Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

он так же цепляет и ломает ебало, не дает бежать и бить с руки.

кто горит с фикса - идите нахуй.

о каком блять винрейте вы тут рассуждаете?

Ну и как видим, отрицательный винрейт, может снайпер пока ещё не юзлес, но точно не имба ))

Ну и как видим, ты - долбоеб, может пока еще не полный даун, но точно не шаришь в дотке нихуя ))

тебя отрицательный винрейт тинкера, шторма, од, квопы не смущает? у земляного, переворачивающего замесы вр вообще 37%.

ты знаешь, откуда берутся эти цифры?

на днях: 4.5к птс катка, шторм заканчивает игру со счетом 2 20. имея орчид по кд респа умирал от тинкера после двух неспешных прокастов, потом что ни разу не кинул на него ни сало, ни вортекс, на попытался улететь дальше половины экрана. у человека просто ступор. и это блять 4.5к. я даже знать не хочу, какие дауны обитают на 3 и 2к птс.

и скажите мне, что шторм хуевый мидер, не ваншотит с ульты и орчида 3/4 героев и не тащит катки в более-менее прямых руках.

у тб 46%.

у феникса 47%.

????

ты понимаешь, что 90% игроков в доту определяют винрейт героев, но при этом вообще не одупляют что происходит на карте и жмут кнопки как попало, покупают 3 активных итема иновкеру. играя через 2 скилла, не хиляют хилерами, не пушат пушерами, не инициируют инициаторами, ловят стрелы, прыгают хускаром в пятерых, не сбивают тп, проебывают большую часть крипов на лайне?

 

Хочется смотреть на цифры? ок.

Осознай, что даже с учётом этих даунов, пикающих снипа чуть реже пуджа, однокнопочный рэнжовый райткликер, не смотря на то, что тонкий, с низкой базовой атакой, без эскейпа и с низким мувспидом, всё равно имеет вр 50% и кда 2.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаешь, люди не пользуются статой правильно: один не понимет, что топ2 по пику снайпер и говорит что его не пикают в пабе, другой заявляет про винрейт, основанный на игроках, которые на 90% находятся до 2к ммр и не раскрывают потенциал героя. зато те же самые люди пишут, что фрог в чём-то не шарит, что причина нерфа снайпера в том, что мол фрогу насувал снайпер какой-то. всегда интересно было, а как люди живут без мозга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз ,с башами снайп был реально хорош ,типо в ласт патчах поднимали и я за него любил играть

А сейчас это кусок мяса за которого я не сяду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то была инфа толь с дота бафа толи от самих валв(это было ещё до ввода обучения в доту2).

что самый популярный герой за которого начинали играть в доту1/2 это снайпер, около 60% игроков пикали его, дальше дк и Морта. вот и делай вывод почему у этих героев такой вр и они находятся в обучении.

 

я сам начинал снайпером, друзья тоже, даже есть друг который тупо на нем играет 1800ммр, у него на нем около 400 игр из 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я даже представляю, как драка проходит.

стоит снип в миде под тавером, через автоатаку ебашит. тут на мид пешком с фонтана прибегает вражеская квопа, врывается с блинка, дает скрим, не задевает снипа, идет через атаку, снип убегает под тавер, квопа бежит за ним, начинает ловить тычки от башни, на двух сотнях хп разворачивается назад, снип с рэнжа начинает стрелять в неё, один раз даже башит, на 50 хп заряжает ульт, но квопа уже дохнет от башни.

снип вр 50, квопа 42.

изи.

это на 2к птс.

на 1к птс снип бежит до конца до фонтана.

