Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Fatelessguy

Hearthstone PD League S1

нужен ли  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лол

квинтэссенция происходящего


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты хуёвый организатор, отсюда все проблемы и по этому ты и страдаешь, сори что овню.

Я бы подтёрся твоим расписанием, но нельзя подтереться говном(с)

ИГРАЙТЕ КАК ХОТИТЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕМ КТО НЕ СЫГРАЛ ПОСТАВЛЮ ЛУЗЫ

Просто противно читать даже твои посты, не умеешь делать, не лезь. Или проси помощи у тех, чьи умственные способности позволяют им составить вменяемое расписание игр.

Сделай, как я сказал, то время (условное) сделай основным, и все кто не смог сыграть свой матч до этого времени получают тех луз. Это решит все твои проблемы! И проблемы остальных.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также верно утверждение, что нельзя подтереть говно


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле четверг, до восьмого числа же было?

Захуй регаться в турнире, если ты не можешь уделить 40 минут в день и сыграть все за три дня?

Просто записать всех этих в ЧС и не брать на некст, вот и все.

Кактус офк показывает себя как говноед

 

И все блять дохуя организаторы стали, было такое затишье в топике пока Фейтлес не сделал турнир на собственном энтузиазме, заворачивайте в другую сторону или делайте что-то свое чем попрекать человека который старается для вас.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставь лузы рикке, он же сдался, как и ПервыйПослеГ


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я эту псину, что под каждым моим постом гавкает, сразу в игнор засуну. Даже трогать не хочу, пачкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хуёвый организатор, отсюда все проблемы и по этому ты и страдаешь, сори что овню.

Я бы подтёрся твоим расписанием, но нельзя подтереться говном(с)

ИГРАЙТЕ КАК ХОТИТЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕМ КТО НЕ СЫГРАЛ ПОСТАВЛЮ ЛУЗЫ

Просто противно читать даже твои посты, не умеешь делать, не лезь. Или проси помощи у тех, чьи умственные способности позволяют им составить вменяемое расписание игр.

Сделай, как я сказал, то время (условное) сделай основным, и все кто не смог сыграть свой матч до этого времени получают тех луз. Это решит все твои проблемы! И проблемы остальных.

Ты в любом случае на пустом месте раздуваешь проблему сейчас когда можно было всё на изичах разрешить просто сыграв катку


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

организатору я ещё раз говорю, что ты ерись пишешь.

одумайся и сделай время основным

Каким блять образом я тебе буду доказывать в конце недели, что не было соперника? или он появится в конце и скажет, что это меня не было всю неделю. Ты понимаешь, что это бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хуёвый организатор, отсюда все проблемы и по этому ты и страдаешь, сори что овню.

Я бы подтёрся твоим расписанием, но нельзя подтереться говном(с)

ИГРАЙТЕ КАК ХОТИТЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕМ КТО НЕ СЫГРАЛ ПОСТАВЛЮ ЛУЗЫ

Просто противно читать даже твои посты, не умеешь делать, не лезь. Или проси помощи у тех, чьи умственные способности позволяют им составить вменяемое расписание игр.

Сделай, как я сказал, то время (условное) сделай основным, и все кто не смог сыграть свой матч до этого времени получают тех луз. Это решит все твои проблемы! И проблемы остальных.

Ты хуевый игрок, потому что сам не можешь договориться, когда тебе сыграть со своими соперниками, в местном пдшном турнире, где все, как я считал, свои. Не можешь - оба получите техлуз, разговор закончен, не нравится турнир и организация - не участвуй, я не заставляю. Да, формат был именно "играйте как хотите, через неделю всем, кто не в состоянии договориться, когда они могут сыграть, я поставлю лузы". Некоторые справились, без проблем и без ссор, некоторые не могут. Выводы каждый делает сам.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в любом случае на пустом месте раздуваешь проблему сейчас когда можно было всё на изичах разрешить просто сыграв катку

