Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: pleaserino, items stealerino ##$

Рекомендованные сообщения

Просто интересно как погромист оказался в этом топане. Тип не барыжит, людей не кидает, работает за сотку в колхозе со своим подсобным, что подразумевает, что он и в дотку то не игрок, и каким ветром здесь такого может занести...

 

чейто я в дотку не игрок?

я играл до 2007 в ту самую дотку,с этими вашими топовыми донди или хвистами еще на всяких алькарах при дулапе

 

где ты там играл, глупый какел

сук в голос

поясни мне за алкар


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем стенку от программиста popcorm1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^если помнишь для варкрафта,для пиратки офк(вы вообще в те времена хоть видели лицензию варкрафта,хоть раз,я никогда) можно было ставить .reg файлик который в реестр прописывал сервера для батлнета(возможно надо было еще толи длл толи лаунчер(который подменял иксешник варика),я не помню точно,помоему .reg хватало(хотя у меня варик стоял я только винду переставлял и .reg пускал,можетиксешник уже патченый был,тонны гавна качал не помню точно))

 

так вот в те ламповые времена в селах только телефоны провели и можно было покупать карточки на дулап интернет(этого хватало для дотана да)

я алькар вспомнил-потому что больше всего на нем рубал,всягие гарены и платформы со статистикой были уже после

на алькаре играл я топово(рли)-енигмой шел мид через сашу яшу и манту сносил всех(печально что в ульте бить нельзя да очень мешало особенно для ФБ-приходилось заманивать врага под тавер(мид) и там ультовать,мне почемуто всегда кричали-то что делаешь ульт на одного(я рли не понимал юзабельность ульта энигмы),и видя сашу яшу почемуто говорили что надо блинк покупать(и ливали иногда)-юзлес итем вообще)

еще были у всех боты для банлистов,был глобальный список и тех кто мог аплоадить туда(типо глобал модераторов),я тоже завел бота себе но уже когда белый ИП появился с интернетом-я хостить смог,найти хоста это вообще сложно,друзяшки сразу появились(офк нет,хост даун,лив после фб,банлистадд)

может пересекался с рандом топами СНГ в те времена(не так уж и много играло в дотан,и всех можно было запомнить(не по никам,по стилю игры...)),играл я не слабо(без шуток) барой енигмой-они тогда жесткие были

я ливнул из дотана на 6.48 (точнее я в нее играл больше всего),последний раз заходил в 6.52(из за чего и ливнул)-не понравилось что понерфили все чем я играл-это сашу яшу в первую очередь,сыграл пару игр и делитнул,рубал кастомки в варике куда интереснее пока не ливнул полностью

 

офк играл не только на алькаре,но вспомнить могу только алькар(навание простое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда покупал лиц. диски варкрафта почти сразу после выхода игры и аддона, хз из какой ты деревни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^покупал...сильно сказано

купить 1 диск(ОДИН СИДИ ДИСК ДА) и потом менять его на другие(за бабло(10-20% от стоимости диска на который меняешь))(в томже магазине где купил),купить(накопить 4 сд диска,4 отдельных игры по диску каждый) игры на 4 дисках-это вообще шик было,годами копили(это гдето 9-11 класс кажись)

пирацкий рынок слишком дорогой был(там купил и не обменять,а в магазинах можно)

поэтому о какой лицензии ты говоришь-когда все диски по рукам 1000раз прошли


Изменено пользователем b2460189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше особо не обращал на тебя внимание facepalm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купил лицензию вц3 в октябре 2002 за 200 рублей, я лучше программиста?


Изменено пользователем Laika Boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это толкне

забей


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь за юзеров, модеров и админов алкара мне распиши


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкар это вообще самая клоака варкрафта же :hmm:

там одни школьники с мепхаком и киком самоутверждались :petro:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://cdn.dota2.com/apps/570/icons/econ/items/luna/dusklight_offhand/dusklight_offhand_large.dc1f4ca20344f6862a8ea685d581d451ebfbe54d.png

 

ебаный свет, пощадите, вот это сетик, вот это кач-во


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худший сет в истории дота


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dota2.com/store/itemdetails/20680

 

175р. Ведь блядь даже этот сет на мипо в разы лучше, чем говно, продвинутое сальной лестницей. Ну блядь, столько сетиков в воркшопе гениальных валяется, возьмите, будет охуенно. Нет, мы будем двигать УНИКАЛЬНЫЙ сет на вивера, который просто отрыжку вызывает, потом НЕВЕРОЯТНОГО тини, с помадой вместо дерева, и теперь эта луна, которая блядь прорисована хуже чем вайпер. Ну что за хуйня? Неужели нельзя просто взять сетик из воркшопа, и у вас автоматически прибавится покупателей билетов, это же элементарно блядь.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что тут программист делает ? так и не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлит с придурков, которые не могут пойти против системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебок еще не расчитался за прошлый билет а эта тварь еще смелости набралась выпускать х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...