Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 


и только голдробот живёт в альтернативной реальности где эти вещи сами по себе происходят :nate:

 

А че голдробот то сразу? Это нормально чтоли что эта галочка отвечает за поиск по пуску?  :trollface:

И у меня ее лично вообще нет.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если галочка рубит любые бекграунд таски винды, то довольно очевидно, что индексация, выполняемая в бекграунде, отвалится

 

правда я хуй знает что это за галочка вообще


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по идее эта галочка одним махом отключает всякий лайтовый кал типа такого:

http://i.imgur.com/Pao0eyt.png

(ну вот нахуя бекграунд выполнение КАЛЬКУЛЯТОРУ?? ПЕИНТУ?? втф)

 

обрубание каких-либо важных фоновых сервисов до этого момента за ней замечено не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винда окончательно превратилась в какойто ебучий андроид. На фоне крутится дохуище, даже теоретически неясно зачем, приложух. Фото приложуха, калькулятор, пейнт, и прочее. Я думал разумно наоборот сделать как можно прозрачнее все эти куски с автозагрузками и прочим, запилив таки нормальный менеджмент этого дела и защиту, но нет.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винда окончательно превратилась в какойто ебучий андроид. На фоне крутится дохуище, даже теоретически неясно зачем, приложух. Фото приложуха, калькулятор, пейнт, и прочее. Я думал разумно наоборот сделать как можно прозрачнее все эти куски с автозагрузками и прочим, запилив таки нормальный менеджмент этого дела и защиту, но нет.

главная проблема это довольно прочное отделение метро-софта от вин32, что логично с тз того что они концептуально отличаются, в метро у тебя гарантирована поддержка тача, любого размера дисплея, работает на АРМ системах итд

 

поэтому фоновые задачи от будильника вроде как очевидно что они тоже с запуском системы стартуют, но в автозагрузка в диспетчере задач этого не будет видно

 

другое дело что похуй вообще всё это, лол

кроме как если тебе надо прям совсем удавиться за каждый % нагрузки на проц и мегабайт оперативки по какой-либо причине

глянул у себя список фоновых программ, у меня он х3 больше но там фоновая работа очевидно зачем нужна для большинства программ, кроме пейнтов и прочего, хотя там мб дело в том что присутствует синхронизация какая-то с вандрайвом или подобным

 

единственная загадка это калькулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне создать ярлык, чтобы нажимая его я попадал в фтп в проводнике?

я придумал пока только через создать ярлык, но тогда он открывает через хром, не есть хорошо

@@TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой способ лучше только если удалённой папке нужна статическая буква диска

ну или если проводник вдруг не умеет сохранять учётные данные для фтп, тут я не уверен, но по идее должен

 

а так это обычная ссылка, мб ему таких надо 20 штук сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но веть у меня лудше спососоп :sad::dunno:

не не, этот вариант меня полностью устраивает

он идеален

мне нужен ярлык с одним постоянным адресом, я назначил на неё хоткей, теперь туда захожу в 1 клик. И никакого лишнего мусора.


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто знает, в чём может быть причина даблзаписей одного и того же обновления в журнал?

я вчера винду переустанавливал, и установщик там ещё перед первым запуском ставит некоторые обновления, кароч вот так:

 

 

whKkF.png

 

 

даблзапись про новидео драйвер хз почему

бесит это говно чёт  :fffuuu:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даблзапись про новидео драйвер хз почему

 

У Нвидии же куча говнеца с драйверами устанавливается - телеметрия, всякие службы shield'а и прочее.

Может оно тебе отдельно так компоненты показывает.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включается комп - num lock включен

открывается менюшка для ввода пароля - num lock выключен

 

так вот, какого хуя эта винда с паролем нум лок выключает на экране ввода пароля БЛЭД

приходится каждый раз нажимать нум лок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...