Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Меня тут кароч отпустили на выходные, так как никого нету в больнице.

 

 

Кактусу - в легенде нормальный сюжет и нормальные персонажи. И вообще это космоопера, что ты от нее ожидал? Экшена как в звездных войнах, типа "ПИУ ПИУ ПАХ БАХ ХУЯК ПИЗДЫК Я ЛЮБЛЮ ВАС РЕЙНХАРД САМА"?

 

Лол а где старый топик?

Так ну всё я бодр и свеж, и теперь мог отвечать за базар в полную силу. В каком смысле "это космоопера, что ты от ней ожидал". Я просто слышу это как - у него же нету ног, что ты от него ожидал заставляя бежать стометровку. Ты сам просто говоришь космоопера - говно, от которого не нужно нихуя ожидать. И я так же выходит должен выставляя оценку делать скидку на то, что ЭТО НЕ АНИМЕ ВЕРИБЕД, это всё из-за жанра. ЭТО ЖЕ КОСМООПЕРА, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ.

 

Возможно мы и правда смотрели 2 разных аниме, т.к. я видел дохуя экшена. Вот этих, как ты сказал "пиу пиу пах бабах" овер дохуя там. И они пиздец, какие отвратные. Что забавно "я люблю вас райнхард сама" там тоже можно сказать с губ его пидора дружка слетает, которому он треплет волосы и поглаживает по лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему структур в больнице, он наконец кого-то зарубил и теперь сидит в смирительной рубашке? :palevo:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Структур у тебя там в больницы ест ьпалата с тянками?

Есть, но тебе нужна баба у которой рак груди\матки или еще че сложней?

 

Меня тут кароч отпустили на выходные, так как никого нету в больнице.

 

 

Кактусу - в легенде нормальный сюжет и нормальные персонажи. И вообще это космоопера, что ты от нее ожидал? Экшена как в звездных войнах, типа "ПИУ ПИУ ПАХ БАХ ХУЯК ПИЗДЫК Я ЛЮБЛЮ ВАС РЕЙНХАРД САМА"?

 

Лол а где старый топик?

Так ну всё я бодр и свеж, и теперь мог отвечать за базар в полную силу. В каком смысле "это космоопера, что ты от ней ожидал". Я просто слышу это как - у него же нету ног, что ты от него ожидал заставляя бежать стометровку. Ты сам просто говоришь космоопера - говно, от которого не нужно нихуя ожидать. И я так же выходит должен выставляя оценку делать скидку на то, что ЭТО НЕ АНИМЕ ВЕРИБЕД, это всё из-за жанра. ЭТО ЖЕ КОСМООПЕРА, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ.

 

Возможно мы и правда смотрели 2 разных аниме, т.к. я видел дохуя экшена. Вот этих, как ты сказал "пиу пиу пах бабах" овер дохуя там. И они пиздец, какие отвратные. Что забавно "я люблю вас райнхард сама" там тоже можно сказать с губ его пидора дружка слетает, которому он треплет волосы и поглаживает по лицу.

Бля я хотел щас написать, но я давно смотрел и не могу четко сформулировать мысль. Кароч суть в чем, ну космоопера подразумевает плавное развитие отношений между персонажами и вообще сюжета как такового, ну экшен там есть, да. Ну а тот парень помощник, он с лоэнграмом с самого детства и уже считает за брата, так как они через столько прошли вместе, то вполне естественно что они так близки.

 

почему структур в больнице, он наконец кого-то зарубил и теперь сидит в смирительной рубашке? :palevo:

Рак желудка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос =/


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу я думал ты там просто на обследовании. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Структур у тебя там в больницы ест ьпалата с тянками?

с коматозными тянками*

 

#СТРУКТУРЖИВИ

макс репост


Изменено пользователем NOBODYATTACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 30+ лет бабами часть из которых лысые из-за побочных. Да и лол жить то буду у меня не все так плохо. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все равно хуево, будут облучать желудок, промахнутся и останешься импотентом на всю жизнь :rickroll:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все равно хуево, будут облучать желудок, промахнутся и останешься импотентом на всю жизнь :rickroll:

лол дак это плюс же

мол теперь хоть оправдание будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2d любой хоботок поднимет

бтв выздоравливай структур :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос структур доживи хотя бы до конца убв

или до моего дня рождения (7 декабря)

:palevo:

я те отправлю мандаринов кароч

говори адрес :buba:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во пиздоглазый ты то мне и нужен был. В Монголию нужна виза и прочая ебань? Если я только проездом на машине и не собираюсь задерживаться.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во пиздоглазый ты то мне и нужен был. В Монголию нужна виза и прочая ебань? Если я только проездом на машине и не собираюсь задерживаться.

даже для транзита виза нужна, но они вроде без проблем дают

там вроде спец тип визы есть

транзитная двойная (туда и обратно)

 

но я слыхал что скоро должны отменить :hmm:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HoDN2motE_c.jpg

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепись там в больнице братан :buba:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гандам сид наяриваю,

уже пять серий навернул

делайте ставки на какой дропну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...