Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MODO

Пахом Лансер в ЦМ

Рекомендованные сообщения

слава богу что убрали ебаный сплитпуш потенциал

радик щас юзлес. сплитфарм юзлес

по привычке варился через мидас+владик. потом понял что лайн не сплитится вообще ибо иллюзии нихуя не живут.

дифуза мастхев. иллюзий очень быстро становится миллион, еще и макс число увеличили.

подумал что сия наверное заедет тк с чарджем пару ударо сделает замедлит и там уже заовнит. хотя и чардж+диффуза заедут тоже думаю не хуже. но сия даст необходимое ему хп в мидгейме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно нихуя не сделать вс тимбера

плюс он в каждой игре :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там с тимбером не так О_О

тимберу увеличивали дмг по иллюзиям, или добавили пурдж (инста килл иллюзии) на чакрам или чо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скади ваще норм заезжает. Сыграл первую каточку, это пиздец, товарищи. Очень сильный стал. Из за 2 скила в замесе хуй зафокусишь. Хоть у врагов и был нормальный аое раскаст, и даже омник с аганимом, все равно написал на лица, перевернул игру на изичах, в моей команде при этом 4 дауна плеили вместе, каждый со счетом в районе 2/15, раза три за игру вставали на фонтане со словами ггвп пуш мид плиз, все равно виныч на характере, а ланцер теперь неубиваемая хуйня от которой вообще никак не съебаться :hmm: алсо предварительно от лансера отсосал хуев в двух играх, после чего решил сам опробовать


Изменено пользователем Эндисэндвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему еще не в лягушатнике?

в цме героя нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня от которой вообще никак не съебаться :hmm:

чот от меня изи сьебывали под бкб и треком враги.

просто бегут сняв бкбшкой слоу копья и диффузоф

......

офк ты чарджишься на один удар

а дальше что, лиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня от которой вообще никак не съебаться :hmm:

чот от меня изи сьебывали под бкб и треком враги.

просто бегут сняв бкбшкой слоу копья и диффузоф

......

офк ты чарджишься на один удар

а дальше что, лиль

скади :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже подумал скади

но диффуза на такой куче иллюзий имба

со скади дпс мало

тут походу в паблике где только на себя расчитываешь - скади (что то на уровне сия в паблике каждому второму герою)

в потных катках в тиме (компетитев типа) - диффуза ибо дпс в союзный дизейбл (от саппорта и других контроллеров) важнее чем какое-то там пассивное замедло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже подумал скади

но диффуза на такой куче иллюзий имба

со скади дпс мало

тут походу в паблике где только на себя расчитываешь - скади (что то на уровне сия в паблике каждому второму герою)

в потных катках в тиме (компетитев типа) - диффуза ибо дпс в союзный дизейбл (от саппорта и других контроллеров) важнее чем какое-то там пассивное замедло

ну я соло гонял по сути вс 5. типы мои хоть ничего и не делали, но массовку в драке создавали, пока их пиздили, я раздавал. а когда вокруг тебя 10+ лансеров бегает с мс 800 плюс они пропадают каждые 10 секунд и появляются решафленные, то там ваще не до выбора цели будет :D
Изменено пользователем Эндисэндвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с новой абилой по началу сосёт легко, потом я просто не понимал где кто что, когда у него 3 к хп, а я на бруде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого понерфили?че вы несете?какие хард кэри? фантом щас в мид-гейме настолько успешно крошит ебальники, что до лэйта и не доходит

это ап и даже не обсуждается, все выблядки которые отписалась что убили героя еще будут ныть что понерфили эту имбищу, клоуны


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там с тимбером не так О_О

тимберу увеличивали дмг по иллюзиям, или добавили пурдж (инста килл иллюзии) на чакрам или чо???

ему дали второй чакрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Surgeez

ну хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй скилл чет имбовый кажется. Вчера играл две игры, от многих спеллов им уворачивался. Кто уже много игр на нем сыграл, подскажите как раскачивать его и что сейчас актуально собирать.

 

чо там с тимбером не так О_О

тимберу увеличивали дмг по иллюзиям, или добавили пурдж (инста килл иллюзии) на чакрам или чо???

с аганимом два чакрама которые очень сильно бьют ебало. Фрог совсем ебанулся, шредер до этого был занозой в одном месте а сейчас и подавно.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй скилл чет имбовый кажется. Вчера играл две игры, от многих спеллов им уворачивался. Кто уже много игр на нем сыграл, подскажите как раскачивать его и что сейчас актуально собирать.

 

чо там с тимбером не так О_О

тимберу увеличивали дмг по иллюзиям, или добавили пурдж (инста килл иллюзии) на чакрам или чо???

с аганимом два чакрама которые очень сильно бьют ебало. Фрог совсем ебанулся, шредер до этого был занозой в одном месте а сейчас и подавно.

сыграл 5 игр, 5 выиграл, но половина каких-то валидольных с этим патчем, в одной вообще уберхуево отыграл и меня протащили

с окончательным билдом ещё не определился до конца

 

1. в слот для сапога покупаю офк пт, тут даже обсуждать нечего, свитчишь атрибуты при надобности и не паришься

2. первым артом пока брал владимир, потому что он нереально помогает в драках толпой на толпу, ну и фармишь с ним что угодно без каких-либо проблем

стоит недорого, собирается легко, имхо хороший артефакт

3. по ситуации беру яшу/диффуза. яшу, если получается сделать её минуте на 12 после пт-владмирса и не надо особо много драться, диффуза если вас прессуют и надо как-то переворачивать

4. диффуза/яша. просто покупаете следующий арт, фармите и деретесь сильнее

5. тарраска, на этой стадии (минута максимум 30) вывозится очень быстро (минут 5, я думаю, не больше, особенно если выигрываешь), потому что ты уже на похуях делаешь в замесе минус три и бездумно месишь крипов по всей карте

дальше игра обычно заканчивается, если не делать тупых ошибок, но вообще там как бы докупаешь манту, собираешь баттерфляй, где-то по пути апаешь диффуза, меняешь владмир на второй батерфляй или тарраску

что-то такое, вполне очевидное

 

буду играть ещё, поэкспериментирую с билдами

что-нибудь типа пт-яша-скади тоже может неплохо заехать, если нафармить это быстро, минуте к 20-25


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, вообще, не сильно против, что его поменяли, но зря ему копьё порезали, увернуться теперь как и от стана свена можно, раньше изи мог закидывать всяких виверов и бх. Пусть вернут старое копьё обратно, я всё прощу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у врагов нет аое, то можно с 1к хп чтото типа дифуза-яша драться 1 вс 3 изи и всех их разъебать при этом. но хорошее аое сдувает иллюзии очень быстро и выцепить пла не составляет труда челу с норм реакцией, поэтому против аое жир нужен полюбас, помимо дефолт скади тараски новый арт из вангуарда хорошо заходит как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...