Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

fayde

Тотализатор Dota 2, т. 6 #im out

Рекомендованные сообщения

(изменено)

заебали сратса хватит)


Изменено пользователем iEnergie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посыпались инвэйжин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФД и Альянс тащат :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня подряд в 0 сидел, сегодня 1 ставка и ту всрал. изи профиты :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альянсы еще тащат, бля для полного счастья еще ц9 должны выстрелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как раз признак животного не понимать человеческую речь, аутист, пошел вон с топана блять черт тупой, хуйней своей только засираешь страницы, что ни сообщение то отборный выброс со свалки, пидарас отупевший

не хочу сраться с животным , только совет могу дать, говорят здесь на форуме есть уникальная кнопка или что это которая скрывает сообщение определенного пользователя так сказать мут если я тебе не приятен , ну и поздравляю с проигранными валуе слюнявый :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фестиваль горения объявляю открытым big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиной дота :fffuuu:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с игры денаил ашер в дикую голосину шепотину

 

аж взвизгиваю :lol: :lol: :lol:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ебал этих пиздоглазых детей малазийских шлюх, самая конченная команда на которую я ставил. Я горю с этих выродков, лучше бы они сразу 3 по 15 проебали, но 3 игра это просто пошли они нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:clown: миракл, спасибо, что живой

<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот миракуль :fffuuu:


/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как раз признак животного не понимать человеческую речь, аутист, пошел вон с топана блять черт тупой, хуйней своей только засираешь страницы, что ни сообщение то отборный выброс со свалки, пидарас отупевший

не хочу сраться с животным , только совет могу дать, говорят здесь на форуме есть уникальная кнопка или что это которая скрывает сообщение определенного пользователя так сказать мут если я тебе не приятен , ну и поздравляю с проигранными валуе слюнявый :sosew:

 

Свои валуе я отыграю не ссы, а вот ты столько валуе сколько у меня есть никогда не заработаешь, даже если зарплату в стим закинешь, хуесосина :petro:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жду такого же от ее самы :pray:


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 2 ключа на аниме-дауна, или отыграюсь с пиноев или буду еще в большей жопе :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как раз признак животного не понимать человеческую речь, аутист, пошел вон с топана блять черт тупой, хуйней своей только засираешь страницы, что ни сообщение то отборный выброс со свалки, пидарас отупевший

не хочу сраться с животным , только совет могу дать, говорят здесь на форуме есть уникальная кнопка или что это которая скрывает сообщение определенного пользователя так сказать мут если я тебе не приятен , ну и поздравляю с проигранными валуе слюнявый :sosew:

 

Свои валуе я отыграю не ссы, а вот ты столько валуе сколько у меня есть никогда не заработаешь, даже если зарплату в стим закинешь, хуесосина :petro:

что еще расскажешь о моём будущем всегда хотел спросить у цыганов ты как раз один из них походу :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас цикл ежемесячный

или что такое

почему вы такие агрессивные

зачем???????????????????


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как раз признак животного не понимать человеческую речь, аутист, пошел вон с топана блять черт тупой, хуйней своей только засираешь страницы, что ни сообщение то отборный выброс со свалки, пидарас отупевший

не хочу сраться с животным , только совет могу дать, говорят здесь на форуме есть уникальная кнопка или что это которая скрывает сообщение определенного пользователя так сказать мут если я тебе не приятен , ну и поздравляю с проигранными валуе слюнявый :sosew:

 

Свои валуе я отыграю не ссы, а вот ты столько валуе сколько у меня есть никогда не заработаешь, даже если зарплату в стим закинешь, хуесосина :petro:

что еще расскажешь о моём будущем всегда хотел спросить у цыганов ты как раз один из них походу :popcorn:

 

ты умрешь от рака, а твой брат выебет в жопу твоего отца :nate:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жара в топане :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...