Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

радикальный антиUI-щик

быстро ему 150СС дозу терминал эмулятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что же я не смогу сделать такого в повседневной жизни

чтобы блять каждый день юзать тотал?

 

я открою два проводника, один слева другой справа

и сделаю всё че надо

Avalanche понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если объективно смотреть, то пожалуй ты не сможешь обходиться без мышки, ну или как минимум это будет менее удобно чем в тотале

другой вопрос что с мышью норм UI проводник >> ебучего тотала

 

не говоря уже о таких охуеительных вещах как Win+Tab, я как приучил себя его юзать вместо альттаба, то для меня теперь пользование проводником стало куда удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить знает как сделать штобы столбцы слева саморазворачивались? :hmm:

вроде в ХР так было :dunno:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись никто не сталкивался с моей проблемой, ладно напишу в супорт мс


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что же я не смогу сделать такого в повседневной жизни

чтобы блять каждый день юзать тотал?

 

я открою два проводника, один слева другой справа

и сделаю всё че надо

можно закончить уже на том, что даже копировать между двумя таким проводниками тебе надо сделать кртлц+альттаб+ктрлв, а в тотале ф5

 

в проводнике нельзя открыть текстовый файл на редактирование редактором, который тебе надо, только даблклик

нет возможности выполнить над файлом команду из консольки

нет диффалки

нельзя нормально поискать файлы с содержимым и нужными атрибутами, пойди 20 минут покликай по 100500 менюшкам, а потом оказывается, что ты просто не можешь указать шаблон для имени файла и содержимого отдельно  :pray:. Про доступные варианты "типов файлов" я вообще писать не хочу, пальцы кровью обливаются.

сделать копию файла? не, не слышал, копипаст+ренейм наше всё

залезть внутрь зипки? нахуя, лучше откроем винрар\винзип\етц

массовое переименование? что это такое?

 

слава богам, сделали кнопку копирования пути файла, правда ты не видишь, что скопировалось, и не можешь ничего подправить сразу, только будь добр вставь в блокнотик, потом правь.

создать новый файл произвольного расширения? не, только то, что в панельке забито, дальше переименовывай плз

 

и это только то, что я делаю КАЖДЫЙ день по десятку раз

что говорить про вещи посложней, типа вывернуть содержимое всех подпапок в текущую панель или синхронизировать каталоги

 

не говоря уже о том, что для всех действий обязательно нужна мышка, тк до хоткеев и их настройки додумаются еще лет через 10

 

да блять даже одной возможности раскраски файлов по расширению\времени с последнего изменения и тд, жить в проводнике - не уважать себя как человека

 

одно ебанутое дерево слева уже выбешивает, которое не позволяет ничего отсортировать по приоритетам, жрите как мс сказало

zikhao и DeFire понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я делаю КАЖДЫЙ день по десятку раз

Ебать ты потный конечно.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно закончить уже на том, что даже копировать между двумя таким проводниками тебе надо сделать кртлц+альттаб+ктрлв, а в тотале ф5

перетянуть мышью, не?

 

в проводнике нельзя открыть текстовый файл на редактирование редактором, который тебе надо, только даблклик

объясни

я делаю пкм и выбираю ноутпад++ из контекстного меню

к слову работает на мультивыбор и открывает всё в новых табах

 

нет возможности выполнить над файлом команду из консольки

нет диффалки

нельзя нормально поискать файлы с содержимым и нужными атрибутами, пойди 20 минут покликай по 100500 менюшкам, а потом оказывается, что ты просто не можешь указать шаблон для имени файла и содержимого отдельно  :pray:. Про доступные варианты "типов файлов" я вообще писать не хочу, пальцы кровью обливаются.

в 99.999999999999999999999999999999999999999999999999% случаев тупо ничего из этого нормальным людям нахуй не надо

ненормальным тоже

щас бы дифалку в проводник блядь :lol:

 

сделать копию файла? не, не слышал, копипаст+ренейм наше всё

тут согласен

 

залезть внутрь зипки? нахуя, лучше откроем винрар\винзип\етц

это тоже нахуй не надо

да и какая разница между "пролводником" (любым) и окном архиватора? да не думаю что большинство функционала что ты назвал особо актуальны внутри архива

 

массовое переименование? что это такое?

тут тоже согласен

 

создать новый файл произвольного расширения? не, только то, что в панельке забито, дальше переименовывай плз

вообще похуй, во-первых щас бы посоздавать файлы рандомного расширения, во-вторых ctrl+A

 

и это только то, что я делаю КАЖДЫЙ день по десятку раз

тебе не кажется что это следствие того что ты спенцифическими вещами занимаешься?

