Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Всмысле? Так то лучший телефон (ток айтюнс не забудь обновить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айфоны хороши только защитой от кражи

вот это у них топ

а так даунский телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц ебался с глюками при зарядке

сначала грешил на кабель

тело заряжалось только в определенном положении когда провод прогибался немного, когда телефон садился до конца - зарядить его чтоб включился было миссией невыполнима, провод этот по 300 раз вставлял вытаскивал и искал положение

в итоге решил зубочисткой почистить разьем (пылесосить пробовал) - выгреб оттуда много пыли - стало немного лучше, но все равно периодически глючило, потом через пару дней в корень заебался и просто расковырял зубочисткой все, ну типо сильно вглубь толкал и вытащил еще больше пыли - теперь все збс

свою проблему не гуглил, поэтому если кому поможет будет збс - хотя ни у кого из знакомых такой проблемы не было (а это более 50 айфонов среди друзей, знакомых и товарищей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, почему тяжелые игры не качает через 4г? Даже ошибку никакую не выдает. Тупо кружочек не идет, и на ярлыке ожидание висит. Через вафлю все окич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

айфоны хороши только защитой от кражи

вот это у них топ

а так даунский телефон

Чем даунский?

У тебя у самого чё?

 

месяц ебался с глюками при зарядке

сначала грешил на кабель

тело заряжалось только в определенном положении когда провод прогибался немного, когда телефон садился до конца - зарядить его чтоб включился было миссией невыполнима, провод этот по 300 раз вставлял вытаскивал и искал положение

в итоге решил зубочисткой почистить разьем (пылесосить пробовал) - выгреб оттуда много пыли - стало немного лучше, но все равно периодически глючило, потом через пару дней в корень заебался и просто расковырял зубочисткой все, ну типо сильно вглубь толкал и вытащил еще больше пыли - теперь все збс

свою проблему не гуглил, поэтому если кому поможет будет збс - хотя ни у кого из знакомых такой проблемы не было (а это более 50 айфонов среди друзей, знакомых и товарищей)

Что за ифон у тебя?

Если 5/5s/6 я бы заказал новый корпус со шлейфами или шлейф отдельно


Изменено пользователем Hubilay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я так и знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, почему тяжелые игры не качает через 4г? Даже ошибку никакую не выдает. Тупо кружочек не идет, и на ярлыке ожидание висит. Через вафлю все окич.

Вроде нельзя качать большие файлы через сотовую сеть, там до 500мг вроде можно только... сделано для того, чтобы ты случайно не вьебал весь сотовый траффик/дохуя денег.

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я так и знал

Откуда в тебе столько злости?

 

купил 6 айфон расскажите как пользоваться

там можно ставить на ночь зарядку всю

можно ли до меньше 20% зарядку доводить

и вообще секреты какие нибудь советы

Заряжай как хочешь, дозаряжай и тд

просто раз в месяц полностью разряжай и заряжай

Через пару лет, если не сменишь телефон, закажешь на ебае новый аккум за ~500 рублей, будет как новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, почему тяжелые игры не качает через 4г? Даже ошибку никакую не выдает. Тупо кружочек не идет, и на ярлыке ожидание висит. Через вафлю все окич.

Вроде нельзя качать большие файлы через сотовую сеть, там до 500мг вроде можно только... сделано для того, чтобы ты случайно не вьебал весь сотовый траффик/дохуя денег.

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я так и знал

Откуда в тебе столько злости?

 

купил 6 айфон расскажите как пользоваться

там можно ставить на ночь зарядку всю

можно ли до меньше 20% зарядку доводить

и вообще секреты какие нибудь советы

Заряжай как хочешь, дозаряжай и тд

просто раз в месяц полностью разряжай и заряжай

Через пару лет, если не сменишь телефон, закажешь на ебае новый аккум за ~500 рублей, будет как новый

 

На самом деле лучше литий ионные аккумуляторы не доводить до полного разряда. т.к. при зарядке с нуля они больше греются и это детектит контроллер автоматически снижая емкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айфоны хороши только защитой от кражи

вот это у них топ

а так даунский телефон

Чем даунский?