нету его и не было, какую блять катку

и я получается буду с лузом, т.к. моего врага не было, и время игры тоже нету, т.к. расписание через жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обер, убери это недоразумение на пару дней до выяснения :hmm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это был ебаный зотак со 100 баксами призовых и похуй на людей, то и было бы время - не пришел - техлуз. А когда пытаешься сделать ради интереса турнир для "своих", пытаешься сделать эту систему максимально гибкой, чтобы людям, которые учатся\работают\гуляют можно было выделить время и договориться, когда сыграть, чтобы максимально возможное кол-во людей смогли получить удовольствие и поиграть. У меня не получилось это и я был неправ с форматом, извините.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты хуёвый организатор, отсюда все проблемы и по этому ты и страдаешь, сори что овню.

Я бы подтёрся твоим расписанием, но нельзя подтереться говном(с)

ИГРАЙТЕ КАК ХОТИТЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕМ КТО НЕ СЫГРАЛ ПОСТАВЛЮ ЛУЗЫ

Просто противно читать даже твои посты, не умеешь делать, не лезь. Или проси помощи у тех, чьи умственные способности позволяют им составить вменяемое расписание игр.

Сделай, как я сказал, то время (условное) сделай основным, и все кто не смог сыграть свой матч до этого времени получают тех луз. Это решит все твои проблемы! И проблемы остальных.

Ты хуевый игрок, потому что сам не можешь договориться, когда тебе сыграть со своими соперниками, в местном пдшном турнире, где все, как я считал, свои. Не можешь - оба получите техлуз, разговор закончен, не нравится турнир и организация - не участвуй, я не заставляю. Да, формат был именно "играйте как хотите, через неделю всем, кто не в состоянии договориться, когда они могут сыграть, я поставлю лузы". Некоторые справились, без проблем и без ссор, некоторые не могут. Выводы каждый делает сам.

Какой же ты несёшь бред. Я хуёвый игрок, из-за того, что я не могу выцепить чувака с которым у меня игра. И я ещё получаю луз за это. Я даже расписывать не хочу. На сколько это глупо.

Кто свои? О чём ты. Я тут большинство первый раз вижу вообще. Свои для меня только обер и то с большой натяжкой.

Ты не сделал расписание, ты не сделал правил этого расписание. Ты сделал хаос. И не хочешь это исправлять. Ты долбоёб!

 

Если бы это был ебаный зотак со 100 баксами призовых и похуй на людей, то и было бы время - не пришел - техлуз. А когда пытаешься сделать ради интереса турнир для "своих", пытаешься сделать эту систему максимально гибкой, чтобы людям, которые учатся\работают\гуляют можно было выделить время и договориться, когда сыграть, чтобы максимально возможное кол-во людей смогли получить удовольствие и поиграть. У меня не получилось это и я был неправ с форматом, извините.

Какую блять систему.

Это элементарно. Даже конченый на голову смог бы сделать самое простое расписание. Но для тебя это оказалось сложным.

А ТУТ ВСЕ СВОИ

ДАВАЙТЕ ВЫ САМИ МЕЖДУ СОБОЙ ПОЕБАШИТЕСЬ ПАРУ ДНЕЙ, А ПОТОМ МНЕ РАССКАЖИТЕ КТО ВСЕХ СИЛЬНЕЙ

гуру проведения турниров


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обер, убери это недоразумение на пару дней до выяснения :hmm:

чё?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

offtopic

Ты хуёвый организатор, отсюда все проблемы и по этому ты и страдаешь, сори что овню.

Я бы подтёрся твоим расписанием, но нельзя подтереться говном(с)

ИГРАЙТЕ КАК ХОТИТЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕМ КТО НЕ СЫГРАЛ ПОСТАВЛЮ ЛУЗЫ

Просто противно читать даже твои посты, не умеешь делать, не лезь. Или проси помощи у тех, чьи умственные способности позволяют им составить вменяемое расписание игр.

