Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да не не, вообще это лучшее в сезоне


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я рисовал мангу, я бы нарисовал сенен под тип "Sword Art Online 3: Prodota"

 

вместо игры все попали бы в продоту и приняли бы облик их аватарок, их ХП зависело бы от даты реги, МП от количества постов.

дамага расчитывается за счет звезд в профиле.

джус был бы рейд боссом и с него выпадали бы легендари итемс.

Главный герой был бы психевер, и история о том как он превозмогает и дерется с кровавой гебней в лице главного злодея авокадо.

 

Изи 1000 глав, изи топ 1 мангака в мире по популярности.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

севен дедли синс, ток 4 серии. Там есть большая свинья, метание копья на 3 км и многое другое

4 серия очень сильная заявка на дроп


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Виспарь попробуй Hitsuji no Uta. Там есть чутка нашего любимого.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, бранчо, я глядел песню (big21.gif). но сейчас хочется чего-то другого. чтобы сесть и на ночку залипнуть.

что-то с файтами мб. может даже что-то не в депрессивных черных тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обер уж извини.

 

блин, бранчо, я глядел песню (big21.gif). но сейчас хочется чего-то другого. чтобы сесть и на ночку залипнуть.

что-то с файтами мб. может даже что-то не в депрессивных черных тонах.

Casshern Sins

 

Еще Muv-Luv Alternative: Total Eclipse


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сиз психопаса дерьмо ващет.

Грехи спойлернули что все 7 живы, когда в пока вышедших сериях дается чуток другая инфа, так что это 7.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой господи

мы в обсуждениях

сори. я повторю реквест в советах

чето рили даже не заметил, сори боберaangry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сиз психопаса дерьмо ващет.

Грехи спойлернули что все 7 живы, когда в пока вышедших сериях дается чуток другая инфа, так что это 7.

Нифига, психопасс интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психопас сделан просто "на отьебись"

Насколько я помню то 1 сиз с хуевой концовкой с намеком на 2 сиз.

Во 2 же просто стори с чистого листа, новое дело, которое они раскроют за эти 11(лол рофл) серии и все, даже не вернутся к 1 сизу думаю не разу


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в третьей серии есть разговоры о том что было 1,5 года назад и явные намеки на судьбу когами.

 

Еще летом говорили о каких-то дополнительных сценах в рекапе, но там нифига нет. Еще как вариант связующим звеном может быть мувик который выйдет зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обер уж извини.

 

блин, бранчо, я глядел песню (big21.gif). но сейчас хочется чего-то другого. чтобы сесть и на ночку залипнуть.

что-то с файтами мб. может даже что-то не в депрессивных черных тонах.

Casshern Sins

 

Еще Muv-Luv Alternative: Total Eclipse

 

чё?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не не, вообще это лучшее в сезоне

Второй психопасс и паразит в разы пизже

Ни то, ни другое не палил. По постеру решил что паразит хуйня для школьников а ля "ЕБАТЬ ТАМ КРОВИЩИ КАК ЕМУ РУКУ ВЫРВАЛО ПИЗДА ПРОСТО", а психопасс там вроде серия большая, я ничего не видел
Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сиз психопаса дерьмо ващет.

Грехи спойлернули что все 7 живы, когда в пока вышедших сериях дается чуток другая инфа, так что это 7.

ты мне хочешь сказать

что когда они говорят

что грех по имени лень

умер и похоронен

ты реально думаешь что он умер?

 

или ты просто теперь будешь выёбыватся при любом поводе потому что я тя за спойлер забанил?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели не похоронен? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или просто будет жиденькое говнецо, без смысла, вероятность чего 99,9999999999999999999999999999999999%


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не не, вообще это лучшее в сезоне

Второй психопасс и паразит в разы пизже

Ни то, ни другое не палил. По постеру решил что паразит хуйня для школьников а ля "ЕБАТЬ ТАМ КРОВИЩИ КАК ЕМУ РУКУ ВЫРВАЛО ПИЗДА ПРОСТО", а психопасс там вроде серия большая, я ничего не видел

Психопасс, это лучик солнца, в беспросветной тьме нынешнего состояния киберпанка.

 

По концвоке первого сиза - уж лучше такой конец, чем то что Сивилла предложила Макисиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...