Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Donnie_

[Excellent Moscow Cup @26-27.09.2014] LAN

Рекомендованные сообщения

Гость su4443

Потому что настроить сервер Вентриллы для локалки (и иметь нулевой пинг заодно) - это же так сложно.

 

Просто нужно понять, что в доту играют в основном дауны на всю голову. Нормальный человек не будет сливать свою жизнь (10-12 часов в сутки) в это дерьмо.

 

какая разница кто играет,почему нанятый персонал-ДАУНЫ вот в чем вопрос

даже блять даун(дотер) способен нанять на работу нормального человека,я работал с сотней "тупых" людей реально не разбирающихся ни в чем,но они блять могут чекнуть кто я и провести проверку профпригодности

ПОЧЕМУ В ОСКВЕ ПЕРСОНАЛ ДАУНЫ

вот в этом реальная проблема и пожар у меня,я блять в своем селе удаленно из за пол часа вылечу весь ддо на 10 лет вперед,ЧТО ЗА ДАУНЫ ТАМ СИДЯТ СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять этот элитный администратор :lol: :lol:

 

понимаешь братан

на уровне "разбирающегося человека"(которые просто работает с оборудованием хотяб пару месяцев)-проблема дудоса очень проста,я молчу про тех кто реально знает как это работает на уровне протоколов и сигналов между оборудованием...

чтоб ты понял,дудос это:

когда едет колонна машин,и колонна машин останавливается из за пробитого колеса в ведущей машине,и это колесо никто не может заменить,и остальные ехать не могут(потому что мозгов нет у руководителя колонной)

ддос-это то из за чего пробито колесо,пробитое колесо-это то из за чего все стоит

как это работает там где умеют защищаться от ддоса-во первых трасса будет убрана без того что может пробить колесо(это когда провайдер="дорожная служба" нормальный),но допустим что колонна машин предоставлена сама себе(провайдер даун)-то колонна будет двигаться дальше оставив машину с пробитым колесом позади(это блок шаблонного спама по портам одной командой) и ожидание мастера из города с колесом(заявка в провайдер чтоб сделал фильтр запросов),либо ремонт запасным колесом(это установка либо полноценного "роутера" либо настройка компьютера-роутера на месте с блокировкой всего спама(это должно быть сделано на провайдере по идее))

 

вобщем дураки и дороги-работает везде

ты пойми, что если у тебя канал на 100мб, тебе никакой провайдер не поможет, допустим, когда атака может быть под гб/секJaLDhLl.png


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый зашкварный кап в рашке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически уверен, что их ДДОСят помойники без нормальных ресурсов.

 

Решение:

1.) купить http://routerboard.com/RB1100AHx2-LM или схожий по функциям.

2.) настроить сеть, файрволл и ещё парочку настроек в ОС роутера (пример тут, http://demo.mt.lv - просто Login нажать).

 

Вот и всё. $340 и 30 минут времени. Если всего один Интернет, то ещё купить роутеров ($50-100 каждый) и настроить приоретит (это тоже просто, но нужно потратить пару дней на чтение мануалов). Да и вообще Стримеры пусть хоть по LTE/3G стримят.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из подобных провальных ланов вспоминается ЕМС (ВНЕЗАПНО) в Польше. Только там дудоса не было, там просто был говнолан в заброшенном заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из подобных провальных ланов вспоминается ЕМС (ВНЕЗАПНО) в Польше. Только там дудоса не было, там просто был говнолан в заброшенном заводе.

подобных провальных....

емс в польше...

ясно....

ясно...


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из подобных провальных ланов вспоминается ЕМС (ВНЕЗАПНО) в Польше. Только там дудоса не было, там просто был говнолан в заброшенном заводе.

подобных провальных....

емс в польше...

ясно....

ясно...

 

вспомни про 2005 год, я про то, что было сравнительно недавно, не больше года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на районе в 2007 ланы по 1.6 проводили организованнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕМС в Польше охуенный был турнир


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты пойми, что если у тебя канал на 100мб, тебе никакой провайдер не поможет, допустим, когда атака может быть под гб/секJaLDhLl.png

Ахахахахаха. Это с мечом на +6 такая атака? Если у ЭМС всё открыто нараспашку и пакеты спокойно проходят и вешают компы - то это их проблемы. Ещё бы пришли на хачевский рынок, оставили голую тёлку на раскладушке и потом удивлялись, почему её трахают Версуты каждые 3 минуты. А потом такие как ты говорили, что атака под 20 версут в час и никакой провайдер не поможет.

