Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ural1qqq

Игры по 100 минут.

Рекомендованные сообщения

1. 80% игроков за всю жизнь в доте не сыграли ни 1 компететив игры на уровне хотя-бы любительских турниров, 70% игроков имеют < 4к птс. О какой заточке под про сцену ты говоришь? Кому действительно надо играть в компететив-играет(лайк я).

разумеется баланс точится под компетитив, это настолько очевидно, что даже не знаю как тут можно иначе думать

какое дело валвам и айсфрогу до ебучих пабчиков, когда турниры идут нон-стоп и их смотрит туча людей

не, ну почему же. Если герой откровенно слишком сильный, как, например, кентавр во время своего выхода. Его обязательно пофиксят, чтобы прекращал без устали пабы покорять

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще-то да

если враги туповаты и не хейтят тебя постоянно, что в пабах чаще всего и происходило, тк думали, что снайпер говно

то пт, мом, маелштром и к тебе уже никто своими ногами не подойдет

 

а теперь на снайпера только безрукий нассать не сможет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайп совсем говном стал(


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть и затянутая игра с непопулярным героем, которым пришлось играть на роли непонятно-чего-роумяще-саппортище-фидящего, но и та всего 57 минут, а не 60

http://www.dotabuff.com/matches/1017662700

 

хз, как вы так долго играете, рили.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1415637323' post='14995211']
1. 80% игроков за всю жизнь в доте не сыграли ни 1 компететив игры на уровне хотя-бы любительских турниров, 70% игроков имеют < 4к птс. О какой заточке под про сцену ты говоришь? Кому действительно надо играть в компететив-играет(лайк я).

разумеется баланс точится под компетитив, это настолько очевидно, что даже не знаю как тут можно иначе думать

какое дело валвам и айсфрогу до ебучих пабчиков, когда турниры идут нон-стоп и их смотрит туча людей

не, ну почему же. Если герой откровенно слишком сильный, как, например, кентавр во время своего выхода. Его обязательно пофиксят, чтобы прекращал без устали пабы покорять

выход кентавра это что вообще? он вроде супердревний герой, еще про-сцены толком не было. я даже помню еще в местном компьютерном клубе мы выигрывали турнир 3х3 стратой энигма-кент-трент :D


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ,только у старого кента ульта добавляла стр и он был нахуй никому ненужным куском


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня катка была тинк+тб вс нага+снайпер+эмбер102 минуты выиграли белые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ,только у старого кента ульта добавляла стр и он был нахуй никому ненужным куском

я же только что написал, что я с тем куском выиграл местный чемп :xd:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прувы что ты игрешь по овер 60 минут? Хуесос ебаный. Зашел пиздануть гниль ебаная. Пиздуй на дотасру и там воняй.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года назад перед холодрыжеством вышел кентавр в д2. Вроде так было. Он в первые же дни 55-60% винрейта набрал. Даже в шитти дайджест попал и офк его потом понерфили


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1415681459' post='14998783']

Два года назад перед холодрыжеством вышел кентавр в д2. Вроде так было. Он в первые же дни 55-60% винрейта набрал. Даже в шитти дайджест попал и офк его потом понерфили

 

Вроде даже 65% было. Безумный был герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...