Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

а че там, совсем все плохо?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White Album 2 офигенное, жаль к новелке англ патч еще не заехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

начал кланнад. (((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала рядом с Ютой поселилась его старая подружка Сатонэ, такая же чудачка и самозваная ведьма, назначившая Рикку своей соперницей.

как у меня от такого бомбит, еще в свордартс бомбило.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти досмотрел первый сезон ореймо, милота овер 9к, доволен, я даже когда мне позвонили ответил "няяя" :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти досмотрел первый сезон ореймо, милота овер 9к, доволен, я даже когда мне позвонили ответил "няяя" :geys:

на второй сезон запасайся успокоительными и привязывай себя к стулу, если ты не фанат

СЕНЬЕР СПОЙЛЕР

КИРИНО ОФК, как ни банально, но офк очевидно

 

я неделю пеной исходил, хоть и знал финал :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я чувствую никогда не досмотрю его.

И милота там на "любителя"


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Аполон: дети на холме, история наполнена суровой мужской дружбой и все такое, но подруга гг в которую он влюбился такая страшная, что было противно на нее даже смотреть, с трудом досмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже бомибил с концовки

но потом если проанализировать, то не так уж и плохо.

 

Ему ничего не мешает снова попытаться замутить с Гоко. Она же не сожгла все мосты, + они как и раньше будут встречаться на клубных занятиях. А так сестре и ГГ просто необходимо было чуток помутить друг с другом, чтоб не жалеть оставшуюся жизнь. Изи же. Но в целом да: нелогично и ебануто :clown:

 


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже бомибил с концовки

но потом если проанализировать, то не так уж и плохо.

 

Ему ничего не мешает снова попытаться замутить с Гоко. Она же не сожгла все мосты, + они как и раньше будут встречаться на клубных занятиях. А так сестре и ГГ просто необходимо было чуток помутить друг с другом, чтоб не жалеть оставшуюся жизнь. Изи же. Но в целом да: нелогично и ебануто :clown:

 

бле, подбодрил, так подбодрил :hmm: почитал бы с удовольствием такое развитие истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ебааааать я досмотрел бакемоногатари это просто такой преич

лучшее что я смотрел просто :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ебааааать я досмотрел бакемоногатари это просто такой преич

лучшее что я смотрел просто :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

смотри нисе, неко и сизон 2 теперь.

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ебааааать я досмотрел бакемоногатари это просто такой преич

лучшее что я смотрел просто :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

бакемоно самый преич, дальше чет не сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ебааааать я досмотрел бакемоногатари это просто такой преич

лучшее что я смотрел просто :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

бакемоно самый преич, дальше чет не сильно

Нет. Ведь второй сезон объективно лучше баке.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй там плавал, я баке за присест посмотрело, моногатари два раза дропнул, так и не досмортел.

 

а нисе ваще дропнул, посмотрев 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно осилить унылую хуйню эрго прокси или лейн и при этом дропать нисегатари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мож ты унылая хуйня?


Изменено пользователем NOBODYATTACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Некоторые считают что я самый скучный человек, но это не меняет тогго, что прокси унылая хуетень. Первые 3-5 серий смотрибельно и могу предположить что последние 2-3 тоже


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...