Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

MM 2014 - биомусор и элита

Рекомендованные сообщения

кстати сколько сейчас на зевсе калибровка?


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос у меня c осени 211 наигранно 2267 часов

я вахуе с типов которые убили 4к+ :lol:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1414099049' post='14849740']

пиздос у меня c осени 211 наигранно 2267 часов

я вахуе с типов которые убили 4к+ :lol:

 

Че с ебалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иксмайк прост дотку не закрывает и не вырубает комп


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздеееееееееееец

такое вообще возможно ухахахывхах


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финдом вообще возможно вин? 3 изи 4 раза нарандомился и я вообще нихуя не мог сделать в соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухожу из доты

хз на сколько

 

пойду играть в какую то ммо

или учить программирование

с меня хватит

 

Матчмейкинг - это место где твои усилия, нервы, надежды и старания разбивают ногами, ссут на них. А хочется еще, вот, в следующей игре точно норм люди попадутся.

Но нет.

Ребята не хотят выиграть, они фанятся, им весело. У них богатенькие родителик - они сольют птс, а потом купят еще новых аккаунтов.

Я больше не могу в эту игру играть, я убил на это дерьмо

36588af01f.jpg

+ 3к часв в хоне

+ где-то столько же в дота1.

 

Даже страшно становится :palevo:

 

 

Ну а теперь конкретно что меня добило - я был 4 0 магнус на 6ой минуте

Купил сходу мидас. На 9ой имел дагер, на 10ой пт.

Я просто ходил и убивал всю карту.

Но мои ребята сознательно решили пофанится и поубивать ребят под вышками, в итоге

50ая минута

Хроносфера - Экзорцизм - ггвп.

удачи.

http://www.dotabuff....tches/978971589

Я устал от этого дерьма, я просыпаю универ почти каждый день, изза того что играю в это неблагодарное дерьмо.

Что касается птсов - я слил за 2 дня 150 птс, просто пикая рандомных героев. Против меня в каждой игре были бустеры, абузеры земли. кробы, вайперы, сларки.

Короче это не та игра которую я любил и которая вызывала интерес. Это просто зависимость.

Всем удачи, идите нахуй.

Был пацан нету пацана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финдом вообще возможно вин? 3 изи 4 раза нарандомился и я вообще нихуя не мог сделать в соло

ему нужен мидас и пространство, если твоя тима сосет, то все тяжко, а вообще он в лейте таких пиздюлин выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как эту хуилу которая непонятно каким образом наабузил себе 7 к ммр смотрят столько людей http://www.twitch.tv/w33haa

 

Научился играть только на мипо и наге все, на остальных сосет хуй по кд 0-10010101010 СУКА ЕБАНАЯ

 

НАХУЙ ТЫ ИГРАЕШЬ В ЭТУ ИГРУ ИМБИЦИЛ АРАБСКИЙ ТВАРЬ МРАЗЬ


Изменено пользователем fly7s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я в это треде больше 2х лет сижу, + айкап топик еще где-то год

 

щас посмотрел - ваще ничего нет норм чтобы позадрачивать

мб в бнс вернусь, там норм можно поиграть на ассассинах, типа все от скила зависит, ну то есть без доната и дерьма.

 

 

короче бля мне щас рили нехуй делать.

я встал в 2 часа дня(лег в 5 утра мм найс)

пойду руйнить дальше

или на пдл ыграю чето

ладно пойду кароч


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

20 минут игры 3х5 на некре меня заебали

ебать кайфовый способ тут в топане спалили

продаешь шмотяры - талисман тумана и всё ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас алоху задоджил ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как эту хуилу которая непонятно каким образом наабузил себе 7 к ммр смотрят столько людей http://www.twitch.tv/w33haa

 

Научился играть только на мипо и наге все, на остальных сосет хуй по кд 0-10010101010 СУКА ЕБАНАЯ

 

НАХУЙ ТЫ ИГРАЕШЬ В ЭТУ ИГРУ ИМБИЦИЛ АРАБСКИЙ ТВАРЬ МРАЗЬ

он на земле ещё очень сильно играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухожу из доты

хз на сколько

 

пойду играть в какую то ммо

или учить программирование

с меня хватит

 

Матчмейкинг - это место где твои усилия, нервы, надежды и старания разбивают ногами, ссут на них. А хочется еще, вот, в следующей игре точно норм люди попадутся.

Но нет.

Ребята не хотят выиграть, они фанятся, им весело. У них богатенькие родителик - они сольют птс, а потом купят еще новых аккаунтов.

Я больше не могу в эту игру играть, я убил на это дерьмо

36588af01f.jpg

+ 3к часв в хоне

+ где-то столько же в дота1.

 

Даже страшно становится :palevo:

 

 

Ну а теперь конкретно что меня добило - я был 4 0 магнус на 6ой минуте

Купил сходу мидас. На 9ой имел дагер, на 10ой пт.

Я просто ходил и убивал всю карту.

Но мои ребята сознательно решили пофанится и поубивать ребят под вышками, в итоге

50ая минута

Хроносфера - Экзорцизм - ггвп.

удачи.

http://www.dotabuff....tches/978971589

Я устал от этого дерьма, я просыпаю универ почти каждый день, изза того что играю в это неблагодарное дерьмо.

Что касается птсов - я слил за 2 дня 150 птс, просто пикая рандомных героев. Против меня в каждой игре были бустеры, абузеры земли. кробы, вайперы, сларки.

Короче это не та игра которую я любил и которая вызывала интерес. Это просто зависимость.

Всем удачи, идите нахуй.

откровение

глава 1. часть 3.

 

а вообще это выглядит будто ты с другом в баре нажираешься с горя и рассказываешь о чем-то весомом и страшном.

но тут тебе нет друзей и поэтому всем всё равно, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас на воиде насосет кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухожу из доты

хз на сколько

 

пойду играть в какую то ммо

или учить программирование

с меня хватит

 

Матчмейкинг - это место где твои усилия, нервы, надежды и старания разбивают ногами, ссут на них. А хочется еще, вот, в следующей игре точно норм люди попадутся.

Но нет.

Ребята не хотят выиграть, они фанятся, им весело. У них богатенькие родителик - они сольют птс, а потом купят еще новых аккаунтов.

Я больше не могу в эту игру играть, я убил на это дерьмо

36588af01f.jpg

+ 3к часв в хоне

+ где-то столько же в дота1.

 

Даже страшно становится :palevo:

 

 

Ну а теперь конкретно что меня добило - я был 4 0 магнус на 6ой минуте

Купил сходу мидас. На 9ой имел дагер, на 10ой пт.

Я просто ходил и убивал всю карту.

Но мои ребята сознательно решили пофанится и поубивать ребят под вышками, в итоге

50ая минута

Хроносфера - Экзорцизм - ггвп.

удачи.

http://www.dotabuff....tches/978971589

Я устал от этого дерьма, я просыпаю универ почти каждый день, изза того что играю в это неблагодарное дерьмо.

Что касается птсов - я слил за 2 дня 150 птс, просто пикая рандомных героев. Против меня в каждой игре были бустеры, абузеры земли. кробы, вайперы, сларки.

Короче это не та игра которую я любил и которая вызывала интерес. Это просто зависимость.

Всем удачи, идите нахуй.

 

Ты чё блять, хочешь сказать, что проебал на моба игры примерно 2 года игрового времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

1-3 на нью аке на топ3 винрейта дотабафа любого патча

я уверен

за меня играют САМЫЕ ДАУНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...