Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

чота

с автора поста

в мегапроигралово


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встроенный проигрыватель


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тут досмотрел мастер муши

f01b5d9083.jpg

 

 

Опять же мнение о таких аниме выносить сложно. Т.к. вокруг них построен культ хомяков, которые во всё горло кудахтают ЭТО ЖЕ ШЕДЕЕЕВР!!!!!!!!! КАК? КАК ТЫ МОГ ЕЩЁ НЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО? КААААААААААААК? И из-за всего этого вменяемую оценку выносить сложно. Не в смысле обидеть кого-то, а в смысле, что ожидания от аниме после всех криков большие. И мушиши не оправдывает этих ожиданий.

 

Тут заходило мнение пару дней назад, что под мушиши необходимо настроение. Я с этим согласен. Я наверно буду первый, кто сравнит мушиши с хидамариками. Но у меня именно с ними ассоциации возникают. Аниме в котором плохой сюжет, средняя рисовка и персонажи, но оно доброе и тёплое. Ты просто сидишь и впитываешь теплоту этого аниме. Вот мушиши для меня оказалось именно такое аниме.

 

Похвала закончилась. Начнёмс засирать. Потом ещё раз похвалю, т.к. понравилось. Ну дак вот минусы хуинусы. Сюжет главный минус для меня. Петухи скажут мне - ты что ебанулся? Эти истории велико МОЛЧАТЬ! МОЛЧАТЬ ПЕТУХ! Перебью я их. Да истории трогательные, добрые, душевные. Но они не интересные. Возможно это только для меня так. Но все истории, без исключения мне были не интересны. Почти все истории - приходит гг, находит лекарство, уходит. Основного сюжета нету. Новая серия - новая история. С гг знакомят плохо, есть 1 серия его детства, как он стал натуральным блондином. Побольше бы такого. Ну вот возможно как раз и не хватает. Какой-то сюжетной линии, которая бы шла через все эти истории. Мол он помогает людям и хочет стать хокаге.

 

Некст проблема рисовка. Сама рисовка хорошая. Фоны все красивые. Очень красиво природа изображена постоянно.

АТ ДУШИ! Вот про это и говорил, мол заряжает теплотой. Приятно очень смотреть. Где же проблема рисовки. Я первый раз вроде сталкиваюсь с таким. Некоторые второстепенные персонажи, почти одинаковые. Я даже на первых сериях принял нового персонажа за старого случайно. Реально некоторые персонажи выглядят один в один.

 

Мне понравилось. Не шедевр, но аниме очень достойное. К тому же если знать, как к нему относиться, то зайдёт на заебись. Возможно я прогибаюсь под петухов орущих про шедевр, но этот прогиб максимум на 0,5

мушиши 7 из 10 Для меня это много. 7 из 10 в моём новом "правильном" мале топ оценка.

http://myanimelist.n...t/Plaki666Satan

 

Заметили как я делаю абзацы? Это чтобы вам пидорасам, которые потом говно пишут под стенами моими было удобно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слеерок чё-то ты больно часто из своего топана стал вылезать

кыш


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

решил впервые за месяц почитать что пишет даун-модератор - пожалел.

подними свое чсв собака , забань меня давай


Изменено пользователем TurntheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь

я меньше месяца

модерю

и чё ты меня хейтишь ваще ппц


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз кто такой обер никогда не видел его на пд но его аватарка мне не нравится :trollface:


Изменено пользователем burizalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кто такой обер никогда не видел его на пд но его аватарка мне не нравится :trollface:

ты же понимаешь что ты говоришь это имея наруту на аве?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайт албум кал ебаный

ты заебал всем его советовать

там спиздили вообще всё

даже конец там спиздили

Есть 2 вай альбума, я про этот если че http://myanimelist.net/anime/18245/White_Album_2


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кароч меня выписали.

 

У меня вопрос, что за пиздоблядию вы тут развели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему лвлефисто не в бане за разведение срача и оскорбления? Я негодую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему лвлефисто не в бане за разведение срача и оскорбления? Я негодую!

сочненький селфовн


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть слайсы с фильмами в соло :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

хотя у многих из вас девушки не будет пару лет еще , а когда появится вы уже скорее всего забьете на аниме :trollface:

 

с подливой :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

дельная стена от кактуса

в плане отзыва офк :buba:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кто такой обер никогда не видел его на пд но его аватарка мне не нравится :trollface:

ты же понимаешь что ты говоришь это имея наруту на аве?

>2015

>не смотреть наруто

аж трисет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус красава

идёт против толпы

спасибо

 

а хуле у тебя 16 тайтлов ритард

что-то медленно идёт в последнее время "легенда о героях галактики" подкосила меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...