Сделай, как я сказал, то время (условное) сделай основным, и все кто не смог сыграть свой матч до этого времени получают тех луз. Это решит все твои проблемы! И проблемы остальных.

Ты хуевый игрок, потому что сам не можешь договориться, когда тебе сыграть со своими соперниками, в местном пдшном турнире, где все, как я считал, свои. Не можешь - оба получите техлуз, разговор закончен, не нравится турнир и организация - не участвуй, я не заставляю. Да, формат был именно "играйте как хотите, через неделю всем, кто не в состоянии договориться, когда они могут сыграть, я поставлю лузы". Некоторые справились, без проблем и без ссор, некоторые не могут. Выводы каждый делает сам.

Какой же ты несёшь бред. Я хуёвый игрок, из-за того, что я не могу выцепить чувака с которым у меня игра. И я ещё получаю луз за это. Я даже расписывать не хочу. На сколько это глупо.

Кто свои? О чём ты. Я тут большинство первый раз вижу вообще. Свои для меня только обер и то с большой натяжкой.

Ты не сделал расписание, ты не сделал правил этого расписание. Ты сделал хаос. И не хочешь это исправлять. Ты долбоёб!

 

Если бы это был ебаный зотак со 100 баксами призовых и похуй на людей, то и было бы время - не пришел - техлуз. А когда пытаешься сделать ради интереса турнир для "своих", пытаешься сделать эту систему максимально гибкой, чтобы людям, которые учатся\работают\гуляют можно было выделить время и договориться, когда сыграть, чтобы максимально возможное кол-во людей смогли получить удовольствие и поиграть. У меня не получилось это и я был неправ с форматом, извините.

Какую блять систему.

Это элементарно. Даже конченый на голову смог бы сделать самое простое расписание. Но для тебя это оказалось сложным.

А ТУТ ВСЕ СВОИ

ДАВАЙТЕ ВЫ САМИ МЕЖДУ СОБОЙ ПОЕБАШИТЕСЬ ПАРУ ДНЕЙ, А ПОТОМ МНЕ РАССКАЖИТЕ КТО ВСЕХ СИЛЬНЕЙ

гуру проведения турниров

 

не объявлял себя гуру проведения турниров

Да, сделал группы, обновляю в них результаты, обновляю результаты в первом посте при первой возможности, так же сделаю для плейоффа.

Да, сказал, ебашьтесь, как вам угодно, потом сделаем плейофф в группах, сделаем расписание, чтоб было хотя бы примерно на что ориентироваться и смотреть, с кем вы уже сыграли, а с кем нет.

Написал об этом сразу в первом посте, СРАЗУ, если тебе это не нравилось - ты мог не играть, те кому хотелось - поиграли бы, в чем проблема-то? Я не претендую ни на пиздатость того, что делаю, и не прошу никого, кому такая система не нравится, играть. Проблемы то, в общем-то, возникли пока что только у тебя


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обер, убери это недоразумение на пару дней до выяснения :hmm:

чё?

Цветок вышел из под контроля и неожиданно вступил в фотосинтез с гениталиями


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обер, убери это недоразумение на пару дней до выяснения :hmm:

чё?

Цветок вышел из под контроля и неожиданно вступил в фотосинтез с гениталиями

нонейм думает, что меня возможно за что-то забанить

ох уж эти молодые, уёбывай тоже в игнор, даун

 

На счёт всего этого говна с расписанием. Я устал вести этот спор. Я буду доигрывать турнир, так же как и играл. Горемыка, что не пришёл сегодня - для меня техлуз. Осталось 2 матча - 2 дня.

СВОИ ЖЕ ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой-ой, мне так плохо теперь)

 

Правда ты остаешься с хуем во рту, а у меня - все хорошо :nate:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но

ведь

я модер в аниме

каким хуем я за что-то происходящие в топане хса должен банить

:lol:

хоть мамок тут ебите я тут причём

:lol:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто свои? О чём ты. Я тут большинство первый раз вижу вообще.

showuser=22357

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...