Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MODO

Ваша любимая топ1 цитата.

Рекомендованные сообщения

жесть 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛЬКО НЕ ПИЗДИ ЧТО ЛЮБИШЬ БАТТЛЫ ТЫ БОЛЬШЕ ХАЙПА, МОЙ ЮНЫЙ АС ©️ @gnojnyj  😎 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая цитата:
@zdrijne поправь пизду!


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не любите море... если вы не любите горы… если вы не любите жизнь… идите к черту!


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Море - это океан.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в долгу перед бродвейской лампионией, перед вами, багдадские небеса


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя любимая топ 1 цитаты где шпиль в прошлый новый год говорит - не надо заискивать блять не перед кем . я зашла на форум и ужаснулась тут дедавщина какая то люди унижаются заискивают. не надо блять не перед кем заискивать.

Nonchalance понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКИНЬТЕ ПРОФИЛЬ ПОСМАТРЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VESTNIK написал 12 часов назад:

моя любимая топ 1 цитаты где шпиль в прошлый новый год говорит - не надо заискивать блять не перед кем . я зашла на форум и ужаснулась тут дедавщина какая то люди унижаются заискивают. не надо блять не перед кем заискивать.

помню такое)


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VESTNIK ахах, я вспомнила, как это звучало: ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ НЕ ЗАИСКИВАТЬ


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах. 

 

@Kefa

Остался бы на дотасру, если бы взяли модером?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топ цитата это ''про хантера у аватарки'', правда я уже забыл ее, может кто из олдов помнит эту цитату


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сміємось - отже, не здаємось!


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

героин умеет ждать


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...