Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: pleaserino, items stealerino ##$

Рекомендованные сообщения

уберите свои письки обратно в штанишки

 

и скажите мне, какого черта пудж начал расти 967838.gif


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберите свои письки обратно в штанишки

 

и скажите мне, какого черта пудж начал расти 967838.gif

топ герой мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберите свои письки обратно в штанишки

 

и скажите мне, какого черта пудж начал расти 967838.gif

до 200 должен изи подрости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто продает шмотки с тп за 0.8 рейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 200 должен изи подрости

Не спугни. :pray:

меня больше интересует чем было вызванно падение вчера, когда 200 падж был? типа в один момент много стафа вбросили на маркет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше интересует чем было вызвано падение вчера, когда 200 падж был? типа в один момент много стафа вбросили на маркет?

Очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто продает шмотки с тп за 0.8 рейт?

 

в пм скинул линк на стимыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за фиш реально сесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за фиш реально сесть?

на стул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за фиш реально сесть?

ofc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор за тобой

OEjC2SyH3bs.jpg


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, а кто в этом топане темная личность? хочу встать на кривую дорожку преступных махинаций. кто научит меня плохому? могу как лошать пахать, чекать лаунж, добавлять людей по 100 в час и кидать им фишинговые ссылки, просить установить мамбл, могу кардером стать, если научат, сливать пизженный стаф, менять грязную рарку на 3 чистых, менять вместо бандла лоадскрин, могу дико выёбываться и мутить хорошую траву.


Изменено пользователем myqck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а кто в этом топане темная личность? хочу встать на кривую дорожку преступных махинаций. кто научит меня плохому? могу как лошать пахать, чекать лаунж, добавлять людей по 100 в час и кидать им фишинговые ссылки, просить установить мамбл, могу кардером стать, если научат, сливать пизженный стаф, менять рарку на 3, менять вместо бандла лоадскрин, могу дико выёбываться и мутить хорошую траву.

рарку только на две можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а кто в этом топане темная личность? хочу встать на кривую дорожку преступных махинаций. кто научит меня плохому? могу как лошать пахать, чекать лаунж, добавлять людей по 100 в час и кидать им фишинговые ссылки, просить установить мамбл, могу кардером стать, если научат, сливать пизженный стаф, менять рарку на 3, менять вместо бандла лоадскрин, могу дико выёбываться и мутить хорошую траву.

ТУТ ВОРОВ НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, а кто в этом топане темная личность? хочу встать на кривую дорожку преступных махинаций. кто научит меня плохому? могу как лошать пахать, чекать лаунж, добавлять людей по 100 в час и кидать им фишинговые ссылки, просить установить мамбл, могу кардером стать, если научат, сливать пизженный стаф, менять рарку на 3, менять вместо бандла лоадскрин, могу дико выёбываться и мутить хорошую траву.

рарку только на две можно

я талантливый

мне пуговки на поло полирует ургант


Изменено пользователем myqck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугли -работа дропом. как раз для тебя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, а кто в этом топане темная личность? хочу встать на кривую дорожку преступных махинаций. кто научит меня плохому? могу как лошать пахать, чекать лаунж, добавлять людей по 100 в час и кидать им фишинговые ссылки, просить установить мамбл, могу кардером стать, если научат, сливать пизженный стаф, менять грязную рарку на 3 чистых, менять вместо бандла лоадскрин, могу дико выёбываться и мутить хорошую траву.

пиши скайп just.error, мож чё подберу для тебя


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...