в студентах, на который похуй .

 

а вся соль в том, что если бы Уиггинс не был так бешенно распиарен, он оставался бы на второй год в колледже, потому что не готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топлю за ТМ25, на других похуй.

За кого???

 

О, помню какой-то такой комментарий под одной из статей Панченко - дескать, он в NCAA профан. лол :lol:

 

а он нихуя в ней не разбирается, он мониторит отчеты скаутов, ютуб и форумы . В нсаа что-то понимают 2 десятка человек с форума мирослава . А с его стороны - это выглядит примерно так .

 

1. Эндрю Уиггинс - звезда школьного баскетбола . Ютуб, форумы, ютуб, форумы . будущий леБрон лалалал

2. Данте Экзаме - игрок сб.Австралии и страница на Вики в 14

3. Оба получают 5+ (А-) звёзд от скаутов

4. Потом один год в студентах, на который похуй .

 

а вся соль в том, что если бы Уиггинс не был так бешенно распиарен, он оставался бы на второй год в колледже, потому что не готов

Меня дико забавляло, когда находились люди всерьёз утверждающие, что Уиггинса+Беннетта отдать за Лава было ошибкой, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильная аналитика после двух игр рокетс (против юты и лал, нихуя себе команды-чекеры).

сильная аналитика после "2 с половиной четверти Майами-Вашингтон"

да вообще сильная аналитика на второй день регулярки.

 

бро, я все понимаю, но как то рановато ты начал ярлыки вешать на сизыч, имхо)

 

это не аналитика после двух игр, а то что я и предпологал увидеть до старта сезона . Терренс Джонс расцветает, Ариза не самый слабый третий номер . Раньше Ховарду хватало Льюиса , а теперь вокруг него очень серьезная банда .

 

или ты думаешь Уиггинс и Экзам поедут на оллстар, а Сакраменто заполнив платёжку наконец то начнет быть серьезной силой ? Хампфрис,Блейр и Миллер знакомые фигуры в нба, чтобы нельзя было прогнозировать во что они будут играть .

Извечная тема Ариза и контрактный год + скамейка хуета

У Ховарда был Туркоглу в рассвете сил, Ван Ганди и поставленная игра 4+1

А Хьюстон это помойка, которая дальше первого раунда не пройдет


bober4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебануться . Вся проблема орландо была в том, что Льюис проседал как тяжелый форвард, а Туркоглу в лучший год наливал, как Парсонс, но на площадке он чисто бегал вперёд и кидал . Нельсон,Стивенсон,Дулинг,Арройо,Реддик не стоят даже мизинца Хардена .

 

В Хьюстоне 2 суперстар, которым нужны перстни . Чистый 4 номер, который должен быть, как Кеннет Фарид . + Ариза с перстнем, умеющий играть на двух сторонах площадки . Тут даже сравнивать нечего, если бы Хьюстон был на Востоке я бы ставил минимум финал конференции


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по прогнозу Панченко Хьюстон займёт 9 место на Западе и вообще в плейофф не выйдет, так-то! :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хьюстон реально может рассчитывать на что то большее, чем в прошлом году, только при условии дикого прогресса Бороды в игре на своей стороне площадки и небольшого уменьшения количества собственных тяжелых бросков. Тут Ариза должен помочь. Ну и Ховард с Беверли не должны упасть ниже уровня прошлого сезона.

Предпосылки для прогресса Хардена есть, вроде в лагере США получил нужное направление движения. Но его вью где он говорит что иногда забывает дефаться потому что вспоминает моменты из Игры престолов - все еще стоят перед глазами.

 

но ниже упасть в целом не должны.

потерю парсонса не считаю такой уже пиздец пиздец губительной. ашик и так не играл


Изменено пользователем gandzik

  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеликаны раздадут пиздов в этом году на западе, попомните мои слова! Миннесота Гарнетта 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто обыграет Хьюстон в гостях ? Вы когда-нибудь видели домашние игры Хьюстона ? За 10 последних сезонов они наверное 99.99% домаших игр выиграли в абсолютно разных составах . У них две суперзвезды в команде, которые дадут необходимое количетво побед на выезде . О каком 9 месте речь может идти при условии, что там не повториться ситуация с Джорджем (с кем-то из лидеров) .

 

Парсонс один из моих любимых игроков был в ncaa , да и в нба, но он не потеря для Хьюстона . Набирать очки там есть кому и без него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где список трасляций можно найти?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

all sports live введи в поиске или телепрограмму виасат спорт юзай , они каждую ночь в лайве показывают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травма Уэстбрука освободила вакантное место в ПО для Хьюстона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травма Уэстбрука освободила вакантное место в ПО для Хьюстона.

да вернутся в строй через месяц-два с дюрэнтом


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернутся через месяц, войдут в ритм через два. Короче, в январе будет здоровая сильная Оклахома, да? А это середина чемпионата уже, около 35 игр будет сыграно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да выйдут в по с места 6-7, а там и до финала конфы как нибудь, да доберутся


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...