Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Так блядь, в интересах вальв улучшать VAC и банить читеров еще усерднее, если даже поверить в теорию заговора о том, что они поощряют читаков. Больше читов спалили -> больше акков забанили -> больше новых акков у них купили. Тут скорее удивляет, что они не так много уделяют внимания читам, хотя может просто со стороны так кажется, да и команда у ксго не так чтобы очень большая, если не ошибаюсь.

Вообще достаточно странно верить в то, что вальв поощряют читаков, чтобы заработать чуток больше бабла. Денег, конечно, много не бывает, но тут на кону репутация, ради капли в море - в плане доходов. Что-то мне не кажется, что они испытывают с этим проблемы. Да и вообще - игра с репутацией отсутствия читаков принесла бы намного больше бабла, чем теоретическая продажа лишних копий читерам, мне кажется. Что меня действительно удивило еще когда вышел ксго, что читы вообще в принципе стали возможны. Ну то есть от триггеров, наверное, никуда не деться (хотя я не шарю, как они работают точно), но уж с воллхаками всякими проблемы уж точно можно было решить, сделав как в доте, ну это ж вальв и гейб, ебана


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, песнядепешмод слишком увлекся теориями заговора бизнес-корпораций. Сильно сомневаюсь в том, что в вольво всей компанией поддерживают читеров. Это как спортсменам разрешить выступать на соревнованиях под допингом, но с обязательным откатом антидопинговой комиссии.

Другое дело, что если подобным беспалевным подрубом пользуются приличное число игроков, то конкретная инфа так или иначе должна была давно утечь в сеть. В смысле, какая-то стопроцентная.. Странно, что этого пока нет.

 

Да и рли, уверен, что бабла с маркета они получают столько, что им в хуй не вперлось поддерживать продажу софта.

ты что, мудак? они борются с этим

если вх обнаружен - забанят

продажа софта? я писал это?

 

боже, ебаные тупые дегенераты с форума продоты

всё перекрутил и написал своё никому-ненужное парашное мнение о какой-то параше, о которой и речи не шло

дегенератище.

 

пошли нахуй.

я просто выразил своё мнение и не собираюсь каждому-ничего-непонимающему-клоуну что-либо объяснять.

 

Да парень просто не представляет сколько читеры забирают у вольво бабла.

Покуда ты находишь читеров в своих играх тебе хочется играть всё меньше и меньше, уровень удовольствия от игры падает и тебя конечно же не тянет тратить очередные 5 баксов на новую операцию или 2 бакса на ключик.

 

 

ты что уебище? ну, пусть будет таких 10к

ну, не потратят они 10*~3-4$ = 40к на операцию раз в полгода

 

сколько читеров улетит в бан за полгода? и сколько купит новые гифты по 10$?

 

ЗАВАЛИ ЕБЛИЩЕ НАХУЙ

ты не можешь 2+2 сложить и СРАВНИТЬ ЧТО ЭТО не 3+10

НО ЗАЧЕМ-ТО ТЕБЕ НУЖНО ТУТ ОТПИСАТЬ, ЧТО КТО-ТО НЕ ПРАВ

 

ЗАЧЕМ? Зачем ты это делаешь?

уебище ебаное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого,а где такой рандомайзер берешь?

 

Просто тут 10к игроков без операции, а там уже 300к читеров.

 

:pray: :pray: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты не думал, что люди покупают не только операции, а еще открывают сундуки, покупают ключи по 2 бакса? Я вот пока в кс играл, сундуков 6-7 в месяц точно открывал, И забил кстати из-за читеров. Всмысле, может меня и не читеры ебали, но постоянное ощущение того, что - "а вдруг они читеры?" угнетало и мои слабенькие нервишки не выдержали. :dunno:


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так блядь, в интересах вальв улучшать VAC и банить читеров еще усерднее, если даже поверить в теорию заговора о том, что они поощряют читаков. Больше читов спалили -> больше акков забанили -> больше новых акков у них купили. Тут скорее удивляет, что они не так много уделяют внимания читам, хотя может просто со стороны так кажется, да и команда у ксго не так чтобы очень большая, если не ошибаюсь.

 

Да-ДА!

всё верно!!!

 

я нигде и не писал что им не выгодно их банить, это дегенератище-альфик на прошлой странице написал парашу, в которую ты почему-то захотел вникнуть.

 

 

имелось ввиду, что им было выгодно при разработке игры ОСТАВИТЬ ЖИЗНЬ ВХ, чтоб с ним офк бороться, а не поощрять. но офк эта борьба будет бесконечная, будут новые и новые читы. и кому это выгодно? конечно компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манька берет циферки с потолка и выдает их за истину

гггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1.6 то была куча читов которых вак не палил, а тут 2015г. на носу

 

да и врятле станет такая компания шквариться об проект средней популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не думал, что люди покупают не только операции, а еще открывают сундуки, покупают ключи по 2 бакса? Я вот пока в кс играл, сундуков 6-7 в месяц точно открывал, И забил кстати из-за читеров. Всмысле, может меня и не читеры ебали, но постоянное ощущение того, что - "а вдруг они читеры?" угнетало и мои слабенькие нервишки не выдержали. :dunno:

думаешь, % людей, которые перестают делать это именно из-за читеров очень велик?

сомневаюсь.

 

 

и да, перечитайте мои посты.

я нигде не писал что вальв выгодно продавать софт или покрывать читеров.

 

им выгодно бороться с ними и они это делают.

 

речь шла о фундаменте, когда создавалась игра.

именно финансовую сторону вопроса я считаю важной частью в том, почему вх и в ксго может функционировать.

не думаю, что в 2015 программисты не могут справится с этим на корню(создавая абсолютно новую игру),

 

Охуеть.

Какой-то левый тип кроет меня хуями и называет мудаком.

Иди проспись, вася.

не понял? моя левость как-то относится к тому, что ты написал парашу?

???

не понялллллл

отвечай

уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты сомневайся хули.

У тебя свои цифри, у других своих.

 

Твои аргументы построены на твоих же догадках:о кол-ве читеров, процентов, которые из них получают бан и тех, кто покупает второй гифт после бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, всё на догадках

и соответственно в соотношении о предположении забаненных читеров(300к)

я примерную пропорцию представил, сколько же людей перестают тратить 10-15 баксов на ксго раз в 3 месяца?

думаю, что 1:30 - норм соотношение

 

как видишь, всё на логике, а не рандоме

 

а вот твоя пустая голова - абсолютный рандом, чел

хуево быть тобой.

и ваще, хуево что я пишу тебе сейчас это, т.к. ты все равно нихуя не поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто будет продолжать с ним разговор - зашкварец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АНАЛИТИКА

габен уебок не дает глобала, выйграл 6 каток подряд :fffuuu:


Изменено пользователем System.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю зачем я это пишу

ведь каждый чел, у которого есть мозги, уже давно понял, что ты - долбоебище

 

но у меня есть отвратное(для меня самого качество) - я верю в людей.

верю, что они могут измениться и им н ужно только намекнуть

и вот, лови

 

http://goodgame.ru/news/14012

"на данный момент ориентировочная рыночная стоимость компании Valve составляет 2,5 млрд. долларов."

 

Разумеется фантомные прибыли в 3 миллиона (а 3 ли?) тотал хуета в сравнении с настоящими цифрами, которые идут с 7 нулями.

более интересно, откуда ты взял эти цифры, ебаный сын говна.

вот это рли интересно.


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда бы ты не зашел долбоеб везде тебе не рады

ты воще нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макера снова макают в каку :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейкер норм хавает


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...