Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.5

Рекомендованные сообщения

Бля мне тут аки доверяли целые, а ты эмку какую-то

Ну пиздос((((((

Я самый честный чел этого топана вообще-то


 

Богиня:3

uCTBcUyq4tk.jpg57Lx-Xn4UVg.jpg

Pu9WoS-WIhU.jpg

iehSUXh8cW4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))акк доверяли :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fps_max 24 поставил, спс огромное, вин стриккк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энерджи завозят. Я бы сейчас стену накатал о системе ВАК и ее ошибках, но с телефона неудобно печатать. ВАК не сразу банит, так что буткемп не причем. Приватка спалилась (хак, который юзал смн?) вот и забанило. Может и фейк, что уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KQLY получил VAC-бан.

 

Hovik "KQLY" Tovmassian, игрок команды Titan, только что был заблокирован VAC'ом.

 

Новость, которая потрясла всё сообщество, появилась несколько минут назад. В профиле KQLY указан VAC-бан.

 

После бана Simon "smn" Beck было много сообщений о том, что каждый топовый игрок может играть с читами. Во второй половине дня эта догадка подтвердилась.

 

Titan должны были участвовать в DreamHack Winter 2014, но из-за бана KQLY неизвестно как поступит команда.


 

Богиня:3

uCTBcUyq4tk.jpg57Lx-Xn4UVg.jpg

Pu9WoS-WIhU.jpg

iehSUXh8cW4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть не в том, что я тебе не доверяю. если ты глянешь на мой инвентарь, то увидишь что там все пушки в единственном числе - 1 мка, 1калаш, нож, пистолеты по 1.

потому что они именно для меня и соотв. отдавать их кому то, а самому гонять со стандатным скином....не, странно это ))

 

п.с. поставил на энерджи и потом на ТБД в некст матче.

как всегда пару баксов для развлечения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы можете меня спросить, как я делаю такие клевые аватарки.

а я вам отвечу: да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KQLY получил VAC-бан.

 

Hovik "KQLY" Tovmassian, игрок команды Titan, только что был заблокирован VAC'ом.

 

Новость, которая потрясла всё сообщество, появилась несколько минут назад. В профиле KQLY указан VAC-бан.

 

После бана Simon "smn" Beck было много сообщений о том, что каждый топовый игрок может играть с читами. Во второй половине дня эта догадка подтвердилась.

 

Titan должны были участвовать в DreamHack Winter 2014, но из-за бана KQLY неизвестно как поступит команда.

его кикнули из команды только что а самое главное что ещё куча игроков под прицелом он сдал также JW olafmeister и ещё кучу игроков


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пчен, как же теперь без Ховика? Я буду очень разочарован в КС сцене, если весь список про игроков, которых указал смн будет забанен за читы. Кстати, да, джейви, олоф и кримз в списке были.


Изменено пользователем Rainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пчен, как же теперь без Ховика? Я буду очень разочарован в КС сцене, если весь список про игроков, которых указал смн будет забанен за читы. Кстати, да, джейви, олоф и кримз в списке были.

бля, где вы нашли инфу что его уже кикнули из тетаноф?

и про то что он еще кучу игроков спалил

дайте линк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикачу был топ

 

в этой аватарке скрытый смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять щас на инферне такой с апартаментов на эко с ножиком в спину выбегаю чуваку, который только убил моего мейта, не догоняю, он меня убивает, пиздос началось, да нахуй ты рмм играешь, да что это за мувы, да из-за тебя раунд слили, зачем ты нож достал и т.д.

 

посоны на 2х звездах потеют :pray: :pray: :pray:

 

Пикачу был топ

 

в этой аватарке скрытый смысл

скрытый хуитый :trollface: это кусок шара глобал элит :vihui: :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не потеть то как из говна выбираться ало че за логика


 

Богиня:3

uCTBcUyq4tk.jpg57Lx-Xn4UVg.jpg

Pu9WoS-WIhU.jpg

iehSUXh8cW4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра должна приносить фан в первую очередь

 

например тоже самое эко на инферно берешь 2 света и дым бежишь на банан флешишь кидаешь дымишь подъем на плант сам уходишь на КТ респ, чекая офк машину и церковь, на шифте идешь в сторону мида и просто райт кликом снимаешь снайпера пасущего двери и мид :trollface:

 

такое прокатывает 1 из 10 игр, если не меньше, но когда такое проделываешь, то получаешь нормальную порцию эмоций ради которых и стоит играть, а не ради циферок рядом с ником. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

KQLY получил VAC-бан.

 

Hovik "KQLY" Tovmassian, игрок команды Titan, только что был заблокирован VAC'ом.

 

Новость, которая потрясла всё сообщество, появилась несколько минут назад. В профиле KQLY указан VAC-бан.

 

После бана Simon "smn" Beck было много сообщений о том, что каждый топовый игрок может играть с читами. Во второй половине дня эта догадка подтвердилась.

 

Titan должны были участвовать в DreamHack Winter 2014, но из-за бана KQLY неизвестно как поступит команда.

:rickroll: так то им

за все проигранные ставки на их "про" коллектив, понятно. и я уверен, что это еще не все, ждите когда ваши любимчики будут проебывать, боясь спалиться с читами


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всеики иси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то писал, что кукли типа настучал еще на олофа, джейви и кого-то еще

откуда инфа? есть пруфы?


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...