Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

но ведь если он на активированную семёрку накатит то у него же должнноавтоматом активираца? или уже прикрыли лавочку? :hmm:


https://winaero.com/blog/enable-ultimate-performance-power-plan-in-windows-10/ :avtoradolf:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите нубу какую версию винды лучше установить, где качать, как активировать и т.д.(сам последний раз переустанавливал винду хр лет 10 назад :trollface: )

 

Короч если тебе не горит обновится прям щас, то подожди уже новый билд (spring creators) который выходит в этом месяце. Дальше уже скачаешь образ или файлы на флешку с официального сайта Мелкософта (ссылку уже дали) и устанавливаешь как обычно. Я бы посоветовал форматнуть диск (или хотя бы системный раздел) и сделать чистую установку если ты 10-ку первый раз ставишь. Ну и еще во время установки нужно будет создать аккаунт пользователя и тебе там по-дефолту предлагает создать онлайн аккаунт, скипай это и ищи кнопку с локальным/оффлайн аккаунтом.

Я пользуюсь Win 10 Pro еще с релиза и имею ноль проблем вообще. Не вижу смысла ставить лгбт или че там популярно у продотеров, да и частенько вижу посты с проблемами на лгбт редакциях.

Активируется все обычным kms.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Короч если тебе не горит обновится прям щас, то подожди уже новый билд (spring creators) который выходит в этом месяце. Дальше уже скачаешь образ или файлы на флешку с официального сайта Мелкософта (ссылку уже дали) и устанавливаешь как обычно. Я бы посоветовал форматнуть диск (или хотя бы системный раздел) и сделать чистую установку если ты 10-ку первый раз ставишь. Ну и еще во время установки нужно будет создать аккаунт пользователя и тебе там по-дефолту предлагает создать онлайн аккаунт, скипай это и ищи кнопку с локальным/оффлайн аккаунтом.

Я пользуюсь Win 10 Pro еще с релиза и имею ноль проблем вообще. Не вижу смысла ставить лгбт или че там популярно у продотеров, да и частенько вижу посты с проблемами на лгбт редакциях.

Активируется все обычным kms.

Винда нужна сейчас т.к. тока закупил все новое железо. На флешку можно просто закинуть файл образа или надо какой то прогой его устанавливать? и по поводу кмс активатора читал что там всякую хуйню типо вирусов майнеров вместе с ним можно получить :fffuuu:  где можно провереный взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот отсюда качаешь программу: https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10

Вставляешь флешку и запускаешь эту программу. Она там сам все сделает чтобы флешка стала загрузочной и скачает тебе ОС на флешку, выберешь там редакцию ОС и флешку свою. Минимум 8гб флешка нужна.

Думаю знаешь как устанавливать ОС с помощью загрузочной флешки через Биос.

Активаторы тут: https://www.solidfiles.com/folder/bd7165a0d4/

Я юзал KMSAuto_Lite_Portable. Последний раз ОС активировал года два назад и не помню деталей, но процесс вроде такой: установил ОС -> скачал и распаковал активатор -> запустил нужный ехе -> активировал ОС и добавил задачу реактивации в планировщик задач (там или сразу кнопка будет или после активации появится). Потом можешь проверить планировщик задач чтобы там была задача kmsauto и папку c:/windows на наличие файлов с именем kmsauto. Дальше переактивация будет каждые 10 дней выполнятся уже автоматом. За два года спустя кучу апдейтов активация еще ни разу не слетала.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот отсюда качаешь программу: https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10

Вставляешь флешку и запускаешь эту программу. Она там сам все сделает чтобы флешка стала загрузочной и скачает тебе ОС на флешку, выберешь там редакцию ОС и флешку свою. Минимум 8гб флешка нужна.

Думаю знаешь как устанавливать ОС с помощью загрузочной флешки через Биос.

Активаторы тут: https://www.solidfiles.com/folder/bd7165a0d4/

Я юзал KMSAuto_Lite_Portable. Последний раз ОС активировал года два назад и не помню деталей, но процесс вроде такой: установил ОС -> скачал и распаковал активатор -> запустил нужный ехе -> активировал ОС и добавил задачу реактивации в планировщик задач (там или сразу кнопка будет или после активации появится). Потом можешь проверить планировщик задач чтобы там была задача kmsauto и папку c:/windows на наличие файлов с именем kmsauto. Дальше переактивация будет каждые 10 дней выполнятся уже автоматом. За два года спустя кучу апдейтов активация еще ни разу не слетала.

Понял, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс кек на 1 апреля

Очередняра понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз нужна урезенная винда без обнво магазов и тд
самая старая какая может быть
дайте сборку или сыллку плиз
без вирусов ток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какую винду поставил? лгбт?

дурень!!

10

 

редакция какая, сам дурень бля понел??

 

нет, обычная, 64, с ласт апдейтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, как отключить это дыбильную функцию, когда после включения компьютера оно запускает всю ебалу, которая не была выключена типа браузера екселя и т.д. 

???


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны, как отключить это дыбильную функцию

Можешь попробовать здесь выключить, но поможет или нет я хз:

 

GHjOq.jpg

 

Другой вариант это перед выключением ПК просто закрывать весь софт который у тебя автоматом запускается.


Изменено пользователем Avalanche
aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто зашел сюда написать что винда 10 ебаное говно из жопы

гейтс верни винду!

Очередняра понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ты

Поставь нормальную версию (ltsb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_o интересненько

у меня щас на ноуте домашка лицензия, пытался поставить про, но сбросилось на домашку, походу в бивис зашито чото

как обойти эту хуйню?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты несешь?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...