на 3к снип не бежит, а просто ебашит с руки сразу и добивает с ульты.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток не надо презрительно думать, что эти игроки никому не нужны, именно они несут бабки и для них делается часть изменений. реальных мегапро и задротов меньше, чем кажется. и турнирная дота не в приоритете, она в довесок к игре, а не наоборот. улучшается и та и другая часть игры. и то же турнирное улучшение только для того, чтобы в дисциплину привлекать всё больше и больше людей, соответственно бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть вы пришли к выводу

что баши имба

поэтому просто сделаем гера гавном)

норм)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в целом понимаю, почему фрог не даёт ни интервью, ни инфы про патчи - с таким комьюнити дел не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против керри семи керри которые врываются в снайпа,он хуй че сделает со слоу,а с башами ебало сломать изи мог,так что тут даже спорит нехуй,что фикс сильный.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в целом понимаю, почему фрог не даёт ни интервью, ни инфы про патчи - с таким комьюнити дел не сделаешь

а потом он такой хуяк

и зета тебе сделает

у которого 3 мидаса встроенных


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странный и ебаный фикс. Видимо лягух готовит плацдарм для будущего реворка героя.

 

С одной стороны действительно нерф.

С другой - грамотный снайпер нес боль и страдания. Играя на войде, пару раз встречал грамотных снайперов, это был пиздец полный, просто либо ты поймал снайпера в хроно, либо съебывай сразу. Победил этих двух только с рефрешером. Но опять же, хоть и был пот и кровь, но победка была за войдом.

 

Короче снайпер уже версий 10 первый претендент на реворк, хуй знает че тянет лягух. Тот же пл протянул бы еще пару версий без реворка, на баланс фиксах, а у снипе что не фикси - хуйня получится.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думаю будет реворк шрапнели

типа под шрапнелью будет увеличенное слоу или микростаны

потому что в данный момент слоу полная хуйня

а шрапнель неюзабельна почти


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или же фул реворк

Ибо герой сейчас не то что был раньше ,а баш под шрапнелью вроде логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, снайпер потому и нуждается в реворке, у него ну прям вообще нет синергии в скилах, хз как сказать, целостности нет у героя что ли. То есть вроде все связано на первый взгляд, типа макс рендж, все чтобы не подпустить и т.д., а на деле это абсолютно не ощущается.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шрапнель охенная, вы дауны райткликеные нихуя не Шарите как им играть, кроме как в Кери.

 

вообще снайпу просто нужно обьединить пассивки чуть ослабив урон от хедшота, и добивить скил-ескейп. при нажатии выстреливает перед собой дробью нанося небольшой урон, оглушая и немного отталкиваясь врага. сам снайп при этом тоже отлетает назад на ~500 ренжи

 

и ещё аганим добавить, который бы банально снижал манакост и к.д. раза в 2 .

 

все, герой был бы шикарный. не имбовый и весёлый.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заранее отпишу что все хейтеры нынешнего снайпера ублюдошные долбоебы

когда он будет ебашить на про сцене буду квотить этот пост каждому глору


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шрапнель охенная, вы дауны райткликеные нихуя не Шарите как им играть, кроме как в Кери.

 

вообще снайпу просто нужно обьединить пассивки чуть ослабив урон от хедшота, и добивить скил-ескейп. при нажатии выстреливает перед собой дробью нанося небольшой урон, оглушая и немного отталкиваясь врага. сам снайп при этом тоже отлетает назад на ~500 ренжи

 

и ещё аганим добавить, который бы банально снижал манакост и к.д. раза в 2 .

 

все, герой был бы шикарный. не имбовый и весёлый.

 

Прав отчасти, но ты же сам подтверждаешь, что герою нужен реворк или, как минимум, серьезный фикс с изменением скилов.

 

Бтв, кинь дб с не кэрри снайпером, интересно посмотреть.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не назвал свой вариант реворком, скорее бафом. баф бы ему точно не помешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заранее отпишу что все хейтеры нынешнего снайпера ублюдошные долбоебы

когда он будет ебашить на про сцене буду квотить этот пост каждому глору

 

Че же раньше не ебашил?) В сущности героя ведь не сильно изменили, с чего должны начать пикать? То есть, что должно подтолкнуть про сцену в сторону снайпера? Ну, вот плу в свое время подняли прирост агилы очень сильно, это заставило про сцену начать пикать его, оказалось, что герой хорош. С чего сейчас про должны начать пикать?


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заранее отпишу что все хейтеры нынешнего снайпера ублюдошные долбоебы

когда он будет ебашить на про сцене буду квотить этот пост каждому глору

Сегодня за одну катку,снайпер 3 раза не сбил тп.заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...