У тебя у самого чё?

 

месяц ебался с глюками при зарядке

сначала грешил на кабель

тело заряжалось только в определенном положении когда провод прогибался немного, когда телефон садился до конца - зарядить его чтоб включился было миссией невыполнима, провод этот по 300 раз вставлял вытаскивал и искал положение

в итоге решил зубочисткой почистить разьем (пылесосить пробовал) - выгреб оттуда много пыли - стало немного лучше, но все равно периодически глючило, потом через пару дней в корень заебался и просто расковырял зубочисткой все, ну типо сильно вглубь толкал и вытащил еще больше пыли - теперь все збс

свою проблему не гуглил, поэтому если кому поможет будет збс - хотя ни у кого из знакомых такой проблемы не было (а это более 50 айфонов среди друзей, знакомых и товарищей)

Что за ифон у тебя?

Если 5/5s/6 я бы заказал новый корпус со шлейфами или шлейф отдельно

5ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5ка

http://ru.aliexpress.com/item/For-iPhone-5-Back-Battery-Housing-Cover-Assembly-with-full-small-parts-Black-and-White-color/1984266575.html

Так как все шлейфы там уже прикручены, нужно просто будет переставить материнку и пару деталек, на ютубе можно посмотреть процесс замены(главное не путать болтики, так как они все разные).

А можешь еще и аккум заказать, будет как новый телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5ка

http://ru.aliexpress...1984266575.html

Так как все шлейфы там уже прикручены, нужно просто будет переставить материнку и пару деталек, на ютубе можно посмотреть процесс замены(главное не путать болтики, так как они все разные).

А можешь еще и аккум заказать, будет как новый телефон.

бля перечитай прошлый пост, который я заквотил и жирный шрифт

лан сам покажу -

теперь все збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля перечитай прошлый пост, который я заквотил и жирный шрифт

лан сам покажу -

теперь все збс

я на будущее, к тому же не один ты эту ветку читаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ВОТ И МНОГОЗАДАЧНОСТЬ ПОДЪЕХАЛА

 

СЛАВА АЙОС 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 11:04 am iPad has always supported some multitasking, but for iOS 9 we're taking it to a whole new place.

> 11:04 am iPad has always supported some multitasking

> iPad supported some multitasking,

 

как обычно, лучшая компания в мире по заливанию дерьма в уши :lol: :lol: :lol:

график адопшна вин 8.1 вс осх 10.10 огорчил, они его уже показывали год назад для 10.9, должны были что-то новое показать, да и шуток про ведро не было - плохой знак, не взлетит иос9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взлетит только на 6$(как доллар)

На остальных будет как обычно подлагивать. Ахуенно в скобках(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С эпл тв опять прокатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец чет апле совсем в гавне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гайз,такая проблема.Год назад купил айпод, сейчас появилась необходимость в его продаже.Как оказалось,был он мне продан с залогиненным айклаудом(пороля я офк не знаю) :trollface: .По сути я никак не смогу выкрутиться из данной ситуации? И врятли его кто-то вообще купит,так? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гайз,такая проблема.Год назад купил айпод, сейчас появилась необходимость в его продаже.Как оказалось,был он мне продан с залогиненным айклаудом(пороля я офк не знаю) :trollface: .По сути я никак не смогу выкрутиться из данной ситуации? И врятли его кто-то вообще купит,так? :hmm:

ты же купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гайз,такая проблема.Год назад купил айпод, сейчас появилась необходимость в его продаже.Как оказалось,был он мне продан с залогиненным айклаудом(пороля я офк не знаю) :trollface: .По сути я никак не смогу выкрутиться из данной ситуации? И врятли его кто-то вообще купит,так? :hmm:

ты же купил

жірно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...