Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

MM 2014 - биомусор и элита

Рекомендованные сообщения

Блять, за последнюю неделю только 2 РАЗА играл за рэдиантов, уже матчей 10+ плею на даере.

Чё за хуйня блять

у меня всего акка 3 было

и на всех трех за рэдиантов винрейт на 10% большем, чем за дайров

на акках по 1к игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EPIC VIBLYADOK S NIKOM ALEWA NA SFE S 5400,MAX DODGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кв не будет вивера 0-7 за 5 минут


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кв не будет вивера 0-7 за 5 минут

Здарова Аксмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куку


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то совсем забыл, как против феникса играть. Плохо отстоял вс него, хоть и это был тип, по кд играющий на нем и имеющий 7к+ :dunno:

http://www.dotabuff.com/matches/978987188


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за мусор позволяет себе в илитном топане писать транслитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

что это за мусор позволяет себе в илитном топане писать транслитом?

паренек с икапа наверна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то совсем забыл, как против феникса играть. Плохо отстоял вс него, хоть и это был тип, по кд играющий на нем и имеющий 7к+ :dunno:

http://www.dotabuff....tches/978987188

ты против никеча на АМе играл - это автовин


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то попался с тиме с 2 грязными типами (невер сай но панда и Ай гост или как-то так ник) + у меня на фп войда забрали, что за игра :lol:


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ухожу из доты

хз на сколько

 

пойду играть в какую то ммо

или учить программирование

с меня хватит

 

Матчмейкинг - это место где твои усилия, нервы, надежды и старания разбивают ногами, ссут на них. А хочется еще, вот, в следующей игре точно норм люди попадутся.

Но нет.

Ребята не хотят выиграть, они фанятся, им весело. У них богатенькие родителик - они сольют птс, а потом купят еще новых аккаунтов.

Я больше не могу в эту игру играть, я убил на это дерьмо

36588af01f.jpg

+ 3к часв в хоне

+ где-то столько же в дота1.

 

Даже страшно становится :palevo:

 

 

Ну а теперь конкретно что меня добило - я был 4 0 магнус на 6ой минуте

Купил сходу мидас. На 9ой имел дагер, на 10ой пт.

Я просто ходил и убивал всю карту.

Но мои ребята сознательно решили пофанится и поубивать ребят под вышками, в итоге

50ая минута

Хроносфера - Экзорцизм - ггвп.

удачи.

http://www.dotabuff....tches/978971589

Я устал от этого дерьма, я просыпаю универ почти каждый день, изза того что играю в это неблагодарное дерьмо.

Что касается птсов - я слил за 2 дня 150 птс, просто пикая рандомных героев. Против меня в каждой игре были бустеры, абузеры земли. кробы, вайперы, сларки.

Короче это не та игра которую я любил и которая вызывала интерес. Это просто зависимость.

Всем удачи, идите нахуй.


Изменено пользователем fay

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас задоджил лошка в33)?

В доте громкость голоса поставь больше чтоб справа не отображалось что кто-то в воис чат пиздит, а то глаза мозолит ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебал этот мм, когда в гарене было одно снг и то интереснее было играть, сейчас один еу мусор который нихуя ничего не может, просто не выиграть если мидовый вокер 2-13 лк на 30 минуте с одной дуэлью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны как биомусор от илиты отличить?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухожу из доты

хз на сколько

 

пойду играть в какую то ммо

или учить программирование

с меня хватит

 

Матчмейкинг - это место где твои усилия, нервы, надежды и старания разбивают ногами, ссут на них. А хочется еще, вот, в следующей игре точно норм люди попадутся.

Но нет.

Ребята не хотят выиграть, они фанятся, им весело. У них богатенькие родителик - они сольют птс, а потом купят еще новых аккаунтов.

Я больше не могу в эту игру играть, я убил на это дерьмо

36588af01f.jpg

+ 3к часв в хоне

+ где-то столько же в дота1.

 

Даже страшно становится :palevo:

 

 

Ну а теперь конкретно что меня добило - я был 4 0 магнус на 6ой минуте

Купил сходу мидас. На 9ой имел дагер, на 10ой пт.

Я просто ходил и убивал всю карту.

Но мои ребята сознательно решили пофанится и поубивать ребят под вышками, в итоге

50ая минута

Хроносфера - Экзорцизм - ггвп.

удачи.

http://www.dotabuff....tches/978971589

Я устал от этого дерьма, я просыпаю универ почти каждый день, изза того что играю в это неблагодарное дерьмо.

Что касается птсов - я слил за 2 дня 150 птс, просто пикая рандомных героев. Против меня в каждой игре были бустеры, абузеры земли. кробы, вайперы, сларки.

Короче это не та игра которую я любил и которая вызывала интерес. Это просто зависимость.

Всем удачи, идите нахуй.

нет ты просто отброс и биомусор


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...