Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.5

Рекомендованные сообщения

Информация отсутствует.Ты играешь в контру...

Ты давно играешь в контру...

Ты олдскул..Ты знаешь все карты, нычки, подсадки и прострелы...

Ты играешь в контру по привычке, на автомате, думая о чем-то своем...

Ты выигрываешь раунд за раундом, оставляя горы трупов и не обращая внимания на обвинения нубов..И тебе скучно

Ты слишком давно играешь в контру и тебе очень скучно...

Ты часами просиживаешь на паблик сервах, пытаясь вернуть то, что ощущал когда-то играя в контру...

Ты пытаешься это сделать, но не можешь..И ты почти сдаешься и тут..

Ты понимаешь, что появился ОН! Твой достойный противник! Он умен, хитер, дерзок и нестандартен! Он убивает тебя и смеется над тобой!

 

И теперь..есть только ТЫ и ОН..и время останавливается...

 

Вы наслаждаетесь игрой, ведь он тоже олдскул, опытен и все знает..И ему было скучно..

Вы наслаждаетесь игрой, растягиваете удовльствие, постепенно уничтожаете команду противника, но не друг друга! Нет! Это на десерт!

Вы раунд за раундом остаетесь один на один, и игроки, затаив дыхание, наблюдают за поединком двух мастеров.

Вы нашли друг друга! Вы вернули себе ту пьянящую смесь азарта, возбуждения, восторга и страха, которой так не хватало!

Вы ...у вас дрожат руки, сухо во рту, пот заливает глаза , но вы...боитесь моргнуть, ведь доля секунды решит кто из вас жертва..

Вы счастливы! Безумно счастливы! Где же вы были? Почему не встречались раньше? Ведь столько потеряно времени!

 

И тут...

 

Ты находишь его слабое место, его пяту Ахилесса...

Ты не веришь этому! Как? Так просто? И все??!!

Ты нашел маленький недостаток в совершенной картине...Казалось бы, но..Как жаль..

Ты контролируешь его, подавляешь его тщетные попытки, всегда опережая на шаг...

Ты убиваешь его раунд за раундом..

Ты оказался сильней, а он сломлен духом..

 

И снова время останавливается..

И тебе снова скучно..

Ты слишком давно играешь в контру и тебе очень скучно...

 

Я люблю эту игру...


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в реальности тебя забанят на 3 раунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация отсутствует.Ты играешь в контру...

Ты давно играешь в контру...

Ты олдскул..Ты знаешь все карты, нычки, подсадки и прострелы...

Ты играешь в контру по привычке, на автомате, думая о чем-то своем...

Ты выигрываешь раунд за раундом, оставляя горы трупов и не обращая внимания на обвинения нубов..И тебе скучно

Ты слишком давно играешь в контру и тебе очень скучно...

Ты часами просиживаешь на паблик сервах, пытаясь вернуть то, что ощущал когда-то играя в контру...

Ты пытаешься это сделать, но не можешь..И ты почти сдаешься и тут..

Ты понимаешь, что появился ОН! Твой достойный противник! Он умен, хитер, дерзок и нестандартен! Он убивает тебя и смеется над тобой!

 

И теперь..есть только ТЫ и ОН..и время останавливается...

 

Вы наслаждаетесь игрой, ведь он тоже олдскул, опытен и все знает..И ему было скучно..

Вы наслаждаетесь игрой, растягиваете удовльствие, постепенно уничтожаете команду противника, но не друг друга! Нет! Это на десерт!

Вы раунд за раундом остаетесь один на один, и игроки, затаив дыхание, наблюдают за поединком двух мастеров.

Вы нашли друг друга! Вы вернули себе ту пьянящую смесь азарта, возбуждения, восторга и страха, которой так не хватало!

Вы ...у вас дрожат руки, сухо во рту, пот заливает глаза , но вы...боитесь моргнуть, ведь доля секунды решит кто из вас жертва..

Вы счастливы! Безумно счастливы! Где же вы были? Почему не встречались раньше? Ведь столько потеряно времени!

 

И тут...

 

Ты находишь его слабое место, его пяту Ахилесса...

Ты не веришь этому! Как? Так просто? И все??!!

Ты нашел маленький недостаток в совершенной картине...Казалось бы, но..Как жаль..

Ты контролируешь его, подавляешь его тщетные попытки, всегда опережая на шаг...

Ты убиваешь его раунд за раундом..

Ты оказался сильней, а он сломлен духом..

 

И снова время останавливается..

И тебе снова скучно..

Ты слишком давно играешь в контру и тебе очень скучно...

 

Я люблю эту игру...

охуенная паста.

Веет нуар атмосферой и чувством ностальгий.

Я аж всплакнул.

Без сарказма офк


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, что появился ОН! Твой достойный противник! Он умен, хитер, дерзок и нестандартен! Он убивает тебя и смеется над тобой!

Я ему напишу "ты шо охуел очередняра", дам ему репорт в кс и в стиме. Пусть смеется дальше, сука.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этой ахилесовой пятой был даст 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня где то с 22.00 до утра буду играть, кто хочет добавляйтесь, стимпрофайл на предыдущих страницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл с друзьями слил ранг с 2ух ак до 1 зведы,забил на полгода,месяц назад вернулся,не могу апнутся обратно,хоть убейся,напостой первое место +4 дауна,возьмите кто-нить в пати,хочу поааптся,нужные контакты в профиле,вот ласт катка к примеру

txxhWV-CDIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо то я не помню кнопку такую под таблицей


 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EkH2pia.png

я откалибровалсо

чо мб ктот побустит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесит когда уебок сидит на своей базе с авп на дасте 2 и ждет пока мы с братюнями выйдем из коробки, сук тупые кемперы задроты


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EkH2pia.png

я откалибровалсо

чо мб ктот побустит?

заходи на peru

 

забусчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это куда ваще заходить можно пожалуйста обхяснить, я еще не очень сильно в кс го разбираюсь наиграл всегоа 24 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это куда ваще заходить можно пожалуйста обхяснить, я еще не очень сильно в кс го разбираюсь наиграл всегоа 24 часа

если ты за 24 часа в кс:го набил такой ранг,тебя ждут одни сливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у Едварда вак бан против маузов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фокстер могу тебя за бабки забустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vac error это не vac ban :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фокстер могу тебя за бабки забустить

30 дней прилагается7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у Едварда вак бан против маузов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

вак бан и вак еррор ващет разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...