 

Можно, конечно, поиметь провайдер, но там стоят роутеры по пару десятков штук баксов и настроены они спецами с 10+ опытом работы.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из подобных провальных ланов вспоминается ЕМС (ВНЕЗАПНО) в Польше. Только там дудоса не было, там просто был говнолан в заброшенном заводе.

подобных провальных....

емс в польше...

ясно....

ясно...

 

вспомни про 2005 год, я про то, что было сравнительно недавно, не больше года назад.

еще раз - "подобных провальных"

провал был в том что лан был на заводе

куда даже приехали китайцы

"подобных провальных"

"подобных провальных"

"подобных провальных"

очень провальный лан


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>атака под 20 версут в час

проооорал :lol:


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из подобных провальных ланов вспоминается ЕМС (ВНЕЗАПНО) в Польше. Только там дудоса не было, там просто был говнолан в заброшенном заводе.

подобных провальных....

емс в польше...

ясно....

ясно...

 

вспомни про 2005 год, я про то, что было сравнительно недавно, не больше года назад.

еще раз - "подобных провальных"

провал был в том что лан был на заводе

куда даже приехали китайцы

"подобных провальных"

"подобных провальных"

"подобных провальных"

очень провальный лан

 

Провал заключается в задержках по времени, я именно на это намекал.

 

И то, что туда приехали китайцы не делает турнир заебатым.

 

Короче, я жду Барнаульский лан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на районе в 2007 ланы по 1.6 проводили организованнее

В доте нету такого функционала, чтобы был 1 локальный сервер, к нему подключались 10 игроков, 6 стримеров и при этом работало ДОТА-ТВ.

 

Можно забить на дота-ТВ и спокойно играть, но тогда призовые снова будут по $5000 баксов на всех.

 

Когда Валве добавят возможность настраивать передачу данных для ДОТА-ТВ с локального сервера на сервер Валв, тогда игрокам вообще Интернет будет не нужен. А может уже и есть такая возможность - тогда тупо поставить кабинки и заставить общаться без наушников - так даже интереснее.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой Барнаул, вы что, туда даже московские и украинские команды не доедут


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты пойми, что если у тебя канал на 100мб, тебе никакой провайдер не поможет, допустим, когда атака может быть под гб/секJaLDhLl.png

Ахахахахаха. Это с мечом на +6 такая атака? Если у ЭМС всё открыто нараспашку и пакеты спокойно проходят и вешают компы - то это их проблемы. Ещё бы пришли на хачевский рынок, оставили голую тёлку на раскладушке и потом удивлялись, почему её трахают Версуты каждые 3 минуты. А потом такие как ты говорили, что атака под 20 версут в час и никакой провайдер не поможет.

 

Можно, конечно, поиметь провайдер, но там стоят роутеры по пару десятков штук баксов и настроены они спецами с 10+ опытом работы.

я разве говорил, что это проблемы провайдера, а не их? пусть идут и покупают защиту. потому что я не думаю, что их ддосит какая-то группа человек с ведрами, просто купили на них атаку да и всеJaLDhLl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443
ты пойми, что если у тебя канал на 100мб, тебе никакой провайдер не поможет, допустим, когда атака может быть под гб/секJaLDhLl.png

Ахахахахаха. Это с мечом на +6 такая атака? Если у ЭМС всё открыто нараспашку и пакеты спокойно проходят и вешают компы - то это их проблемы. Ещё бы пришли на хачевский рынок, оставили голую тёлку на раскладушке и потом удивлялись, почему её трахают Версуты каждые 3 минуты. А потом такие как ты говорили, что атака под 20 версут в час и никакой провайдер не поможет.

 

Можно, конечно, поиметь провайдер, но там стоят роутеры по пару десятков штук баксов и настроены они спецами с 10+ опытом работы.

я разве говорил, что это проблемы провайдера, а не их? пусть идут и покупают защиту. потому что я не думаю, что их ддосит какая-то группа человек с ведрами, просто купили на них атаку да и всеJaLDhLl.png

 

ты не понимаешь о чем говоришь

ты говоришь-"ониж купили полет в космас"

я говорю-"о технической составляющей,и как разогнать тучи мешающие полету"

но ты говоришь-"пусть купят еще чтото"

разбирись в вопросе,хотяб по википедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так иди пиши им в группу про настройку роутера и звонки провайдеру, вряд ли они эту тему читают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...