Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

MM 2014 - биомусор и элита

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не раз замечал всякие ништяки в интерфейсе, например большие обозначения игроков на минимапе, так же у фризинга видел типа когда он тайм валк нажимает, от места где находится герой и куда он хочет полететь стрелка зеленая тянется, как так сделать?

стрелка - dota_disable_range_finder 0 , что-то вроде этого

поищи в гугле эту комманду , должен найти

большие иконки на минимапе - dota_minimap_hero_size 900


Изменено пользователем brat_zabrata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не раз замечал всякие ништяки в интерфейсе, например большие обозначения игроков на минимапе, так же у фризинга видел типа когда он тайм валк нажимает, от места где находится герой и куда он хочет полететь стрелка зеленая тянется, как так сделать?

стрелка - dota_disable_range_finder 0 , что-то вроде этого

поищи в гугле эту комманду , должен найти

большие иконки на минимапе - dota_minimap_hero_size 900

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал рампагу на мортредке, но проиграл тк енеми в некст файте додумались зафокусить меня. моя тима 0-10-0 без меня даже простых крипов не смогла отдефать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем AntonMent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда ебущий вся герой слерк, 6 слотовый свен отлетает мдааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацаны как выигрывать если в команде сф фидит 0-8 с мида и в принципе игру еще можно выиграть ,но в этом время наш керри заявляет что т.к сф фидит я афк , это норм? (5к рейтинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёдня играл с класюнки (сларк) - http://www.dotabuff.com/matches/994569017, 6к птс всего осталось :lol:

а во времена до фиксов террорблейда изи 7к+ имел :trollface:

но теперь его тб уже не так силён http://www.dotabuff.com/matches/984707694 (я дуза), хотя конечно в этой игре еще решило то что дс пригорел по каким то неведомым причинам :hmm:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл игру которую нельзя было выиграть

 

http://puu.sh/cxIRd/b10bd89b31.jpg

ю а хорибл персон


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класинки тупой турок, который из-за своих же фейлов горел и ливал, хз как такой выблядок 7к смог набить (ах да, террорблейд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класинки тупой турок, который из-за своих же фейлов горел и ливал, хз как такой выблядок 7к смог набить (ах да, террорблейд)

а может он акаунт продал? или он реально настолько отбитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука хуй пододжишь 4к даунов с нью

хуй че напишешь по кд муты на 7 дней залетают

и одни нью акк

ебал мать гейба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же изово мид играть в пабе


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с неким девоксом попался, не лечил его и не кидал крест. Всё равно победили :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

990c8ed428.jpg

по фенчику же!

 

я все я понял за меня 4 поляка )))


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох фай скучаю по твоему мясу на 1 странице оффлейн 0 10


Изменено пользователем MmS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

990c8ed428.jpg

по фенчику же!

 

я все я понял за меня 4 поляка )))

Co masz nic przeciwko kurwa Moskal?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

399edb0c28.jpg

вголосище


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш фай в чате не так фанятся

чоп чоп не над писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммс ты че картинку с паджиком убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...