Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.5

Рекомендованные сообщения

Кто будет в ближайшие 5-10 минут? Добавляйте меня, две звездоньки, если что :nate:


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейд, Пикз, завтра будет дорога до ЛЕМ, ы. Вспомнил, что мне рассказывали о том, что Вене освобождение давали от уроков на время ланов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрался с помощью мейда до 5ой лычки и сам перешанул на сильвер элит мастер....ура )

 

элита :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет 2 гг выиграл, а в мме больше минуты ищет, дропнул сию идею :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейд, Пикз, завтра будет дорога до GE, ы. Вспомнил, что мне рассказывали о том, что Вене освобождение давали от уроков на время ланов.

fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарит, как сделать так, чтобы при разрешении 800х600 текстурки небыли размытыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарит, как сделать так, чтобы при разрешении 800х600 текстурки небыли размытыми?

у тебя монитор 16:9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарит, как сделать так, чтобы при разрешении 800х600 текстурки небыли размытыми?

 

если у тебя нвидиа:

заходишь в панель управления нвидиа - во вкладке "Дисплей" находишь Регулировка размера и положения рабочего стола - там ставишь "Выполнить масштабирование на - Дисплей". Потом через монитор уже делаешь квадрат. Я так делаю, размытости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто шарит, как сделать так, чтобы при разрешении 800х600 текстурки небыли размытыми?

у тебя монитор 16:9?

да 16:10 фиксед

 

кто шарит, как сделать так, чтобы при разрешении 800х600 текстурки небыли размытыми?

 

если у тебя нвидиа:

заходишь в панель управления нвидиа - во вкладке "Дисплей" находишь Регулировка размера и положения рабочего стола - там ставишь "Выполнить масштабирование на - Дисплей". Потом через монитор уже делаешь квадрат. Я так делаю, размытости нет.

ща попробую

 

ну вроде все так и стояло как ты написал, чет хз :hmm:


Изменено пользователем Diosparxoxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то знает как сделать миникарту на всю величину? Не только при нажатии на Tab, а чтоб всегда была во всю величину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще радар перенёс в другое место, пизда на 27 дюймах глаза приходится от прицела отводить, пиздос сколько раз меня за это наказывал КСГО, чё делать - хз, вроде нету команд отвечающих за его расположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставь тогда 1020х768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то знает как сделать миникарту на всю величину? Не только при нажатии на Tab, а чтоб всегда была во всю величину.

cl_radar_scale 0.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще радар перенёс в другое место, пизда на 27 дюймах глаза приходится от прицела отводить, пиздос сколько раз меня за это наказывал КСГО, чё делать - хз, вроде нету команд отвечающих за его расположение

 

худ настроить можно, посмотри в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще радар перенёс в другое место, пизда на 27 дюймах глаза приходится от прицела отводить, пиздос сколько раз меня за это наказывал КСГО, чё делать - хз, вроде нету команд отвечающих за его расположение

 

27 дюймов!!!!????

это вообще законно?!!

 

п.с. я как то в дотку решил покатать на таком дюймаже у друга - чуть не ебанулся голову вертеть по сторонам )

не знаю уж как в ксе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше вообще не играть на разрешениях которые 16:9

лучше 4:3 , 800 600;1024 768; 1280 1024 и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 24 дюймовом монике 1920 на 1080 хуево видно из гуся яму многое не замечаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сам не понимаю нахуя я купил этот пиздец, много раз пожалел, но пока не вариант другой брать, тем более беню 24 дюймовую на работке есть маза подрезать в скором времени, а этот будет вторым моником, один фиг дома тоже работаю. Но для гамезов типа дотки и кс - 27 дохуя, это я уяснил634ec218a2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но такой моник просто топыч для игр, заточенных под геймпад :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...