по 10 раз в день диффалку и масс-переименование, лол, чето на уровне ведения бухгалтерии ручными редактиванием записей в sql базе

 

не говоря уже о том, что для всех действий обязательно нужна мышка, тк до хоткеев и их настройки додумаются еще лет через 10

не додумаются, это блядь консумерская система и консумерский проводник, максимум что от него может быть нужно это более адекватные плагины

кому надо делать все ебанутые манипуляции файлами и в один клик копировать между двумя проводниками как раз будут юзать чето типа тотал командера

 

к слову чето типа плагинов и так есть (контекстное меню) надо ток чтоб можно было прилепить эти действия на хоткеи

 

но даже с вещами что я согласен, я всё-равно не представляю чем надо заниматься что тебе чаще чем раз в неделю нужна была бы хоть одна из названых тобой функций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое диффалка?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотреть разницу между файлами

 

типа такого

meld.png

 

ed: заменил картинку


Изменено пользователем TheDeadSkin
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая штука конечно. Но. Эм. А зачем она в проводнике? Между чем и чем там то разницу смотреть?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

между тотал командером и человеческим проводником

 

неебу, если мне надо дифф, я открываю файлы в notepad++ и поехали


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хуйню ты написал кант

 

Качал тотал только 1 раз, когда масс перетменование нужно было

Всё остальное какая то лютая дичь вообще

 

Доебаться что нет какого-то йоба-хоткея это ваще пушка

У тебя рука на мышке всегда алло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и говорю, для людей, которым максимум что надо, это раз в месяц файлик из папки в папку переложить, а остальное время только даблклик, проводник офк сойдет

 

но не надо тут пытаться писать, что тотал бесполезен, ведь проводник охуенен 4848203.gif


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводник ахуенен, как и тотал.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я и говорю, для людей, которым максимум что надо, это раз в месяц файлик из папки в папку переложить, а остальное время только даблклик, проводник офк сойдет

 

но не надо тут пытаться писать, что тотал бесполезен, ведь проводник охуенен 4848203.gif

ты чо ахуел, ты ж сам это дерьмо начал

начал весь этот диалог с выебонов что "проводник юзать себя не уважать" в ответ на какой-то банальный рутинный вопрос по эксплореру

 

как будто хоть кто-то сомневался что для массренеймов диффа и других адвансед работ с файлами дефолтный проводник будет хуже командной строки, но речь изначально шла не об этом же


Изменено пользователем TheDeadSkin
Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я и говорю, для людей, которым максимум что надо, это раз в месяц файлик из папки в папку переложить, а остальное время только даблклик, проводник офк сойдет

 

но не надо тут пытаться писать, что тотал бесполезен, ведь проводник охуенен 4848203.gif

ты чо ахуел, ты ж сам это дерьмо начал

начал весь этот диалог с выебонов что "проводник юзать себя не уважать" в ответ на какой-то банальный рутинный вопрос по эксплореру

 

как будто хоть кто-то сомневался что для массренеймов диффа и других адвансед работ с файлами дефолтный проводник будет хуже командной строки, но речь изначально шла не об этом же

 

найди мой первый ответ и посмотри, что там написано, а то пока что ты дерьма поел

 

я написал, что я вообще проводником не пользуюсь, вы захотели подробности, получили подробности


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ты об этом позже писал, но в любом случае стиль твоего первого ответа не особо отличается от последующих

не пользуешься - пройди мимо

 

не говоря уже о том что всё из-за чего тебе не нравится проводник актуально одному из миллиона пользователей компьютеров

это не делает проводник хуёвым, он выполняет свою работу по удобной навигации по папкам и файлам, больше от него никогда и не требовалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хуйню ты написал кант

 

Качал тотал только 1 раз, когда масс перетменование нужно было

Всё остальное какая то лютая дичь вообще

 

Доебаться что нет какого-то йоба-хоткея это ваще пушка

У тебя рука на мышке всегда алло!

ээ а как же альт+а + F2 

или в тотале как-то по другом работает эта хуйня? 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ты об этом позже писал, но в любом случае стиль твоего первого ответа не особо отличается от последующих

не пользуешься - пройди мимо

 

не говоря уже о том что всё из-за чего тебе не нравится проводник актуально одному из миллиона пользователей компьютеров

это не делает проводник хуёвым, он выполняет свою работу по удобной навигации по папкам и файлам, больше от него никогда и не требовалось

я б и прошел мимо, если бы меня не засуммонили зачем-то


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...